Вызывает озабоченность непрекращающееся ковидобесие. КАК пресловутый вирус возникает одновременно в противоположных точках мира и распространяется с бОльшей скоростью,чем летают наши гиперскоростные ракеты😂😂😂???
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) сообщила о распространении самого заразного варианта коронавирусной инфекции XE😂😂😂
Гость
7 апреля 2022, 09:15
Правильно говорить «стэл[фъ]» или писать «stealth». В русском языке нет такого слова «стелс» есть слово «скрытый», «невидимый», «незаметный».
Конечно же вызывает озабоченность наличие штамма который бессимптомно переносится и заражает непонятно как.
Есть такая теория о чайнике в космосе, который находится на той же орбите что и наша Земля, но увидеть его нельзя так как он движется с той же скоростью на противоположной стороне Солнца, он имеет большую массу, малый размер, можно было бы расширить возможности сказав что без фемтоскопа в нашем спектре излучения его не обнаружить. Ну и финальный штрих: (это все конечно же вымысел) вся радиация в космосе генерируется такими чайниками. Для защиты от неё космонавтам выдали костюмы кому шелковый кому вязаный, главное чтобы он выглядел как у других космонавтов на фотографиях, и обязали строго настрого не снимать.
Гость
7 апреля 2022, 08:13
"отмена всех коронавирусных ограничений расслабила людей, кроме того коллективный иммунитет, которого мы все так долго добивались, постепенно снижается."
А кто отменил-то, не подскажите? Губернаторы в регионах? Ну что же они так недальновидно поступили-то, а?
Или это тактика такая, чтобы не искоренять полностью корону?
Ситуация улучшилась - отменяем ограничения, обвиняем людей в том, что они расслабились.
Снова волна заражений, лечим -> ситуация улучшается -> снова отмена ограничений -> снова волна заражений, лечим.
Гость
7 апреля 2022, 10:36
Не устану повторять по маршрутки, где люди ездят друг друга на головах, про массовые мероприятия, типо митингов в поддержку,..., а так же беспорядка в поликлинниках... Пока порядка нет - говорить про целесообразность ношения масок, прививок и прочего - кощунство. Поэтому либо наводим элементарный порядок - что сделать руководство не в состоянии либо продолжаем болеть.
Гость
7 апреля 2022, 15:57
Вот чихать хотела на все ваши дебильные "порядки" и на ваш "ковид" тоже.
Вот чихать хотела на все ваши дебильные "порядки" и на ваш "ковид" тоже.
гость, смело, респект😘💐
Гость
7 апреля 2022, 14:22
О признаках ни слова,,,,
Гость
7 апреля 2022, 15:58
Так нет их))). Вам сейчас эти "штаммы" будут бесконечно придумывать))) При том, что модный вирус так и не выделили)))
Гость
7 апреля 2022, 08:44
у Жириновского он был?
Гость
7 апреля 2022, 09:19
Кто знает, почему в поликлинике, при сдачи КРОВИ НА БИОХИМИЮ, выкачивают три колбы?
Какой биоматериал собирают?
По дурости сдали тест на ковит, выяснилось что на днк.
Гость
7 апреля 2022, 12:01