Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Болеют больше, чем нам говорят»: врачи — о феномене ковидной статистики и симптомах в новую волну»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
21 авг 2022 в 16:34

зато стабильно и точка.

21 авг 2022 в 18:13

шоу продолжается😉😁

21 авг 2022 в 18:17

простимулированный деньгами врач-иммунолог😂

22 авг 2022 в 07:31

Статистика вещь управляемая!

Гость
21 авг 2022 в 20:19

Кому понравились совершенно безумные показушные "меры" из прошлых двух лет - пожалуйста, носите маски, защищайте нас от своих выдохов. Или респираторы наденьте, чтобы не дышать выдохами нашими. Носите перчатки, будто через кожу рук вирус попадает куда-то. Делайте ПЦР-тесты за свой счет каждый 3 дня, чтобы вам через нос в самый мозг палкой ковыряли до слез. В парки гулять не ходите. В магазинах покупайте только "товары первой необходимости". И прочие дурные показушные полумеры.
Хоть дверь себе заварите и сидите дома. Только нормальных разумных людей не трогайте.

21 авг 2022 в 18:12

врач-иммунолог😂

Остап
21 авг 2022 в 17:28

Снова здорова! Чо снова врачи доплат захотели? Ну хорош уже, покачали бабок и хватит

135
21 авг 2022 в 19:11

Маски не могут быть обязательными, здравомыслящий человек их уже не наденет. намордники вводят для того чтоб увидеть сколько людей все ещё верят пропаганде.

21 авг 2022 в 17:45

Ну и черт с ним. ТО же мне проблема. ОРВИ бояться - - из дома не выходить.

135
21 авг 2022 в 16:58

Много всего написано в статье кроме самого главного - какой процент среди заболевших составляют привитые, причём неоднократно. Информация скрывается? И что это за дутая статистика, если она держится только на результатах тестов. Симптомов никаких а тест +. С чем боремся непонятно. Меньше бы распыляли сверху не было бы у людей химических пневмонитов, выдаваемых за Ковид.

Гость
21 авг 2022 в 15:03

Рост гипертонии у молодых тоже идёт, да и вообще.

Красавелла
22 авг 2022 в 07:06

Никто ничем не болеет, медикам понравилось просто за ковид иметь большие деньги, ток нафиг толку с них если человек выздоровел их работа, умер - они не причём со всех бы такой спрос был и по сто сто пятьдесят штук платили бы и красота, вот типо и заболевают. Чушь собачья тем более с нашими крутыми вакцинами в том году всем понатыкаными как это возможно вы че нас за идиотов считаете? Точно нужны перемены нашей стране

Красавелла
22 авг 2022 в 07:14

Скок даст бог, столько и поживём)))

Дэн
22 авг 2022 в 10:25

Потому и болеете. Доверчивые, вот и повелись. Не надо всякую дрянь в себя колоть и болеть не будете. Сейчас будут болеть уколотые, так как у них этой «»страшной «вакциной» убит иммунитет. Самим надо думать и заботится о своём здоровье!! Будьте здоровы!

Гость
22 авг 2022 в 10:52

Родственница, работающая в торговле с большим потоком людей, в 2020 году ни разу ковидом не заболела. После того как ее заставили 2 раза привиться, уже 2 раза побывала на больничном. Выводы очевидны.

Гость
22 авг 2022 в 10:55

Больше всего умиляют люди, носящие маску и перчатки на улице в жару. Это ж надо так людям зазомбировать и засорить мозги! Моя свекровь тоже так делала - в любую погоду. Но после того как, несмотря на все методы защиты, 2 раза переболела ковидом, остепенилась. Не такая уже фанатка масок и перчаток. Хотя ей уже 80 лет.

ZVO
21 авг 2022 в 16:14

Болеет много! Переносится очень плохо! Болеют те кто уже переболел ковидом!!Отношение вачей наплевательское! К молодым ехать отказываются!....

Гость
22 авг 2022 в 20:35

Отпускные у врачей кончились 😎

гость
21 авг 2022 в 18:53

почему власти медлят с введением обязательных масок?????????????????

Гость
22 авг 2022 в 09:33

Ну как не верить?! Я в данный момент болею всместе с мужем. Тоже сначала думали ОРВИ. Оказался коронавирус. Все симптомы, что описали есть. Самое для меня плохое полное отсутствие обоняния и вкуса. Да и само самочувствие желает лучшего. Прививались и ревакцинировались. Люди, берегите своё здоровье! Болезнь неприятная!