Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вернут ли масочный режим в России? Отвечает Роспотребнадзор»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40
25 июл 2022 в 08:18

Бытовые маски бесполезны против вирусов.

Фото пользователя
25 июл 2022 в 08:26

От вирусов с большой вероятностью помогает маска с FFP3 уровнем.
От обычной толку нет. Тем более слизистая глаз остаётся открытой, так же надо уметь снимать маску, и менять каждые 2 часа.
Люди до сих пор остались с оттопыренными ушами.

Фото пользователя
25 июл 2022 в 11:54

а что скажет водонаева?😁

25 июл 2022 в 10:48

сами себе рекомендуйте и сами носите хоть пять масок вместе с губернатором

25 июл 2022 в 10:49

цирк продолжается гинцбург потирает потные ладошки

25 июл 2022 в 10:47

монетизированные врачи учёные и потреб

25 июл 2022 в 23:08

А нас разве есть медицина? Пока очереди ждёшь, уже помрёшь. Зато весь город утыкан платными клиниками. За что налоги платим? Развалили медицину.

Гость в горле кость
25 июл 2022 в 08:14

Эта песня хороша, начинай сначала!

Гость
25 июл 2022 в 09:44

Посему мы должны верить врачам,если ВРАЧИ-это ВЫГОДОПРИОБРЕТАТЕЛИ от коронавирусной истерии.
Они,не стесняясь, из каждого утюга рассказывают,как они обеднели и осиротели с уходом Ковида из жизни россиян.
Не секрет,что ужасающая статика по коронавирусу была" высосана из пальца" именно врачами в целях получения ковидных выплат!

25 июл 2022 в 12:45

Что деньги кончились? Особенно сейчас актуально маски и перчатки в такую жару

Гость
25 июл 2022 в 11:42

Материал замечательно иллюстрирует фотография едущего на велике парня в маске. Вся бессмысленность здесь: кого он защищает от своих выдохов, надев маску на прогулке? Он бы еще в лесу в маске гулял...

25 июл 2022 в 16:06

а Я рекомендую врачам и потребу не рекомендовать и идти лесом😠

25 июл 2022 в 19:22

мыло и мачало начинай с начала

Гость
25 июл 2022 в 08:46

Не уж то народ снова поверит в эту чушь? Ау!!! Проснитесь!!! Мошенники зарабатывают на глупцах бабло!

25 июл 2022 в 14:58

Масочки? Вакцинация?!

Ви знаете, а у мине топор есть, острый такой на длинной ручке - похоже не зря купил...

Гость
25 июл 2022 в 08:34

Власти опять проспят всемирную эпидемию и пандемию!

Фото пользователя
25 июл 2022 в 13:10

кому понравилась "новая нормальность" - те и ведутся на миф про маски. не исключены и финансовые завязки с западом в продвижении этой идеи. точечно на местах воздействовать гораздо эффективнее, вот и воздействуют

Гость
25 июл 2022 в 08:37

Зачем нам слушать ВОЗ? Мы же вроде вышли. И лекарств многих не стало в аптеках. Подорожник наше всё, какие еще маски?

25 июл 2022 в 11:37

Соблюдать дистанцию , чаще мыть руки. Достаточно. Маска-зло!!

Страдающий
25 июл 2022 в 08:34

У врачей сняли все выплаты короновирусные,вот и начали опять находить у каждого.

Мари
25 июл 2022 в 11:15

"Самое эффективное - вакцинация". Пришло время дальнейшего продвижения вакцин. Чтобы в голову людей продвинуть нужную им идею, нужно напугать людей новой волной страха

Гость
25 июл 2022 в 11:27

Фраза: из за резкого снижения тестирования. Тут все понятно, люди перестали бабки выкидывать на тесты и всё, начнём сначала , к новому году авось набьем карманы

Наталья
25 июл 2022 в 18:47

За два года все уже прекрасно поняли, что маски не помогают и носить их бесполезно и даже вредно. По этому поводу уже куча опубликованных исследований есть. И по нехватке кислорода и по вредным вещества. Другие меры предлагаемые тоже не эффективны. А вот само изоляция после вакцинации дней на семь - это очень эффективная мера. И тех кто заболел хоть и в лёгкой форме, просьба дома сидеть, а не бродить не кашлять и не чихать. Это тоже эффективная мера

люкож
26 июл 2022 в 14:31

ВОЗ из России уберите и весь ковид сразу закончится...К кому наши врачи прислушиваются...к Соросу ( спонсор ВОЗ,который делает все чтобы русских стало меньше) вот уж точно абсурд..Сколько уже всего написано про вирусы и бесполезность бытовых масок....а все как в стену горох...

Гость
25 июл 2022 в 08:37

Врачам нужно зарабатывать большое бабло

Андрей
25 июл 2022 в 12:10

Ниразу маску неносил, посещал всё что можно и нельзя, про жижу вообще молчу! Несовнивабсь, что люди болеют, но мало кто задумывается о естественной профилактики организма! А нашим горе врачам я вообще струдом верю!!

Джамшут
25 июл 2022 в 11:36

Вернут ли масочный режим?

Гость
25 июл 2022 в 12:03

Нет, не буду. Сами носите свои маски.

Фото пользователя
25 июл 2022 в 09:52

в организациях уже начали опять ужесточать режим, вводят тестирование и ограничения на очные встречи

гость
25 июл 2022 в 09:03

тут главное не медлить , срочно нужно одевать маски

Гость
25 июл 2022 в 08:33

Нужно закрывать всё и уходить на удалёнку!