Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Число тяжелых больных растет, новый тип омикрона уже в деле. Когда закончится 5-я волна — отвечают вирусологи»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
19 февр 2022 в 11:45

идите лесом, хватит кошмарить людей, жизнь проходит, со стороны власти и врачей одни издеватества и запугивания. уже не страшно и тошнит.

19 февр 2022 в 12:06

псевдо вирусологи монетизированные😂

Вирусолог
19 февр 2022 в 09:10

Ничего личного - это просто бизнес!

19 февр 2022 в 12:06

омикрон😁синхофазатрон😂

Гость в горле кость
19 февр 2022 в 09:36

Дельта-гамма-супер-мега-позитрон скоро придёт в 6 волну. Даёшь больше волн и лапши!
Неужели ещё кто-то верит в эту чушь?
СМИ привлекать нужно к уголовной ответственности за распространение такой информации.

Гость
19 февр 2022 в 11:46

Откройте статистику заболевших и переболевших. А теперь найдите численность населения мира или возьмите отдельное государство или даже город. Так вот из всего этого можно увидеть что даже 10% населения не переболели ковидом. А если учесть что многие переболели уже 3 раз. Вообшим врут нам. Зомбируют вот такими статейками

Гость
19 февр 2022 в 10:39

Лучше напишите, сколько Силуанов выделил денег на ковид в 2021 году (миллиарды) и в 2022 году (больше 20 триллионов). Неужели они закроют эту лавочку? Можно же из бюджета сколько угодно брать, говорить, что на борьбу с ковидом, а на самом деле...

Злопамятный
19 февр 2022 в 14:55

На фотографиях эти врачи которые в защитных костюмах и респираторах высшей степени защиты - привиты по полной программе, и не один раз. А вынуждены они в таком виде ходить чтобы не заболеть той самой болезнью от которой прививку им сделали.

Это - ВСЕ что надо об это прививке знать.

Гость
19 февр 2022 в 16:13

Волны закончатся после естественного отбора не привитых... Каким образом, тяжело или безвозвратно - это кому как повезет...

19 февр 2022 в 12:41

У меня прогнозы оптимистические. К лету заболеваемость снизится.
Будем жить с этим коронавирусом, как с гриппом. Поэтому нужно прививаться, повышать иммунитет.

Гость
19 февр 2022 в 09:55

омикрон пришёл на замену христу.

Гость
19 февр 2022 в 11:34

"шеф, усе пропало! усе пропало!!!!"

гость
19 февр 2022 в 20:03

вовремя власти сокращают мед. персонал,сократили общественный транспорт,все для выполнения плана бюджета ПФР по сокращению пенсионеров