В Тюмень привезут аппарат МРТ за 170 миллионов рублей
30 мая 2022, 15:15
Гость
1 июня 2022, 12:31
Что за показуха??????? Это работа чиновников, за это они зарплату получают. Я бы рада была если б написали, что какой то олигарх тюменский купил этот аппарат. А то приобрели на наши деньги и радуются. Позор!!!!
Гость
31 мая 2022, 23:34
К зубным врачам на бесплатное лечение не попасть - уже столько лет элементарное не чего не делают!
Когда в КАЖДОЙ поликлинике появятся аппараты УЗИ? Когда появятся ставки специалистов УЗИ, чтобы его можно было сделать в день назначения, а не через два месяца????????
Гость
31 мая 2022, 10:56
Аппараты узи есть в каждой поликлинике. Даже не по одному в большинстве. Когда пациенты перестанут сами себе назначать обследования и требовать их от врача в поликлинике , тогда и очереди уменьшатся.
Аппараты узи есть в каждой поликлинике. Даже не по одному в большинстве. Когда пациенты перестанут сами себе назначать обследования и требовать их от врача в поликлинике , тогда и очереди уменьшатся.
Если бы было так просто, но ведь без направления врача там никто никого не принимает.
Только доставка. самый что ни на есть западно-капиталистический аппарат.
Гость
30 мая 2022, 15:43
Кто бы сомневался, в платную поставят и все.
Гость
30 мая 2022, 15:33
знаем мы эти махинации с мрт аппаратами. Михал иваныч тоже должен быть в курсе
Гость
30 мая 2022, 16:41
Да что ты там знаешь умник? Иди прогуляйся на улицу, диван хоть от тебя отдохнёт
Гость
30 мая 2022, 22:20
Гость
30 мая 2022, 16:41
Да что ты там знаешь умник? Иди прогуляйся на улицу, диван хоть от тебя отдохнёт
все знаю
Гость
30 мая 2022, 15:30
ОДИН на всю больницу?? Шикарно.
Гость
30 мая 2022, 16:41
А сколько их должно быть в больнице? Ты вообще понимаешь о чем речь идёт?
Гость
30 мая 2022, 20:07
Гость
30 мая 2022, 16:41
А сколько их должно быть в больнице? Ты вообще понимаешь о чем речь идёт?
Отлично понимаю. Если ты не в теме, запись на МРТ в поликлиниках на полгода вперед. А аппараты, в основном, есть только в стационарах. По одному, блин.
Гость
30 мая 2022, 21:38
Гость
30 мая 2022, 20:07
Отлично понимаю. Если ты не в теме, запись на МРТ в поликлиниках на полгода вперед. А аппараты, в основном, есть только в стационарах. По одному, блин.
В ОКБ №2 запись на МРТ около 2 недель.
Не сочиняйте, я там почти каждый год прохожу.
Вот бы они флюорограф новый поставили и с УЗИ что-то сделали, где, действительно, очередь на несколько месяцев вперёд стоит!
Достижения
Твой первый