перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Неэффективно и очень опасно: врач объяснила, почему похмелье нельзя лечить аспирином, кофе и рассолом

4 июня 2022, 15:00
Гость
4 июня 2022, 15:48
похмелье лечится только одним способом: полным отказом от алкоголя
Гость
4 июня 2022, 18:27
Только коллеги смотрят на трезвенников как на больных. Соответственно о карьере можно забыть.
4 июня 2022, 21:50
Гость
4 июня 2022, 18:27
Только коллеги смотрят на трезвенников как на больных. Соответственно о карьере можно забыть.
зачем карьера там, где здоровья не станет? есть много альтернативы. деньги это лишь инструмент переменного содержания, а здоровье оно своё и дороже денег
Заметили, что даже на фото похмеляется женский пол!!! Вот оно, гейропейское равноправие!!! Прибухнутые разведенки по мужикам скачут, а дети на даче растут в оборванках!!! Зато разведенки шикуют на алименты, маткапитал и пособия!!!
Гость
4 июня 2022, 17:07
Главное тебя муж не обидает.
5 июня 2022, 17:16
Не врать и Не бояться, у вас какой то нездоровый интерес к разведенкам. Почти под каждой новостью их вспоминаете. Жена ушла?
Гость
5 июня 2022, 21:28
Кандидатскую видимо защитил по теме РСП.
4 июня 2022, 18:03
Проверенный способ от похмелья-не ложитесь спать пока не протрезвеете, протрезвление кстати происходит очень быстро, где то в течение часа если ещё не пить постепенно, то есть пока сидишь за столом пьёшь вот тогда и пьяный а если только пропускаешь рюмку две то, сразу уже идёт отрезвление, так что ждать долго не нужно, обычно как веселье закончилось уже трезвая идёшь убирать со стола и ложишься спать в нормальном состоянии
4 июня 2022, 18:03
всю жизнь рассолом опохмелялись и ничего страшного,а тут какой то советчик объявился учить будет
Гость
4 июня 2022, 18:27
Я бы сказал, веками опохмелялись, но тут нашёлся эксперт.
4 июня 2022, 22:04
А что делать то?)
Гость
4 июня 2022, 22:40
Налить
4 июня 2022, 23:31
Гость
4 июня 2022, 22:40
Налить
Гость, наливай, сейчас подгребу😉
5 июня 2022, 00:45
Бывают случаи, когда сильно болит голова. Тогда лучше скушать пару небольших бутербродов, выпить стакан пивка и снова лечь спать. Проснёшься уже не с такой тяжелой головой и тошнотой. Но, в целом, соглашусь с авторами статьи. Кофе же лучше выпить сразу после застолья - оно поможет с очисткой организма в моменте.
Гость
5 июня 2022, 05:30
Странно, что во всех статьях подобного рода никогда не рассматривается вариант не нажираться до поросячьего визга, чтобы не было состояния похмелья. Или чо, тормозов вообще нет.
Гость