Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Смертность вырастет кратно»: врач — о пятой волне ковида и омикроне, который захлестнул регионы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
6 фев 2022 в 09:54

Какая медицина, такие и врачи. Этот балабол тому доказательство.

6 фев 2022 в 14:06

понтанулся чтобы умным показать себя

6 фев 2022 в 09:52

Чем больше читаете и комментируете всю эту ахинею тем чаще и больше подобных публикаций.

Гость
6 фев 2022 в 09:18

Что ни врач то нострадамус

Гость
6 фев 2022 в 09:45

Утренняя молитва. Ковид19. ID2020!

6 фев 2022 в 10:05

Никаких смертей не будет. Он легче переноситься, чем предыдущий. Да, заразность вируса больше, чем дельты, но проходит как орви+грипп, без поражения лёгких.

Фото пользователя
6 фев 2022 в 14:21

Не сайт,а сборище "пророков".

Гость
6 фев 2022 в 09:48

Может модную прививку и ставили... чтобы привитые поголовно болели...

Гость
6 фев 2022 в 09:03

- На какую птицу похож современный человек?
- На попугая: летать не летает, а только повторяет чужие глупости.

Гость
6 фев 2022 в 11:21

"Убеждая население, что омикрон — это легкая инфекция, мы выйдем к этапу, когда не сможем объяснить людям, что нужно вакцинироваться. Ведь сравнивая омикрон с простудой, можно связать, что от простуды мы никогда не вакцинируемся. А как вакцинировать потом детей?" - Сам себя выдал, что ОМИКРОН - ЛЕГКАЯ ИНФЕКЦИЯ, от которой нет смысла вакцинироваться. ТЕМ БОЛЕЕ ДЕТЕЙ. Но партия сказала надо, значит будем устрашать.

6 фев 2022 в 13:33

Смертность вырастет кратно,это что зачем такое предупреждение?А потому,что продолжают давить на психику людей.Коронавирус давно у нас и никто не сможет с ним сделать,кроме того как сидеть дома и ни с кем не контактировать.Он сам пройдет когда прийдет время.И что измениться если мы ущнаем,что в разы смертность увеличится.

Гость
6 фев 2022 в 09:42

Соловьевы все что ли такие?

0909
6 фев 2022 в 10:18

Кто читал статейку, подскажите, опять лаборант вещает или Баранова?

6 фев 2022 в 10:22

человечество либо изменит обрвщ жизни перестанкт контактировать,либо большая часть вымрет.Иммунитета в вилу быстрых мутаций,а тем более с помощью отстающих прививок НЕВОЩМОДНО НИКОГДА и это нужно понять.Оно т.е. вся среда сама естественным путем схлопнется и все .Ошибка лбдей,что они пытаются жить как прежде и многие желеют потом.

Злопамятный
6 фев 2022 в 13:07

Я полагаю, всем известно что, как показывает опыт прошлых десятилетий - вакцинация от гриппа не оказывает на заболеваемость грипппом ни малейшего влияния.

Так вот этот самый Институт гриппа вместо того чтобы разработать нормальную вакцину занимается тем что каждый год после эпидемии наскоро выдумывает какое-нибудь оправдание (обычно говорят что-де ошибочка вышла: не от того гриппа прививали которым все заболели) и обещают что вот на следующий год вакцина точно поможет...
На следующий год история повторяется, и так уже несколько десятков лет тянется этот распил бюджетных миллиардов.

Так что вся эта ковидная затея - просто скопирована с той которую провернул этот самый Инстиут Гриппа.

Гость
6 фев 2022 в 09:02

Причина, по которой большинство ВУЗов организовывает кафедру математики проста: это гораздо дешевле, чем отправить весь этот сброд в психушку 😱😫

Гость Я
6 фев 2022 в 09:48

Чё наплёл?? Сам наверное не понял.

Гость
6 фев 2022 в 10:13

Гиппократ переворачивается на том свете, глядя на таких..

Гость
6 фев 2022 в 10:45

Это ужас! Надо всё закрывать! Не пускать людей в Магнит Косметик, как не пускали в 2020 году!

георгий
6 фев 2022 в 12:56

Смертность возрастает, потому что врачи не работают, все в ковидники бросились бабло рубить, а в поликлиниках одни неучи, кроме арбидола или мела, ромашки не чего предложить не знают. Скорая не хочет ехать(идите на.. фильтр), и не дозвониться ... Короче нет первой помощи, медиков нет.. Есть двоечники , которых приняли на безрыбье и рак рыба

Гость
6 фев 2022 в 11:59

Ну прям не ковид, а простое легкое ОРЗ, правда пока не заболели, а потом когда зацепило ковидом что-же вы так выть начинаете, что в поликлиниках не протолкнуться, что врачи из-за их нехватки, потому что пациентов очень много не едут по несколько дней, еще претензии что лекарства участковый врач не выдает на халяву... Без вакцинации заболеть побыстрее и посильнее это был ваш выбор, точнее глупость, отвечайте за нее сами, а не перекладывайте на других....

Гость
6 фев 2022 в 19:55

Я омикроном второй раз заболела, но переносится гораздо легче первого раза, первый день все симптомы температура ниже ,горло не так болит на 2 ой день при приёме лекарств уже прекрасно себя чувствуешь главное вовремя начать лечиться

Наталья
6 фев 2022 в 21:50

Раньше это всё называлось просто ОРЗ

Гость
6 фев 2022 в 23:09

💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩

гость
7 фев 2022 в 18:43

вы чего там курите ,во всем мире идет только 4 волна ,а в Тюмени 5😱

горожанка
6 фев 2022 в 12:26

Вполне здравая оценка происходящего.
Да, большинство легче переносят. Радуйтесь, если у вас так, но берегите себя, по сугробам сразу не прыгайте.
Есть уже данные, что омикроном заражаются повторно, он даёт не стойкий иммунитет.