Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «От ковида и гриппа будут прививать одной вакциной. Что о ней известно?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
30 мая 2022 в 08:33

а чё название на иностранный манер а как же импортозамещение и название на русском языке😂

Гость
30 мая 2022 в 10:08

Как сказал недавно один известный политик, на ковидобесии страны заработали столько денег, что таких сумм ещё история не знала. Вот вым и масочки, укольчики да штрафики. Дурят стадо по полной, а ведь многие покорно поверили в эту чушь.

30 мая 2022 в 08:32

только создали😂а во Франции уже от оспы прививают😂

Гость
30 мая 2022 в 08:44

удивительно но не врачей не ученных не обнаружено, зато мошенников день ото дня больше

30 мая 2022 в 08:30

всё гребут миллиарды на вакцинацинах псевдо учёные и врачи

30 мая 2022 в 08:29

всё не угомоняться никак😂

30 мая 2022 в 08:43

придумали😁не изобрели😉

Гость
30 мая 2022 в 08:26

Уже не интересно.

30 мая 2022 в 08:34

крючкова нет такого учёного

Кристи
30 мая 2022 в 09:13

Ну как и думали очередная НОВАЯ вакцина, очередная смертельная болезнь, мне кажется или кто-то активно начал работать над снижением населения ?

Гость
30 мая 2022 в 08:17

Ну наконец то создали!😁

Шалабай бабай
30 мая 2022 в 09:12

🤣

Гость
30 мая 2022 в 09:27

Придумать можно все что угодно , а вот создать не многим дано .

Гость
30 мая 2022 в 09:34

Шмурдовакцинация населения продолжается....(((

Гость
30 мая 2022 в 16:54

Я один припоминаю что, как показывает опыт прошлых десятилетий - вакцинация от гриппа не оказывает на заболеваемость гриппом ни малейшего влияния?

Каждый раз в оправдание авторы вакцины наскоро выдумывают какое-нибудь оправдание (обычно говорят что-де ошибочка вышла: не от того гриппа прививали которым все заболели) и обещают что вот на следующий год вакцина точно поможет...

На следующий год история повторяется, и так уже несколько десятков лет тянется этот распил бюджетных миллиардов.

Между прочим, за все годы когда делали прививки от гриппа был только один год когда сезонного гриппа не было - это было в конце 2020 года и начале 2021го: тогда из-за ковида про прививки от гриппа как-то забыли и не делали.

30 мая 2022 в 17:05

Ха-ха-ха, повидло не прокатило, так новый бред придумали?! Повидло как не было, так и тем более не будет сезонным. Хватит писать очередные страшилки)))))

Гость
30 мая 2022 в 14:11

Опять на бюджетниках будут испытывать, которых до работы не допускают без вакцинации?

Гость
30 мая 2022 в 17:27

Лучше бы деньги потратили на медицину, аапараты УЗИ и аппараты МРТ.