Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «QR-код теперь дают по антителам. Почему у одних он будет действовать год, а у других — полгода?»

Вернуться к публикации
Все комментарии39
21 февр 2022 в 10:10

что и требовалось доказать, здоровье тут не причём, цель было и есть присвоить каждому номер, и чтобы вы отмечались о каждом посещении куда либо, подтверждая личность ещё и паспортом)

21 февр 2022 в 15:47

чинуши себе на лоб пусть набьют QRкод

21 февр 2022 в 09:46

Неужели эта глупость Голиковой,Поповой еще действует Жизнь ииприрода доказала коллективного имунитета не будет он в принципе не возможен.Думаю почему уже никому объяснять не нужно.

21 февр 2022 в 08:18

Пусть Госдума сначала примет закон о куаркодах, а потом их применяйте.
Какой то юридический непорядок.

Ната лья
21 февр 2022 в 08:32

Чесное слово, надоели уже со своими указами касамые ковида. Люди с только мучались с первым этапом получения Qr кодов, столько сил , времени и нервов на это убито и вот.... новые праила и все снова поновой!!!! Да сколько жможно издеваться над людьми???? Не мытьем , так катаньем...страна дураков...слов нет....надоело уже все...недаром столько суицидников в россии...каждый день новык порядки...каждый день просыпаешься с мыслью - что придумано нового еще...других видимо забот у нашего правительства нет...одни только указы для народа строчить могут, которые потом 1000 раз переделывают!!! Разогнать вас всех надо в этой думе, дормоеды!!!

Хозяин
21 февр 2022 в 09:44

Как быть тому, кто ни разу не болел и не прививался ? Тому кто абсолютно здоров и прививаться не намерен? Здоровые - не зависимые от лекарств люди, разве нашей Родине не нужны???

Гость
21 февр 2022 в 10:14

Это Попова придумала с Голиковой? Или Мурашко? С кого потом спрашивать? Такой "ужасный" омикрон, что сил бояться уже нет, даже старики спокойно им переболевают, если, конечно, не вакцинировались. Запутали мозги людям. Дайте им спокойно жить и радоваться жизни. Не для того люди рождаются, чтобы их запугивать, навешивать куар-коды и не пускать в ТЦ. Лучше бы на пальмовое мало обратила бы свое внимание неуважаемая госпожа Попова в продуктах. Или она и ее дети, конечно, таким дерьмом не питаются.

21 февр 2022 в 08:36

почему почему потому что власть и барыги от фармбизнеса свой шкурный интерес пилят

Яна
21 февр 2022 в 10:06

А зачем мне куаркод? Ещё и деньги платить за анализ? Два раза болела и не берут пцр, хоть и контактные... Мне оно надо, я ж не животное, чтоб код какой-то получать...

Гость
21 февр 2022 в 10:43

Скажите зачем нужен куар код?? это ж просто перепись населения?? каждому номерок присвоили. теперь контролировать удобно))

Осознанная
21 февр 2022 в 09:24

принципиально не получают куриный код, живу отлично

С антителами но без QR
21 февр 2022 в 10:29

Зачем он вообще нужен? Какой в нем толк? Людей в продукт потребления перевести окончательно хотят?

Ирс 19
21 февр 2022 в 13:39

Закон с октября ждали, а на деле никакой куар код по антителам не формируется, нет на госуслугах кнопки "подать заявление", вот уж подготовились дак подготовились, конечно, всем плевать на то, что люди от работы с ноября отстранёны из-за отсутствия этого глупого куар кода, которого и в законодательстве нет и работать без него не дают, Господи, когда уже кто-нибудь будет наказан за это безобразие, сколько можно измываться над людьми.

Всё в наших руках
21 февр 2022 в 10:48

А всего-то надо людям сплотиться и добиться чтобы одну всем известную партию признали экстремистской, тогда и жизнь наладится у всех, будем работать на себя и свои семьи, а не на всяких там олигархов орущих из-за бугра о патриотизме и заботе о гражданах РФ!

Гость
21 февр 2022 в 09:04

сколько лет ещё носить без полезные маски

Гость
21 февр 2022 в 12:00

Жирик молодец, доказал всю "полезность" личным примером.

21 февр 2022 в 08:27

а зачем куар нужен? если и так везде пускают
вы запретите для начала вход в ТЦ без него

Юлия
21 февр 2022 в 09:16

заветный куриный код....вы серьёзно?! для кого? для журналиста, который писал, возможно!

Гость
21 февр 2022 в 11:17

Это не про здоровье все...

001
21 февр 2022 в 11:29

Если болезнь отступает, зачем теперь нужны курокоды ??? ЗАЧЕМ ????

Гость
21 февр 2022 в 14:26

А он зачем?Не надо мне его.

Гость
21 февр 2022 в 15:31

Логика отсутствует совершенно, полгода/год) если есть антитела, то естесственно ты переболел, в чем разница делал ты тест во время болезни или нет, как и на что период этого кодовладения повлияет))

гость
21 февр 2022 в 15:38

Qкод это акция, это разовая акция!!! Всем спасибо, все расходятся. Ждем черную пятницу.

Гость
21 февр 2022 в 21:10

Куар -код не имеет никакого отношения к прививке и к здоровью. Это просто социальный контроль населения.
Людям не нужны ни какие коды.