Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Психолог назвала 6 причин, почему полезно спать нагишом»

Вернуться к публикации
Все комментарии13
12 февр 2022 в 14:35

Никогда в жизни не спала в пижаме, сплю либо в нижнем белье либо нагишом, особо не понимаю тех кто спит в украшениях и лифчике, зачем объясните? Я снимаю абсолютно все украшения на ночь, не понимаю тех которые обручалку не снимают никогда, зачем она дома то?

12 февр 2022 в 15:23

найдите этого психолога и свершите над ним злодейство...пока он еще тепленький и нагишом (надеюсь это дженчина) 😁

12 февр 2022 в 17:33

И спать, и ходить дома летом классно нагой)

Гость
12 февр 2022 в 14:47

Да кому это надо?! Кому как удобно, тот так и спит.

Гость
12 февр 2022 в 16:02

Подтверждаю все слова.) очень люблю спать голышем, это совершенно другие ощущения.

16 февр 2022 в 01:12

Отсутствие одежды - отсутствие сознания . Когда помрёте - поймёте о чём речь, если в тонком мире человек без одежды, то сразу понятно - это примитивный человек , так как в том мире внешний покров творит сознание, чем оно развитие , тем изящней и утончёние это одеяние , если сознание развито слабо , то внешний покров оно создать не может и такой человек там выглядит жалко.
В материальном мире даже самые искусные портные могут создать лишь тусклый отблеск тех одежд.
Мы одеваемся не только потому - что это комфортно для нашей голой кожи , но и потому , что где то в глубинах нашего сознания есть память о существовании в иных мирах и так или иначе мы это хотим выразить и тот кто ближе к той памяти - одевается со вкусом.
А как же дети??? им же хорошо нагишом . На что можно ответить - сознание ребёнка полностью поглощено развитием и становлением своего тела и пока оно хоть как то не "оклиматезируется" для материальной жизни - его больше ничего не интересует .
У кого то детство в одном месте всю жизнь играет)))

Гость
12 февр 2022 в 16:41

Большой специалист. Наверное много и долго учился.

Гость
12 февр 2022 в 18:27

После каши гороховой куда все полетит???

Гость
12 февр 2022 в 21:49

Видел девушек которые не то что нагишем спят, а даже не умываются и не подмываются!!! фу..ууу

Гость
13 февр 2022 в 14:20

Да, раньше могли себе такое позволить - ходить дома нагишом или почти так, спать тоже. А при наличии детей уже так не выйдет.