Здоровье «В одних руках надежнее»: почему проходить диагностику и лечение лучше у одного врача

«В одних руках надежнее»: почему проходить диагностику и лечение лучше у одного врача

Комплексный подход — главная особенность нового госпиталя «ЮниМед» на Ямской, 39

Госпиталь «ЮниМед» на Ямской, 39

Врачи говорят, что проходить диагностику и лечение важно в одном месте, а еще лучше — у одного специалиста. Ведь когда пациент находится в руках одного врача, это не только облегчает работу доктора, но и внушает спокойствие самому пациенту. С недавнего времени такой комплексный подход в Тюмени стал новой современной реальностью.

Открывшийся не так давно в нашем городе госпиталь «ЮниМед» на Ямской, 39 располагает действительно уникальными возможностями. Здесь можно пройти всестороннюю диагностику, получить консультацию квалифицированного врача и, если речь идет о хирургическом лечении, тут же сделать операцию.

Коридор детского отделения госпиталя
Коридор взрослого отделения
1 из 2
Коридор детского отделения госпиталя

Для такого комплексного подхода к ведению больных здесь всё предусмотрено. В госпитале ведут прием взрослых и детей специалисты по самым разным направлениям медицины, в том числе профессора, кандидаты и доктора медицинских наук, врачи высшей категории.

В отделении диагностики пациенты могут пройти в одном месте все необходимые виды обследования:

  • сдать анализы;

  • пройти ФГС или колоноскопию (в том числе под наркозом);

  • сделать цифровой рентген, денситометрию, маммографию, УЗИ всех органов и систем.

Врачи-диагносты работают на оборудовании экспертного класса от ведущих мировых производителей, поэтому в точности и объективности результатов сомневаться не приходится.

Рентген в госпитале
Денситометрия
1 из 2
Рентген в госпитале

Очень удобно то, что врач, который проводит обследование, может провести и хирургическое лечение, если это потребуется. В госпитале несколько таких «универсальных» врачей. Например, Людмила Александровна Василевских — опытный врач-хирург, эндоскопист, врач ультразвуковой диагностики. Она ведет консультативные приемы, делает УЗИ, ФГС и колоноскопию, в том числе под наркозом, а при необходимости проводит хирургические манипуляции.

Еще один известный в Тюмени специалист — врач-хирург, профессор, доктор медицинских наук Виктор Геннадьевич Петров. К нему стараются попасть пациенты на консультации по эндокринной хирургии, на пункции узлов щитовидной железы, а также на удаление кист щитовидной железы.

Заведующий хирургическим отделением стационара, врач-хирург, колопроктолог Павел Валерьевич Полтавцев тоже сам проводит консультации по вопросам общей хирургии и колопроктологии и оперирует пациентов по показаниям.

Павел Валерьевич Полтавцев в операционной

— В случаях, когда пациент попадает на консультацию и операцию к одному врачу, гораздо меньше рисков осложнений. Ведь он детально знакомится с историей болезни, «изучает» пациента, планово готовит его к операции, следит за ним в послеоперационном периоде. От этого выигрывает и врач, и пациент, — говорит Павел Полтавцев.

Палата интенсивной терапии
Одноместная палата
1 из 2
Палата интенсивной терапии

Круглосуточный стационар с современными операционными залами и комфортными палатами, рассчитанными на 1–3 человек, расположен на третьем и четвертом этажах госпиталя. В стационаре проводятся малоинвазивные операции по колопроктологии, общей хирургии, урологии, гинекологии, травматологии. В «ЮниМеде» используются все виды современной анестезии, которая подбирается для каждого пациента индивидуально.

Госпиталь «ЮниМед»:
Тюмень, ул. Ямская, 39;
тел.: +7 (3452) 500-133 (доб. 2), +7 (3452) 390-333;
uni-center.com.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем