Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В тюменские больницы вернули масочный режим»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
9 авг 2022 в 18:13

намордники и точка!

9 авг 2022 в 18:01

Вообще-то для пациентов тоже. У вас не верная информация

9 авг 2022 в 18:37

Вот больные пусть маски и носят, чтобы не плевались, как это должно быть. здоровых это ни от чего не убережет

Гость
9 авг 2022 в 18:46

Да нам уже хоть чума, хоть холера. Задолбали! Вы уже все доверие растратили народное! Загоняли по домам всех! Дальше 150 метров от дома запрещали отходить, патрули ходили - забыли уже эти глупости?! А как в парках гулять запрещали, детские площадки лентами обматывали, огораживали - забыли? При этом в метро и автобусах толчея, в магазинах тоже на кассах стадо жмется в спину, культуры ноль. Но зато "масочный режим" проверять будем, будто спасет это кого-то.
Довели людей до ручки. Идите к черту со своими контролями, запретами и прочими глупостями!

9 авг 2022 в 18:17

Новый учебный год не за горами-пора вводить масочный режим, и по логике вещей всех на дистант!!! ждём-с...

Гость
9 авг 2022 в 18:48

Давайте включим логику. Почему недружественные страны во главе с США заблокировали наши золотовалютные резервы и поставляют оружие на Украину, но при этом мы не выходим из ВОЗ и ВТО и нас опять заставляют надеть намордники и колоть жижу? Так с кем в итоге боремся то? Со своим народом? Почему ковидная секта, которой заправляют Мурашки, Голиковы и Поповы до сих пор не предана суду? Что происходит вообще?

Гость
9 авг 2022 в 18:39

Щазз побежал колоться.

Гость
9 авг 2022 в 21:04

Новую волну раскручивают.

Гость
9 авг 2022 в 19:22

ничего подобного. стоматология - в маске один образованный чел.: Я. у одного на подбородке. фсё.)

Омос
9 авг 2022 в 22:06

Шарухо съездила и поняла, что много денег пробухала?
Ах да, ещё народ, не все, но есть такие... начинают реально понимать, что их надуривают и санкции-то вовсе не от злых людей поступают, а все проблемы нам создают свои же "в России всё хорошо". Почему бы намордники не выдать, чтобы помолчали.

Гость
9 авг 2022 в 18:30

Ковидная секта под руководством ВОЗ, несмотря на проводимую нашей страной спецоперацию по противодействию коллективному Западу, вновь поднимает голову. В связи с этим у людей возникает вопрос, а ради чего тогда там сражаются и гибнут наши парни? Чтобы снова заставить нас надеть намордники?

Гость
9 авг 2022 в 19:19

Долой западные связи, но не бандитский ВОЗ. Вы не заметили, что РФия берëт от мира только самое плохое и взращивает у себя в стране. Коррупция, воровство, масочный режим, гнобление народа, уколизация сомнительной жижей и всë это под соусом тотального беззакония.

Журналист
9 авг 2022 в 22:08

Да всем понятно, что Россия только идиотство заимствует у Запада. Хорошего - ничего.

геттотюменец
10 авг 2022 в 11:26

вывод из почти всех комментов: россияне - самая деградантная нация.

9 авг 2022 в 18:53

маски - намордники, земля плоская, химтрейлы и так далее верный признак лексикона и взглядов людей с катастрофически низким интелектом

9 авг 2022 в 17:57

Люди начали себя беречь. Сами маски надевают и без обязаловки.
На моей практике таких не много, но я рад за них.
Не зависят от чужого мнения, сами себя берегут.

Андрей Демьянович
10 авг 2022 в 12:21

Говорили што наштамповали огромное количество масок а это же деньги, да и врачи всей России требуют што бы им сделали зарплату как во время шоу коронавируса.