Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пересчитываем антитела: почему для защиты от омикрона их нужно больше, чем от дельты»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
18 февр 2022 в 08:47

Учёные вирусологи показали свою несостоятельность. А сейчас выискиваютс себе оправдание в виде всяких антител.Доказано уже,что такое антитела и что они ,а тем более их количество никакого влияния на заражение не имеют.Доказуха это Жирик у него был наивысший титр по их теории вранью.Неужели люди еще ничего так и не поняли насчет вакцин.

18 февр 2022 в 09:45

Уже произошло якобы десяток мутаций Коронавируса с 2019 года, а людям всё ещё колят тот самый Спутник, который создавался от первого варианта вируса. Вспомните, когда до Ковидлы был Грипп, так там каждый год новые вакцины выходили, под каждый штамм вируса. Граждане, вы готовы чтоб вас держали за глупцов бесконечно?

18 февр 2022 в 08:01

сколько нужно антител науке не известно😂

18 февр 2022 в 08:42

"Кто - чего узнает, кто - чего услышит,
Нам тогда не следует зевать."
(Мурка)

123
18 февр 2022 в 08:19

Алчность и цинизм фармкорпораций, правящих страной, не знает границ! Сколько еще им надо заработать на глупости народа?

Гость
18 февр 2022 в 08:35

Иммунитет каждого человека очень индивидуален.Видимо науке до сих пор неизвестно,почему человек без антител контактируя с больным не заболевает,и почему имеющий высокие антитела может болеть тяжело.

Гость
18 февр 2022 в 08:52

Кручу, мучу запутать хочу, не получается, но колоться надо😂

Гость
18 февр 2022 в 10:37

"Защищенный" 8 раз Жириновский все равно заболел в тяжелой форме. Так что хватит агитировать. У народа уже давно сформировался свой иммунитет естественный, а не искусственный.

Гость
18 февр 2022 в 10:46

На все идут, лишь бы внедрить ку-кукоды. Это цель для них.

Злопамятный
18 февр 2022 в 12:21

Вот странное явление: у собак никаких антител ни к омикрону ни к ковиду не образуется - а они этими болезнями не болеют...

Да, кстати, как там поживает Жириновский у которого после восьми прививок количество антител весьма и весьма велико? Что-то перестали про него писать, с чего бы это...

18 февр 2022 в 11:06

Это как таз оливье на новый год. Хочешь-не хочешь, а дожрать все хоть неделю надо.

Гость
18 февр 2022 в 09:29

У сотрудников замутнение сознания, потеря нюха. И у половины коллектива очень странное подавленное состояние, как у матери-одиночки в постродовой депрессии... Они сами признались. Потому у них материалы вот такие...

Гость
18 февр 2022 в 12:40

В чате "ковид у не вакцинированных " писали, что и с 5000 бау не особо то помогало

Гость
18 февр 2022 в 10:24

Прежде чем что-либо комментировать диванные специалисты, вы хотя-бы представление имейте что такое иммунитет, что такое антитела и откуда и зачем они берутся... А то судя по вашим словам иммунитет борется с заразой с помощью магии и вашей фантазии и не более...)))