Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У них гораздо меньше риск умереть»: тюменский врач сказал, кто и как переносит новый штамм ковида»

Вернуться к публикации
Все комментарии21

Не разу не ставил прививку, переболел дней 5 и все, да я от бронхита в 18 году сильнее болел пил антибиотики. Не так страшен черт как его малюют.

18 авг 2022 в 12:33

"— Болеют все группы населения:" - неправда. я не болею и моё окружение тоже

Гость
18 авг 2022 в 12:30

Кто как я не хочет тратить время на чтение, коротко отличительные признаки кентавра:
4 ноги по строению напоминает лошадь, вместо головы верхняя часть человеческого туловища, отличные лучники.

Ирина Сергеевна.
18 авг 2022 в 14:17

Все это хрень.сделаны все прививки.человек лежал в 2020 году с ковидом в больнице.и в 2022 снова заболевает ковидом с поражением лёгких 16%. И ни хрена прививки не помогают.

18 авг 2022 в 13:11

Не надо контактировать и шарится везде,и стонать не надо типа а как жить.

18 авг 2022 в 15:24

тюменский врач😂

Гость
18 авг 2022 в 16:49

А их и не надо отличать. Раньше все болели, никто не брал тестов. Лечились, как обычно.
Что поменялось? Денег за тесты и прививки подзаработать надо?

Анатолий
18 авг 2022 в 19:33

Уже много раз говорили и писали о действенности вакцин СПЕЦИАЛИСТЫ_ВИРУСОЛОГИ, знающие, что такое вирус и что такое действенная вакцина. Что нам агитируют вкалывать под видом вакцины? Кто ДОКАЗАЛ её эффективность и КОГДА??? Всем прекрасно известно, что количество ЗАБОЛЕВШИХ К-19 среди вакцинированных и невакцинированных примерно одинаково, если верить статистике. Однако, если учитывать просачивающуюся через медзаслоны информацию о реальных диагнозах - среди вакцинированных и заблеваемость, и смертность намного выше. Или кто-то ещё не знает, что умершим ВСЕМ ставят один диагноз - К-19, независимо от реальной причины, будь это старость или ножевое ранение.

Гость
18 авг 2022 в 21:58

на рисунке написано, что по результатам ПЦР выявлены/или не выявлены антитела. А разве по ПЦР не сам антиген вируса определяют? Антитела же по анализу крови вроде смотрят, не по мазку на ПЦР. Вопрос к Инвитро.

Нина
22 авг 2022 в 20:01

Прививки не помогают от заражения они только облегчают течение болезни у меня знакомая три раза уже переболела после прививки