Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Остеоартрит и фотофобия: что известно о двух новых побочных эффектах «Спутника V»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
9 февр 2022 в 21:43

Уже 6 месяцев ломит кисти рук и ступни,после второй прививки.

9 февр 2022 в 16:49

"фотофобия" - тоя и думаю, че все стали бояться фотографов... как не завалишь в роспотребнадзор или больницу с камерой, так все шкерятся по углам в панике

Злопамятный
9 февр 2022 в 11:12

Мне одному кажется несколько подозрительным такой всплеск заболеваемости начавшийся именно ПОСЛЕ организованной властями почти годичной кампании по принудительному впрыскиванию людям "Спутника" ?

...А ведь еще в самом начале вакцинации некоторые гнусные элементы заявляли что-де от вакцины "Спутник" понижается иммунитет и потом, якобы, люди начнут заболевать и другими болезнями, и лечиться они будут с большим трудом - как это и должно быть с теми у кого иммунитет понижен? И от этого, будто бы, будут целые эпидемии в первую очередь простудных заболеваний потому что они распространяются быстрее всего...

Даже был принят особый закон по которому тех кто это предсказывал - сразу бросали в концлагеря....

Кстати, насчет "фотофобии" - раньше (еще с 18го века) такое явление называлась "снежная слепота" - она бывает зимой когда снег лежит, летом же сильно страдают от нее полярники.

Гость
9 февр 2022 в 11:57

Еще побочка "Трипанофобия")))

Гость
9 февр 2022 в 11:56

Зачем людей до сих пор продолжают колоть,если уже даже Малышева с экрана ТВ сказала,что вакцина не защищает от омикрона,возможно облегчит течение,но это не точно и вообще по её словам 1-3 дня длится это орви.

гость
9 февр 2022 в 11:51

Шикарно. Перекололи 80 млн. человек и вдруг нашли побочки.

Гость
9 февр 2022 в 11:45

Такой стишок хороший затерли(((

Гость
9 февр 2022 в 14:11

По последним данным, 94% смертей - непривитые. Кто успел - молодец. Кто сомневался - удачи, кто упорствовал и проповедовал отказ - смерти на ваших руках, ответите за все, может спустя год или два, но ответите.

Гость
9 февр 2022 в 19:58

Заболевание развивается годами...и сразу мажутся, мол это не прививка. А то, что она может стать причиной, и потом начать развиваться в течении нескольких лет, дак сразу прикрываются, мол она не может стать причиной. Вообще за кого считают?

Гость
9 февр 2022 в 11:52

Побочка от 72 точка ru - раздувание до уровня слона о единичных случаев побочек от Спутника-V в виде сенсации...

Гость
9 февр 2022 в 19:59

Теперь всё назвали своими именами - "идёт третья фаза испытания спутника". Расходимся

Гость
10 февр 2022 в 18:31

Никогда там много не болели, как после прививочек

Гость
9 февр 2022 в 12:13

После двух прививок Спутником за пол года четыре раза переболел разного рода простудными заболеваниями, сколько живу никогда такого не было. Похоже только иммунитет "посадил" этими прививками.

Полный зед
7 апр 2022 в 08:07

Два новичка