Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нам говорили, если что случится — заплатят». Почему бойцам, раненным в ходе спецоперации, отказывают в выплатах»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ60
29 июл 2022 в 09:04

почему отказали то, да потому что потому...

29 июл 2022 в 09:50

Надо вообще отменить все выплаты!
Что то Сталин не оплачивал боевые.
Патриоты-Z вперед и с песней!

29 июл 2022 в 09:14

Медаль получил, что еще нужно. Сторонники операции должны понимать, что патриоты за деньги не воюют, правильно?

29 июл 2022 в 10:07

Мошенничество со стороны государства во всей своей красе!!!

Бабченко
29 июл 2022 в 09:30

Родина бросит тебя, сынок. Всегда. Так было и с афганцами, а уж про ветеранов Чечни и говорить нечего. Ничего нового.

Гость
29 июл 2022 в 09:14

А кто-то сомневался, что будут зажимать выплаты?

Гость
29 июл 2022 в 10:24

Заметьте,силой на Спецоперацию никто никого не загоняет,идут исключительно ДОБРОВОЛЬНО.
А в том ,что народ наш малообразованный,инфантильный,не умеющий устанавливать причинно- следственную связь,виноваты только МЫ САМИ.
На дурака не нужен нож...

Гость
29 июл 2022 в 10:05

Очередное кидалово,кто бы сомневался.Зато как в рекламе зазывают и обещают....

гость
29 июл 2022 в 09:22

как неожиданно

Фото пользователя
29 июл 2022 в 09:11

Работайте дальше, братья.
Земля ждёт своих героев

29 июл 2022 в 10:47

Как сказал бы великий кормчий: "Потому что потому"

Начало начал. Дальше будет интереснее, дальше только за Царя,Веру,Отечество.

Гость
29 июл 2022 в 10:35

Потренировались с выплатами на медиках во время ковида .

Гость
29 июл 2022 в 11:17

То чувство когда до тебя дошло,что использовали.

Гость
29 июл 2022 в 11:30

Журналисты 72.ру! Спасибо, что пишете об этом.

Гость
29 июл 2022 в 09:46

кровавое бабло никого ещё счастливым не сделало

29 июл 2022 в 17:27

Чиновничье Скотство! Оно везде! Удивляют Комменты - Скотские!

Гость
29 июл 2022 в 10:06

Вот и вся цена героизма...здоровье потеряете и будете потом ходить по инстанциям,доказывая что вам что то там обещали.🤔

Гость
29 июл 2022 в 09:39

наивные

Гость
29 июл 2022 в 13:02

как там говорил Медведев? денег нет?

Гость
29 июл 2022 в 12:21

так вам и надо!!!

Гость
29 июл 2022 в 12:30

Во всех этих случаях нет явных видимых ранений, поэтому ростовские врачи решили заработать на этих бойцах. Отстегните им % и они с радостью исполнят свой врачебный долг.

29 июл 2022 в 15:13

Жаль что так происходит,люди идут родину защищать,а туттпроволочки начинаются,то денег нет то не положено,в чеченскую такая де байда была.Но всё это продолжается снова и снова.Кто то должен ответить ща это жестко!!

Гость
29 июл 2022 в 16:05

Реаниматоров с новой2 сделало.

Лик
29 июл 2022 в 18:30

И с какой стати, меня заблокировали?))

Гость
30 июл 2022 в 07:38

"-Прежде, чем тратить большие деньги на оборону, надо создать людям жизнь, которую стоило бы защищать"

-Карл Густав Маннергейм

Гость123
29 июл 2022 в 11:14

Я был во 2ой компании в Чечне, думал денег не будет ( да и не думали мы что нам дадут, просто ни кто не говорил). Делали то, что нам приказывали. Я не был контракником, а проходил обычную службу. На гражданке через 2 месяца пришли деньги. Через года 3 решил оформить всякие соц выплаты ( тянул столько, потому что у меня был друг который был в 1ой компании, который ничего не получил, но потом и про них вспомнили)...сейчас есть льгота - бесплатный проезд на автобусе, едв, и 50% от квартиры ( но явно не 50, но видимо соц службе пофику)...но я не в обиде.

P.S. мы там не за деньги были, а просто выполняли свой долг. Так и на Украине большинство не ради денег. Кто хочет денег идут в ЧВК, там нет проблем с выплатами, но и соц выплат там не будет.

Гость
29 июл 2022 в 10:20

большинство тех кто туда едет не знают про то что их кинут

уралоид
29 июл 2022 в 11:30

Своих не бросаем, а кидаем. Бгг.

Негость
29 июл 2022 в 10:50

Сами то хоть поняли ради чего и ради кого ездили в Украину!?с первых дней ясно было ,что никто не получит много денег, обдурили вас всех

Ольга