Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пломбы станут золотыми? Стоматологи рассказали, как изменятся цены на лечение зубов из-за санкций»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
4 апр 2022 в 11:23

"— Стоимость анестезии выросла на 140%, а она используется везде, —"
***
На основании чего опять-таки?!
Санкций на лекарственные препараты пока не вводили, доллар/евро на 140% не подорожали - значит, опять барыги и опять бездействует ФАС и прокуратура?

4 апр 2022 в 10:36

цемент м500 в помощь

4 апр 2022 в 11:18

можно подумать до этого все бесплатно делалось. в частных клиниках и так дорого было. а в бесплатных не все бесплатно

4 апр 2022 в 13:45

Болезненная тема когда осталося шешнацать зубов на весь рот... Стоит наверное вспомнить что в СССР стоматология была тоже в крайне убогом состоянии, так что включаем машину времени и назад...за мышьяком... и никакого обезболивания! )

Путь звезды давят нам на грудь - не продохнуть,
Путь воздух ядовит как ртуть и пусть не видно где свернуть
Но мы пройдем опасный путь через туман,

Гость
4 апр 2022 в 10:03

Почему за столько лет в РФ не научились делать свои пломбировочные материалы,инструменты,оборудование?Как вы вакцину создали от ковида так быстро,если вообще ничего не умеете?

4 апр 2022 в 18:49

куда еще повышать цены? в стоматологии закуп брекетов 2400, продают за 45000

Гость
4 апр 2022 в 11:10

А сиськи, как обстоит дело с силиконом и по увеличению?

4 апр 2022 в 09:50

Как так то , почему у нас ничего не хотят производить, ну это ж печально 90/% привозное((((

Гость
4 апр 2022 в 09:14

Когда уже вас оштрафуют за разжигание конфликтов и скандалов.

патриот
4 апр 2022 в 09:26

надо отнестись к этому с пониманием. мы и с гнилыми зубами походим. и попу пальцем будем вытирать.санции нам на пользу.

Гость
4 апр 2022 в 10:16

Теперь зубы будем вырывать дома плоскогубцами,лечить не по карману.

Ольга
4 апр 2022 в 11:11

Почему люди должны страдать???

Не будет этого. Присоединим Украину и все санкции снимут. Крым уже прошли и ничего.

гость
4 апр 2022 в 09:50

стоматологи себе цену набивают. подняли прайс на 50%, а сейчас оправдываются

Жаба
5 апр 2022 в 06:08

Все дело во мне😁 Валюта съехала в цене и сейчас лишь на 10% дороже, чем была до начала кратковременной девальвации. А я то у зубников осталась и тихонько их придушиваю....😜
В общем, по-честному, рост цен объективен лишь на 10%. Но я велика, лапки длинные, до оптовиков дотягиваюсь, и на розницу хватает. В итоге, наценят все - платит потребитель услуг. Что получим? Еще большие очереди на лечение по полисам и откладывание лечения "на потом", то есть запущенных пациентов.
Стоматологи, гоните меня! Минимизируйте наценку! Лечите свой народ!

Гость
4 апр 2022 в 09:28

РАДУЙТЕСЬ, ВЫ ТАК ДОЛГО ЭТОГО ДОБИВАЛИСЬ😁😁😁