Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Защитит ли вакцина «Спутник» от нового коронавируса — «кентавра»? Подробный разбор с врачами»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
Фото пользователя
28 июл 2022 в 11:08

Следующая чудодейственная российская вакцина,на основе чайного гриба и огуречного рассола будет успешно испытана , но чуть позже.

Фото пользователя
28 июл 2022 в 11:08

"Более-менее детальный «ответ» на этот вопрос сейчас могут дать только гадалки..."
фточку, дальше можно не читать😁

Гость
28 июл 2022 в 11:45

Очередную чушь про сказочные вирусы даже читать тошно.

Фото пользователя
28 июл 2022 в 13:49

да хрень эти все ваши вакцины. я как одиколоуном гвоздика пользовался, так и пользуюсь и ничем не болею и комары не прилетают даже с мошками.

Спросите первого, он все знает.

Гость
28 июл 2022 в 11:46

Ууууу! Бойтесь страшного вируса холопы! Вы чего не боитесь?! У ну бойтесь! Правда от алкоголя помирает больше людей, но алкоголя не бойтесь, вируса бойтесь!

Гость
28 июл 2022 в 12:24

Предлагаю в непростые для России времена НЕ ВВОДИТЬ(!)никакие надбавки врачам ,которые работают с больными,заражённым ковидом,оспой обезьян и прочими вирусами типа индюшачьей ветрянки.
Уверяю вас,что после отмены НАДБАВОК врачам,выяснится,что все вирусы чудесным образом пролетели над Тюменью в сторону Казахстана и все "страшилки" прекратятся.

Иммунен
28 июл 2022 в 11:33

Вакцина от заражения болезнью не защищает, доказано и не раз!

Гость
28 июл 2022 в 12:02

Началось.....

28 июл 2022 в 15:19

Нет все вакцинированные раз по 5 болели и щас болеют несмотря на то что привились как положено.Хватит пудрить мозг людям.Такой искусственный вирус сам уйдет,он выведен,а значит жить не может долго.Если бы страну наглухо закрыли не было бы этих смертей,всё на совести бизнеса и правительства не решившихся на это.

Гость
28 июл 2022 в 12:38

Защищала ли вакцина «Спутник» от старого коронавируса? Вакцинированные и не вакцинированные помирали одинаково. Но денег кто-то освоил прилично.

Гость
28 июл 2022 в 13:33

Точно

Гость
28 июл 2022 в 15:48

Да! Конечно защитит!

Анатолий
28 июл 2022 в 16:28

Доказывать эффективность вакцины должны не "научные публикации", а РЕАЛЬНАЯ статистика. И она-то как раз говорит обратное: и заболеваемость, и смертность у привитых и непривитых практически одинаковая! И более того: вакцинирование чаще приводит к резкому росту заболеваемости и смертности - это показала статистика в Монголии. У них до вакцинирования было не более 10 случаев заболевания без смертности, а сразу после вакцинирования заболеваемость поднялась до тысяч и появились первые десятки умерших. Статистика была опубликована, кто захочет - найдёт и убедится!

Пенсионер
28 июл 2022 в 13:04

А Жириновского очень жалко...

Europa FM
28 июл 2022 в 13:30

"Файзер" и "Астра-Зенеку" сюда везите! А своим шмурдяком без клинических испытаний колитесь сами!!