перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Вернут ли масочный режим в России? Отвечает Роспотребнадзор

25 июля 2022, 08:00
Гость
Гость
26 июля 2022, 14:31
ВОЗ из России уберите и весь ковид сразу закончится...К кому наши врачи прислушиваются...к Соросу ( спонсор ВОЗ,который делает все чтобы русских стало меньше) вот уж точно абсурд..Сколько уже всего написано про вирусы и бесполезность бытовых масок....а все как в стену горох...
198549080

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2022, 23:08
А нас разве есть медицина? Пока очереди ждёшь, уже помрёшь. Зато весь город утыкан платными клиниками. За что налоги платим? Развалили медицину.
злыдень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2022, 19:22
мыло и мачало начинай с начала
Гость
25 июля 2022, 18:47
За два года все уже прекрасно поняли, что маски не помогают и носить их бесполезно и даже вредно. По этому поводу уже куча опубликованных исследований есть. И по нехватке кислорода и по вредным вещества. Другие меры предлагаемые тоже не эффективны. А вот само изоляция после вакцинации дней на семь - это очень эффективная мера. И тех кто заболел хоть и в лёгкой форме, просьба дома сидеть, а не бродить не кашлять и не чихать. Это тоже эффективная мера
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2022, 16:06
а Я рекомендую врачам и потребу не рекомендовать и идти лесом😠
266065520

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2022, 14:58
Масочки? Вакцинация?! Ви знаете, а у мине топор есть, острый такой на длинной ручке - похоже не зря купил...
транклюкатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2022, 13:10
кому понравилась "новая нормальность" - те и ведутся на миф про маски. не исключены и финансовые завязки с западом в продвижении этой идеи. точечно на местах воздействовать гораздо эффективнее, вот и воздействуют
Я Сам

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 июля 2022, 12:45
Что деньги кончились? Особенно сейчас актуально маски и перчатки в такую жару
Гость
25 июля 2022, 12:10
Ниразу маску неносил, посещал всё что можно и нельзя, про жижу вообще молчу! Несовнивабсь, что люди болеют, но мало кто задумывается о естественной профилактики организма! А нашим горе врачам я вообще струдом верю!!
Гость
25 июля 2022, 12:03
Нет, не буду. Сами носите свои маски.
Семёён Семёёныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2022, 11:54
а что скажет водонаева?😁
Гость
25 июля 2022, 11:42
Материал замечательно иллюстрирует фотография едущего на велике парня в маске. Вся бессмысленность здесь: кого он защищает от своих выдохов, надев маску на прогулке? Он бы еще в лесу в маске гулял...
Павел Е

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2022, 11:37
Соблюдать дистанцию , чаще мыть руки. Достаточно. Маска-зло!!
Гость
25 июля 2022, 11:36
Вернут ли масочный режим?
Гость
25 июля 2022, 14:16
По барабану. Ни за что не надену.
Гость
25 июля 2022, 11:27
Фраза: из за резкого снижения тестирования. Тут все понятно, люди перестали бабки выкидывать на тесты и всё, начнём сначала , к новому году авось набьем карманы
Гость
25 июля 2022, 11:15
"Самое эффективное - вакцинация". Пришло время дальнейшего продвижения вакцин. Чтобы в голову людей продвинуть нужную им идею, нужно напугать людей новой волной страха
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2022, 10:49
цирк продолжается гинцбург потирает потные ладошки
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2022, 10:48
сами себе рекомендуйте и сами носите хоть пять масок вместе с губернатором
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2022, 10:47
монетизированные врачи учёные и потреб
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 июля 2022, 09:52
в организациях уже начали опять ужесточать режим, вводят тестирование и ограничения на очные встречи
Гость
25 июля 2022, 11:01
Имитация бурной деятельности - конёк крупных организаций.
Гость
25 июля 2022, 09:44
Посему мы должны верить врачам,если ВРАЧИ-это ВЫГОДОПРИОБРЕТАТЕЛИ от коронавирусной истерии. Они,не стесняясь, из каждого утюга рассказывают,как они обеднели и осиротели с уходом Ковида из жизни россиян. Не секрет,что ужасающая статика по коронавирусу была" высосана из пальца" именно врачами в целях получения ковидных выплат!
Гость
25 июля 2022, 09:03
тут главное не медлить , срочно нужно одевать маски
Гость
25 июля 2022, 09:25
От комаров еще на даче сетку-рабицу натянуть. Эффективность примерно такая же.
Гость
25 июля 2022, 08:46
Не уж то народ снова поверит в эту чушь? Ау!!! Проснитесь!!! Мошенники зарабатывают на глупцах бабло!
Гость
25 июля 2022, 08:37
Зачем нам слушать ВОЗ? Мы же вроде вышли. И лекарств многих не стало в аптеках. Подорожник наше всё, какие еще маски?
Гость
25 июля 2022, 09:24
Из ВОЗ не вышли и не собираемся. Почему? Думайте сами.
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 июля 2022, 14:06
Гость
25 июля 2022, 09:24
Из ВОЗ не вышли и не собираемся. Почему? Думайте сами.
777, вы уже за нас подумали, откройте нам истину
Гость
25 июля 2022, 08:37
Врачам нужно зарабатывать большое бабло
Гость
25 июля 2022, 08:34
Власти опять проспят всемирную эпидемию и пандемию!
Гость
25 июля 2022, 08:34
У врачей сняли все выплаты короновирусные,вот и начали опять находить у каждого.
Гость
25 июля 2022, 08:33
Нужно закрывать всё и уходить на удалёнку!
Гость
25 июля 2022, 09:52
Если хотите,то пожалуйста уходите,но не призывайте к этому других. У меня есть сварочный аппарат и я с большим удовольствием,в целях вашей безопасности,заварю вашу входную дверь снаружи,так что не один микроб не проскочит.
захарий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2022, 08:26
От вирусов с большой вероятностью помогает маска с FFP3 уровнем. От обычной толку нет. Тем более слизистая глаз остаётся открытой, так же надо уметь снимать маску, и менять каждые 2 часа. Люди до сих пор остались с оттопыренными ушами.
orexov.1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2022, 11:04
26619015555, Я маску ношу уже два года.Как новая.Пылесошу иногда.
ОксанаВТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2022, 12:18
25 июля 2022, 11:04
26619015555, Я маску ношу уже два года.Как новая.Пылесошу иногда.
И катышки сбриваете 😉?
fox🦊

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2022, 08:18
Бытовые маски бесполезны против вирусов.
Гость
25 июля 2022, 08:14
Эта песня хороша, начинай сначала!
Гость
25 июля 2022, 10:59
Сегодня в нашей комплексной бригаде Прошел слушок о бале-маскараде. Раздали маски кроликов, слонов и алкоголиков, Назначили всё это в зоосаде. (с)
Гость