Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как получить QR-код по антителам: инструкция для тех, кто официально не болел ковидом»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
22 февр 2022 в 03:42

когда этот лохотрон закончится уже

21 февр 2022 в 20:15

Да кому он нужен? Даже у беженцев его не спрашивают

999
21 февр 2022 в 20:48

Никто его не собирается получать, пусть уже Голикова угомонится! Кого смогли продавить, они уже продавили. Остальные имеют четкую, принципиальную позицию и не побегут ни на укол, ни за курокодами.

Гость
21 февр 2022 в 20:24

Забейте

Тюменка
21 февр 2022 в 23:15

Да н@хрен@ он мне нужен? Укуренные коты ваши нам не нужны. По глупости год назад ходила сдавала на антитела после так называемого ковида, нелегально перенесённого. Ещё и деньги платила. Хорошо, что глаза открылись на всю эту аферу.... Ни за какие коврижки не пойду.

Гость
22 февр 2022 в 08:40

На кой черт он нужен??)

Гость
21 февр 2022 в 20:31

Добро пожаловать в цифровой концлагерь? Куар-коды это не про медицину! В истории были попытки деления на людей первого и второго сорта. И это называется фашизм! Неужели кто-то ещё не понял, что к куарметке можно привязать и транспорт, и магазин, и банк, и поликлинику, и запрет на выход из дома, и всё, что ещё захочется власти. И согласиться на цифровой контроль для человечества равносильно возвращению на несколько веков назад в рабовладельческий строй, где каждый человек вновь станет рабом.

Гость
21 февр 2022 в 20:39

Какова официальная версия правительства необходимости регистрации граждан на Госуслугах и получения куаркода? Про. " цифровой лагерь" нам не вещают.

Учитель
21 февр 2022 в 21:02

Я отстранённый учитель. Этот куриный код не пустит отстранённых на работу снова.Так заявил Роструд. Только через ядоукалывание. Так что обойдёмся без него!

Гость
21 февр 2022 в 21:32

Человек - не товар!! Не вполне осознанные грефы и чернышенки строят трансгуманистическое «цифровое общество», как они сами честно заявляют, без оглядки на народ, над которым они оказались поставлены. Пока это детище глобалистов и инструмент цифрового концлагеря близко к краху – ведь насильно мил не будешь.

Гость
21 февр 2022 в 21:55

властям это клеймо выдайте... пусть с ними живут... ну работягам 72.ру

Дочь офицера из Бровар
22 февр 2022 в 11:25

Ложь, никакого оформления на основе наличия антител и ПЦР на сайте Госуслуг на настоящий момент нет. При попытке введения результатов положительного ПЦР-теста требует государство из которого вы прибыли, видимо придётся написать Албания или Сан-томе и Принсипи. Обязательно требуется написать в какой регион прибыли из-за границы, я написал Байконур и иные территории. Обязательно пишется каким образом прибыли в Россию - в предлагаемые варианты ответов входит пешком и др. То есть чтобы внести данные ПЦР на Госуслугах нужно прийти пешком из Албании на Байконур и иные территории только тогда ваш ПЦР зарегистрируют. Шутка из Тик-Тока оказалась правдой.
Далее открытым текстом выходит сообщение что вы не имеете право получить сертификат на основе наличия антител. Причина - у вас уже есть сертификат, но сертификат вакцинации. В Постановлении Правительства написано что сертификат выдаётся на основе антител один раз, но в Минздраве решили что сертификат выдаётся только приехавшим с антителами с заграницы с их-вакцинами, если имел до того любой другой отечественный сертификат или проболел - До Свидания. В общем типовое хамство и бардак под жалостливые песни о героизме медицины.

Гость
22 февр 2022 в 17:41

Откуда у народа и тем более пенсионеров нищих деньги для оплаты тестов по 1500 руб у частных компаний со специальной лицензией????

Гость
22 февр 2022 в 01:05

Не нойте. Не до кодов сейчас. Даже ковид на задний план уходит.

Сарказм
22 февр 2022 в 18:25

Воевать с Украиной тоже только по QR будут? Из запаса на сборы призывать тоже только при наличии QR? Ну а что, в Ленту за провиантом без кода не пускали, а в армию и без ног и рук призывают......