Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Надо подождать»: фармацевты объяснили, сколько еще продлится дефицит некоторых лекарств в аптеках»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
21 мар 2022 в 11:16

"Надо подождать...", "ещё нужно немного потерпеть...", "совсем немного и мы поднимимся с колен..." - 30 лет уже эту боехню слышим из каждого пропагандистского утюга. НАДОЕЛО!!!

Гость
21 мар 2022 в 11:20

Не один десяток лет уже слышим о том что всего то, надо подождать.

Гость
21 мар 2022 в 11:20

Любимая мантра чиновников всех мастей - "надо подождать". Чего ждать-то?
Цены обратно не снизятся, а зарплаты не повысятся.

Гость
21 мар 2022 в 11:04

ЭТО НАВСЕГДА😭😭😭
ЛЕЧИТЕСЬ ВЕЛИЧИЕМ И МОГУЩЕСТВОМ😁😁😁👍👍👍

Гость
21 мар 2022 в 11:37

Гречку я ем 1 раз в неделю, а лекарства пью 2 раза в день. Всегда умиляет "надо подождать". Если у человека проблемы серьезные с сердцем например, сколько ему ждать.?

Гость
21 мар 2022 в 11:38

А "подождать"- это сколько по времени? Без крупы и сахара человек может прожать, а вот без необходимых лекарств при хронических заболеваниях, ждать ему никак невозможно.

21 мар 2022 в 11:01

Цены надо снизить !

Из лесу
21 мар 2022 в 11:16

Теперь активированный уголь от всех болезней

Гость
21 мар 2022 в 15:34

"Отечественные разработки"?! Это вы очем?!

Гость
21 мар 2022 в 12:57

Подорожником можно лечиться. Ах да, в Тюмени он же тоже завозной)

xyz
21 мар 2022 в 13:21

Проблемы:
* Стало значительно труднее купить что-то за рубежом. Даже если товар не санкционный. Банально сложнее переводить деньги.
* Курс доллара к рублю едва ли реалистичен. Вместо недавнего 1:70 или 1:120 реальный, наверное, 1:200 или хуже, просто торги замаскировали картину.
На прояснение этих вопросов уйдут недели или месяцы. Тем временем, запасы исчезают.
Проявится ещё один фактор - всё уменьшающееся количество денег (то есть долларов и евро, а не фантиков) у РФ. Заблокированная часть золотовалютных запасов, подрыв нефтегазовой торговли и добывающей отрасли.

Салта
21 мар 2022 в 14:04