Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Психиатр объяснила, каким женщинам всё время попадаются «не те» мужчины»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
Фото пользователя
11 июн 2022 в 13:30

Психиатру самому бы не мешало подлечиться.

11 июн 2022 в 13:43

всем женщинам с сайтов знакомств надо прочесть эту статью. эта статья о них.

11 июн 2022 в 13:36

Мне 34 года, вроде симпатичная, но отношения не складывается, то женатые, то зеки, то женатые зеки) отношений никто не хочет и не предлагает, да я и свыклась с этим, так просто интим и романтика. В детстве было тяжело, отец пил и бил мать, мы очень его боялись. Я так понимаю все идет из детства, но это уже не лечиться мне кажется...так и буду вечной любовницей

11 июн 2022 в 14:10

Сначала все серыми шейками прикидываются, а когда до дела дойдет, сразу мегера оживает.

Гость
12 июн 2022 в 11:22

"Вы накладываете на внешний мир свою проекцию", - всё совсем наоборот. Человек пропускает образ внешнего мира через свой искажённый фильтр идеалов, иллюзий и получает в результате неверную картину мира, восприятие искажается. Мир для всех один, нейтральный, а фильтры со встроенными кумирами и идеалами - разные, индивидуальные. Это и порождает различное восприятие одного и того же, разные взгляды и точки зрения, относительно одних и тех же людей и событий.

123
11 июн 2022 в 19:56

Девушки, вы хоть перед свиданием мойте свою машину, а то так любовь и не случится! Ходил в кино с девушкой с тиндере как-то, и все в ней хорошо-красива, умна, без явных финансовых проблем, но её грязный автомобиль не дал нам продолжить отношения, не могу с такой неряшливой встречаться (хотя у туфлей она не забыла даже подошву помыть, похоже)

Гость
12 июн 2022 в 11:42

Если она не дает тебе покоя, ты думаешь о ней день и ночь, Её неуловимые импульсы заставляют вибрировать твое тело, вы тянетесь друг к другу, плюньте на все условности и предрассудки и соединяйтесь!

Англичанка Каддит
12 июн 2022 в 10:32

В общем всё понятно, поиск добровольных пожизненных каторжников.