Зараженных в три раза больше выздоровевших: в России новый антирекорд по коронавирусу
4 февраля 2022, 13:57
Гость
5 февраля 2022, 10:42
Что-то совсем нет новостей из Швеции. Зато власти никак не могут нахвалиться строем ходящих китаёв с северокореями.
Гость
4 февраля 2022, 20:48
Каждый раз, когда просматриваю утром запугивающие заголовки про корону на 72ру, у меня возникает один вопрос: "И ЧЁ?"
Гость
4 февраля 2022, 19:20
Ну что за бред вы опять пишите? Почему сравнивает кол-во заболевших за сутки,с кол-вом выписанных из больниц? Сравнивайте госпитализированных с выписанными! И вот тут наоборот,кол-во выписанных в три раза больше! Я вообще не понимаю как может мест не хватать,если кол-во выписанных всегда больше чем госпитализированных???
Гость
4 февраля 2022, 17:06
Мишустин, Голикова, Мурашко, Попова стараются, борются, работают... это результат их борьбы.... за то что твориться в ковидариях и распил бюджета они готовы отвечать?
Гость
4 февраля 2022, 17:03
Докололись?
Гость
4 февраля 2022, 16:27
А что с этим вирусом не так, отечество уже не в опасности? Наигрались в локдауны и карантины? Настало время очередной раз экономику реанимировать
Путин призвал к либерализации допуска в страну иностранной рабочей силы.
Работать видимо не кому совсем, болеют, умирают, уезжают.
С 2000 года население областей сократилось:
Тульская - на 18%
Костромская - на 18%
Брянская - на 18%
Орловская - на 19%
Тамбовская - на 20%
Архангельская - на 21%
Псковская - на 23%
Мурманская - на 23%
Курганская - на 24%
Гость
4 февраля 2022, 14:20
Ты каждый день здесь работаешь и каждый день отрабатываешь в виде очередной критики....
Зато сколько было воя об нужности укольчиков, чтоб волны остановить. Нате вам, рекорд за рекордом. Что на это скажете?
Гость
4 февраля 2022, 14:17
Болеют, даже омикроном 80% не привитых, также в тяжелой форме в госпиталях 80% не привитых.... А ты каждый день на работе в диванных войсках одну и туже байду гонишь....
Болеют, даже омикроном 80% не привитых, также в тяжелой форме в госпиталях 80% не привитых.... А ты каждый день на работе в диванных войсках одну и туже байду гонишь....
80%? откуда дровишки? статистика?
Гость
4 февраля 2022, 14:33
Гость
4 февраля 2022, 14:17
Болеют, даже омикроном 80% не привитых, также в тяжелой форме в госпиталях 80% не привитых.... А ты каждый день на работе в диванных войсках одну и туже байду гонишь....
И что? Мы уже переболели и ни куда не бегали, чтобы палки облизывать.
Достижения
Свой среди своих