Здоровье Решили не повышать цены: тюменцам рассказали, где можно вылечить зубы по прайсу прошлого года

Решили не повышать цены: тюменцам рассказали, где можно вылечить зубы по прайсу прошлого года

Здесь не стали отказываться от акций на терапию, имплантацию и протезирование

Если вы не успели устранить проблемы в полости рта, еще это можно сделать по старым ценам

В последнее время цены почти на всё вокруг бьют рекорды. И сферу медицины эти изменения не обошли. Стоматологические услуги всегда были одними из самых обременительных, так сегодня и вовсе.

Но не все стоматологии Тюмени отреагировали на финансовую повестку резким повышением стоимости. Например, клиника «Ультра-Дент» приняла «антикризисные меры» для своих пациентов и заморозила цены на терапию, а также не отменила выгодные акции на протезирование. Рассказываем по порядку. Каждый пациент весной 2022 года может рассчитывать на прайс весны 2021-го.

Терапия или лечение кариеса

Если вы до сих пор тянули с лечением кариеса, срочно идите к стоматологу. Теперь такое поведение не только непростительно по отношению к собственному здоровью, но и еще дорого.

Но самое главное, больные зубы — это не только больно, но еще и некрасиво. И вредно. Бактерии из очага воспаления могут свободно попадать в кровь и желудочно-кишечный тракт и вызывать там опасные патологические процессы. Акне, развитие экземы или дерматита, болезни горла, рецидивы ангин, синуситов, отитов — всё это может быть осложнением и следствием запущенного кариеса.

Обязательно записывайтесь на прием, пока можно спасти зубы. Не забывайте, вовремя невылеченные зубы — наиболее распространенная причина их потери и дальнейшего протезирования. Не затягивайте, тем более в «Ультра-Дент» стоимость лечения кариеса всего 3000 рублей*.

Если вы в чем-то сомневаетесь, приходите на прием в «Ультра-Дент». Первая консультация и 3D-рентген полости рта в клинике бесплатный — нужно только предварительно записаться, а потом подойти к назначенному времени. Уже на первой встрече вы будете знать, что творится у вас во рту и какие меры нужно принять. Снимок поможет врачу безошибочно оценить состояние зубочелюстной системы в трех проекциях. Если будут какие-то отклонения от нормы, вас сориентируют по методу лечения, предложат несколько альтернативных вариантов и рассчитают стоимость каждого из них.

Имплантация

Вы не поверите, но даже в сегодняшних реалиях имплантация в «Ультра-Дент» доступна со скидкой 30%. Можете быть уверены, в клинике ее выполняют с соблюдением всех требований, чтобы избежать любых осложнений.

Важно отметить, что имплантация в «Ультра-Дент» — это быстро, профессионально и выгодно. Здесь есть собственный центр имплантации и протезирования, поэтому вам предложат большой выбор имплантов в ценовой категории от 20 000 до 29 400 рублей. И от первоначальной цены сделают скидку 30%.

Считаете, что ваш случай особенный или запущенный? Приходите на прием, в «Ультра-Дент» принимают абсолютно всех пациентов, которые нуждаются в восстановлении зубного ряда. Даже если вы сами не очень-то и верите, что с вашей полостью рта можно что-то сделать.

Пациенты могут рассчитывать на оперативную стоматологическую помощь

Специалисты из «Ультра-Дент» способны справиться с самыми сложными ситуациями. Здесь не раз наводили красоту даже в, казалось бы, безнадежных случаях. Даже самые сложные задачи решаются за пару-тройку визитов. В клинике используют множество систем имплантов — выбор зависит от врачебной задачи. Работают с имплантами разных производителей: импланты Osstem (Южная Корея), Hiossen (США), Straumann (Швейцария).

Каждый третий имплант — за 10 000

В стоматологии действует еще одна выгодная акция, которая поможет сохранить бюджет — каждый третий имплант за 10 000 рублей. При имплантации удаление зубов в «Ультра-Дент» выполняют бесплатно, что также не может не радовать экономных пациентов.

Боитесь заниматься протезированием? Думаете, это жутко больно и неприятно? Можете поверить, имплантация в «Ультра-Дент» не вызовет стресса: врачи используют в практике только современную анестезию, которая справляется с задачей полной блокировки болевых ощущений во время всех необходимых манипуляций. Если вы ограничены во времени, вам подойдет экспресс-имплантация, она не требует частых приемов. Врачи могут вживить имплант в день удаления зуба. Если отсутствуют сразу несколько зубов, можно завершить процесс имплантации за сутки.

«Ультра-Дент» делает всё, чтобы имплантация перестала быть дорогим удовольствием

«Ультра-Дент» старается как можно быстрее внедрять передовые технологии, чтобы постоянно совершенствоваться и достигать лучших результатов в лечении каждого пациента. А еще здесь очень профессиональный и заботливый отдел лояльности. Сотрудники подразделения обязательно прозванивают пациентов со сложными операциями, напоминают про принципы реабилитации, при необходимости соединяют с лечащими врачами.

«Ультра-Дент» — настоящий эталон в сфере обслуживания. Своим пациентам клиника готова оплатить поездку домой на такси после тяжелых процедур (таких как сложная хирургия или имплантация). Это очень удобно: тюменцам не нужно тратить свои деньги или добираться на общественном транспорте. Стоматология удостаивалась различных наград и становилась лучшей в номинациях «Клиника с лучшим сервисом», «Лучшая взрослая стоматология», «Лучшая детская стоматология».

Первый прием к стоматологу и 3D-исследование в клинике «Ультра-Дент» — бесплатные.

Записаться можно по телефону (3452) 547–300. Администратор расскажет, как будет проходить бесплатный осмотр и какие нужны с собой документы.

Стоматологическая клиника «Ультра-Дент»,
адрес: ул. Челюскинцев, 29;
режим работы: каждый день с 09:00 до 21:00;
тел.: (3452) 547–300;
Ultradent72.ru.

*Предложение для лиц старше 30 лет.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем