Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Заболеваемость падает, но смертность будет расти: когда закончится пятая волна коронавируса в России»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
18 февр 2022 в 10:11

" но смертность будет расти ..." С
В послевоенные годы ( при "тиране" ) за такие вещи посылали лечить белых медведей и моржей

18 февр 2022 в 11:31

Коновалы тест не могут сделать нормально и больного человека без помощи оставляют до реанимации.рукажопы

18 февр 2022 в 12:33

Как хотят манипулируют всем.Правду никто не узнает.Что хотите когда умники типа Кириенко сидят и угождают боссу,а сидеть он должен в тюряге.

Гость в горле кость
18 февр 2022 в 10:42

Конечно, смертность будет расти! Вы хроников с такой "заботой" вывели либо в период обострения, либо запустили болезни, которые были. Мед.помощь вовремя не оказывали, приёмы узких специалистов урезали, да и самих узких специалистов отправили по ковидариям. А сколько больных раком пропустили в стадию невозврата???? Сколько сердечников с ненужным карантином потом получили инсульты???
Ещё бы смертность не росла после ваших мер!

Гость
18 февр 2022 в 10:26

По всему миру уже сворачивают эту барановирусную эпопею. Не получилось у вас. 😂😂😂

Тюменка
18 февр 2022 в 10:06

уважаемые чиновники а как вы сейчас определили что пошло на спад?тесты не приходят не берут по вашему постановлению.нет тестов -нет ковида? или как?

Гость
18 февр 2022 в 11:26

Опять всё небо в полоску, с утра самолёт летает, что на этот раз распыляет? С каких это пор воздушный коридор разрешён над городом?

Гость
18 февр 2022 в 10:10

"— Думаю, в течение апреля ситуация будет лучше, глядишь, может и удастся к лету закончить эпидемию, — считает Альтштейн." А зачем начинал? И какую эпидемию вы все мусолите?

Гость
18 февр 2022 в 10:26

А оказание плановой мед помощи возобновили. За рост смертности отвечать будут депздрав местный, Мурашко, Голикова, Попова, Мишустин???

Гость
18 февр 2022 в 10:30

Барановирус в России не прошёл. Чинуш и СМИ под суд комиссаров!

Гость
18 февр 2022 в 11:56

Смертность ростет не от вируса, а от НЕОКАЗАНИЯ БЕСПЛАТНЫХ МЕДУСЛУГ. У меня после прививки "Лайт" покраснели лодыжки, начлись чесатся и появились язвы!! Пришел в поликлинику, участкового нет, принял дежурный, я попросил чтоб зарисали к дерматологу. Он ответил, дерматолога нет иди в платную! Но я же не депутатом работал! Моей пенсии едвахватает на оплату взлетевших ЖКХ, на таблетки и еду, ну овощи немножко позволяю себе!! Хожу с язвами, йод, зеленка, пропосол, не помогают.. Вот думаю Доместосом помазать..

Злопамятный
18 февр 2022 в 12:18

И вот надо же - спад получается точно как раз перед 23 февраля !

...я один припоминаю что такие же спады были в прошлом году перед 9 мая, затем перед 12 июня, и потом осенью перед выборами?

Гость
18 февр 2022 в 10:49

Смерность это из-за побочек, аутоимунные заболевания!

Гость
18 февр 2022 в 15:03

Достали предсказатели пальцем в небо

Гость