Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «"Кентавру" плевать на иммунитет от вакцинации»: тюменский медик — о вспышке заболеваемости ковидом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ52
1 авг 2022 в 22:40

Ждём закрытия школ с 1 сентября.

Фото пользователя
1 авг 2022 в 21:47

Ждём концерт на день области.

2 авг 2022 в 06:40

Ну тогда всё отлично! Главное талию держать!)))

Гость
1 авг 2022 в 22:30

Прочитал внимательно.Но не. увидел связи талии с иммунитетом.Что вы там курите?Поделитесь секретом.

1 авг 2022 в 22:24

Не только кентавру плнвать на вакцину. Вообще всем плевать. Прочим штаммам тоже. Людям, на веку которых происходят все эти странные и страшные события так вообще все это кажется сном,им всем плевать

Фото пользователя
1 авг 2022 в 23:05

Немного цитат из статьи: "Как сохранить иммунитет взрослому? Нужно поддерживать окружность талии не более: мужчины — 94 см; женщины — 80 см. Разобраться с причинами стресса.
существующая вакцина, по его мнению, неэффективна против нового штамма коронавируса «кентавр».
Потому санврачи и рекомендуют тюменцам прививаться вакциной против COVID-19."
занавес.

Не..Ну..НО!
1 авг 2022 в 23:38

"Разобраться с причинами стресса."

Да их не так уж-то и много:
1. В поликлинику не записаться, т.к. нет врачей.
2. Не обоснованно выросли цены на ЖКХ.
3. Не обоснованный рост цен на жильё.
4. Безмозглое планирование ремонта дорог, и обвал последних на каждом шагу.

Остальное так мелочи... а кто за выше пункты отвечает?

Фото пользователя
1 авг 2022 в 22:53

Вчера-позавчера еще в Москве был 1 случай, согласно оф.инфы. Откуда у нас в области сегодня 18 появилось? Че за враньё опять. Видимо снова дана команда по мед.линии залечивать и списывать похожие симптомы на новомодную болезнь, это позволяет любой пцр-тест делать (он не определяет марку вирусов, а показывает общую биомассу чего угодно). В прошлый раз сценарий этого обмана обкатан, можно по новой морочить мозги людям, пропихивая химфарм

А чо тогда распыляли с самолётов?

Гость
2 авг 2022 в 00:26

У маркетологов фарм компаний закончилась фантазия? Че ж не годзилла, кин-конг, али чудищем лесным не обозвали?

.111
2 авг 2022 в 04:22

Дохтур бы еще пояснил стремление бороться с болячкой, протекающей как обычная простуда, с таким же рвением, как борьба с эпидемией бубонной чумы.

Гость
1 авг 2022 в 22:15

Про талию конечно насмешили. Посмеялся от души, что оказывается от размера талии зависит заболеваемость

Истина рядом
2 авг 2022 в 14:50

Да и не "кентавру" плевать на все эти вакцины. Тут и не обязательно быть медицинским работником, врачом, чтобы это понимать. Достаточно вспомнить факты что люди и с вакциной заболевали и умирали, причем болели ещё сильнее чем не вакцинированные.

2 авг 2022 в 13:12

Ха-ха-ха, опять 25))))) тут даже комментировать нечего, полезности поданной инфы 0)))))))

Гость
2 авг 2022 в 02:07

Теперь нас уже не обманешь.

Гость
2 авг 2022 в 04:34

Роспотребнадзор в середине июня предупредил о риске завоза чумы в Россию и объявил в этой связи новые меры безопасности. Решение связано с тем, что в России есть угроза «активизации природных очагов чумы» и завоза болезни из неблагополучных стран. Власти регионов должны определить, какие категории жителей подлежат обязательной вакцинации, а территориальные органы Роспотребнадзора — обеспечить ее проведение и представить идеи по актуализации противочумных мероприятий.

Смеётся тот, кто смеётся последним - Роспотребнадзор !

Гость
2 авг 2022 в 08:58

Зачем прививаться от обычного ОРЗ?

Гость
2 авг 2022 в 09:13

Только полный глупец поверит в этот бред.

гость
2 авг 2022 в 09:50

врачи хотят вернуть ковидные надбавки

Гость
2 авг 2022 в 04:30

20 июля 2022 г.

Санитарные власти Китая подтвердили случай заражения бубонной чумой в стране

На северо-западе Китая, в городе Иньчуань врачи выявили случай заболевания бубонной чумой. Власти автономного района Нинся-Хуэй ввели меры реагирования на случай чумы. Предполагается, что случай заражения завозной, заболевший прибыл из другого автономного района — Внутренней Монголии, сообщили «Синьхуа» в региональном штабе по борьбе с чумой.

Гость
2 авг 2022 в 05:21

Что за врач? У него специализация есть какая. Похоже пенсионера какого то интервьюировали у третьего подъезда

Гость
2 авг 2022 в 09:00

Давайте провалим концерт на день области и останемся здоровыми дома.

Гость
1 авг 2022 в 23:47

Закрывайте всё!