перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Число заболевших ковидом в России перевалило за 200 тысяч в сутки

11 февраля 2022, 13:22
Гость
Гость
11 февраля 2022, 19:29
Ужас,ужас...всем здоровья
Гость
11 февраля 2022, 17:18
В поликлинике сдал пцр ,показал +,сдал экспресс,и пцр в частной-отрицательный,чувствую себя чудесно,сдаю сегодня в поликлинике ,опять на изжоге,вдруг плюс,а в понедельник операция.Хрень какая то с этими тестами
праводвед

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 17:13
И если чесно то миллион.
Гость
11 февраля 2022, 17:08
Как и обещали, уже всё хорошо. Но будет ещё лучше. Продолжаем кружиться.
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 15:17
о ля ля фантазёры😂😂😂
Семёён Семёёныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 15:09
особенно понравилось "Здесь мы рассказываем" ссылка на Е.1, который ссылается на 76.ру😂😂😂
Гость
11 февраля 2022, 14:57
У запевал троллей одна зазубренная песня, а у их подпевал наивность как у детей... Один бред против вакцинации и абсолютное противоречие самим себе, крики давайте не будем вакцинироваться и защищаться и возмущения "а че так больных-то много становится" и идет вранье что у привитых и не привитых все одинаково, хотя реальное отличие что тяжело больные 80% это не привитые......
225943301

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 февраля 2022, 15:14
Гость, да вы из коммента в коммент свои 80% вставляете, откуда такая цифра? Сами считали или от фонаря взяли.
Гость
11 февраля 2022, 15:36
11 февраля 2022, 15:14
Гость, да вы из коммента в коммент свои 80% вставляете, откуда такая цифра? Сами считали или от фонаря взяли.
Из реальности и из официальной статистики...
Семёён Семёёныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 15:47
перелогинься уже, ник 80% это не привитые, дарю
Гость
11 февраля 2022, 14:52
Голикова начинает беднеть!
Гость
11 февраля 2022, 14:26
Симптомы у всех одинаковые в семье, а результаты теста - разные...)) Как так? Второй тест теперь не нужен, даже тем, у кого и он +, все равно можно выходить на работу.. Логика? Не.
Гость
11 февраля 2022, 14:18
Это после года массовых принудительных прививок "Спутником"...
Гость
11 февраля 2022, 14:11
Особая песня — это лечение. Когда я увидела очередь у кабинета, где принимали ковидных больных, в количестве примерно человек 50, я поняла, что здесь навсегда и останусь. Вызвать врача на дом оказалось нереальным. День ушел на пустую попытку дозвониться до регистратуры», - рассказала политик. В итоге Вера Ганзя заявила, что занималась самолечением и консультировалась со знакомыми врачами по телефону. При этом, по словам Ганзи, у нее не появился QR-код после двух прививок на Госуслугах.
Гость
11 февраля 2022, 14:10
Депутат Вера Ганзя раскритиковала вакцинацию от коронавируса несколькими препаратами, а вакцину «Спутник Лайт» назвала «фуфлом». Она не согласна с тем, что в стране разные предприятия в спешке разработали несколько вакцин от коронавируса. В этом лишь желание заработать деньги. «Почему не объединили всю научную мысль страны на создание одной качественной и эффективной вакцины? Зачем вы создали конкуренцию, кто больше вытянет денег из бюджета? Вот поэтому вашу вакцину можно назвать одним простым и хлестким словом — фуфло!» - резко отозвалась Ганзя. Депутат заявила, что заболела коронавирусом после 2 прививок. В первый раз она сделала вакцинацию новосибирским препаратом «ЭпиВакКорона». Ганзя утверждает, что антител у нее не было, но она не заболела, даже ухаживая за ковидным больным. Вторая прививка была «Спутник Лайт». Заболела через 1,5 месяца после вакцинации, причем очень тяжело, и лечилась антибиотиками. «Эта зараза у меня разбудила и обострила все хронические болячки, которые до нее мирно дремали. «Легко» болею я уже больше месяца", и края не видно.
Гость
11 февраля 2022, 14:47
Даже не стоит говорить кто она такая, кого поддерживает и напоминать что эти люди ради сохранения хотя-бы нескольких процентов избирателей, верящих в название партии но прямо обратное её содержанию и действию, готовы говорить все что угодно ( адекватность не наблюдается) главное чтобы выглядело ярко и красиво с популизмом....
Гость
11 февраля 2022, 14:05
Моя тетя (масочный фанат) уже второй раз болеет ковидом. В прошлом году лежала в больнице, в этом - болеет более легко. Ее привитая осенью дочь, проживающая с ней в одной квартире, тоже от нее заразилась. Так какой смысл прививаться и носить маски, если они не защищают?
Гость
11 февраля 2022, 14:15
а медицинский диагноз у тети и её дочери какой был????
Мелионер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 14:24
Гость, в муж где? Изжили ?
Гость
11 февраля 2022, 14:24
Так никто уже и не носит, собственно...
Гость
11 февраля 2022, 14:01
Эти цифры оценка и результат работы и борьбы Правительства, Мишустина, Голиковой, Поповой, Мурашко, губернаторов, местных мин- и депздравов и пр., пр.,пр.
Мелионер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 13:57
Многие уже просто не сдают тесты. В поликлиниках не протолкнуться. 200 тысяч это оценка снизу. Реально возможно уже миллионы.
Гость
11 февраля 2022, 14:03
А какой смысл в тестах? Чтобы в "статистику" попасть?)))
Семёён Семёёныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 14:12
"статистику" и без тестов нарисуют какую надо, выборы жеж рисуют
Мелионер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 14:20
11 февраля 2022, 14:12
"статистику" и без тестов нарисуют какую надо, выборы жеж рисуют
Семёён Семёёныч, статистику проще контролируют - количеством поставляемых тестов. Даже ничего рисовать не надо.
Гость
11 февраля 2022, 13:55
До каких пор будут пилить бюджет России представители секты ковида и те кто разрушает систему медицинской помощи России???
пенЬсионер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 февраля 2022, 13:49
Кто-то ещё верит в эту "статистику"?????
Семёён Семёёныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 15:04
да есть тут еще..слепые😁
Мухамоор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2022, 11:30
попова, голикова и шарохо
जागृति

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 13:47
Больше жести!!! Больше лживых ПЦР тестов!!!!
Гость
11 февраля 2022, 13:36
А фото! Фото какие. Спецодежду давно решили не применять... Но жути нагонять надо же.
Гость
11 февраля 2022, 13:34
укольчики работают...
Гость