Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Говорят, что от ковида нельзя прививаться больше трех раз. Разбираемся, правда ли это»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
19 авг 2022 в 12:19

прививаться от него вообще опасно

19 авг 2022 в 13:33

Вообще нельзя прививаться это чревато тяжкими побочками и инвалидностью.

19 авг 2022 в 08:21

можно-можно кто верит в это хоть сто раз им можно😂

Гость
19 авг 2022 в 08:35

СМЫСЛ ОДИН - СОКРАТИТЬ ПОГОЛОВЬЕ.
старики, слабые, нищие без возможности купить лекарство, инвалиды...
ХОЗЯЕВА ЖИЗНИ НЕ МОГУТ, НА СВОИХ ТЕРРИТОРИЯХ, ВСЕХ ПРОКОРМИТЬ. ДА И ЗАЧЕМ, НЕ МОЖЕШЬ ПРИНОСИТЬ ПРИБЫЛЬ, ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ...

Гость
19 авг 2022 в 08:23

Шёл третий год "двух недель чтобы сбить кривую роста заболеваемости"...
"Все смерти и все болезни - от ковида..." - шепчутся между собой бабки. По телеку ведь так говорят!
Но за эти три года на территории РФ, официально, не зарегистрировано эпидемии новой короновирусной инфекции. А по телеку "бушует пандемия". И эксперты говорят...

Гость
19 авг 2022 в 08:30

До весны 2025 года наши должностные лица будут, периодически, говорить о "новой волне ковидаса". План Всемирного банка о создании "новой реальности" не отменялся.

Гость
19 авг 2022 в 08:16

Букв много. Че сказать-то то хотели?

Гость
19 авг 2022 в 08:23

Жить вообще вредно!
От этого умирают!

Гость
19 авг 2022 в 08:16

Был один эксперт. 8 раз привился. Не помогло.

Гость
19 авг 2022 в 08:27

Простой вопрос любой чиновнице: почему в медучреждениях нашей страны до сих пор работают медработники? они же должны были, судя по накалу новостей из телека о "мировой пандемии смертельного вируса", заболеть и умереть?

Гость
19 авг 2022 в 08:19

Мёртвым пусть это расскажет правительство с минздравом

Гость
19 авг 2022 в 08:18

Мы что мыши?

Гость
19 авг 2022 в 13:52

ой, это кто такой нехороший человек такую утку пустил? что же это теперь будет? разорятся ведь теперь голиковы, ой горе то горе 😱

Гость
19 авг 2022 в 08:26

Ревакцинация детей... А в это время в той же Великобритании ужасающая кривая роста внезапных детских смертей среди вакцинированных подростков. И к чему бы это?..

Гость
19 авг 2022 в 08:22

Главная опасность в шестую волну - инфекционисты

Гость
19 авг 2022 в 08:29

Почему тишина в Америках и Европах? Там давно уже должна быть паника.
Как Гинцбург и его компания готовятся к резкому увеличению производства вакцин?
Будет ли вакцинация проводится в ТЦ и в прочих ларьках?
Будут ли отлавливать и штрафовать безмасочников в ОТ?
Одни вопросы, а ответов на них нет.

xyz
19 авг 2022 в 11:33

Все болезни придумали врачи. До каких пор они будут над нами измываться? Пора взять свою жизнь и здоровье в свои руки. Не будет врачей - не будет и болезней. Как обычно, всю информацию об этом вы при желании легко можете найти в интернете.

Гость
19 авг 2022 в 20:06

Именно от ковида вообще нельзя прививаться!

Гость
19 авг 2022 в 23:32

Зачем? Большая часть уже переболели, у них есть свой , естественный иммунитет.

Гость
19 авг 2022 в 08:21

Даже в официальных побочках новомодных уколов говорится о возможном миокардите (воспалении сердечной мышцы). Про новейшие исследования что творится с венами уколотых - желающие могут найти информацию легко.