Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Минздрав: каждый пятый заболевший ковидом сегодня — это ребенок»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
Гость
2 фев 2022 в 19:32

Ну а кто бы сомневался, что начнется волна детских "заболеваний" ковидом? и сразу после того, как начались испытания новой "вакцины" для детей? Гинцбург тут недавно заявил, что в конце февраля начнутся испытания на детях с 6-11лет и что больницы уже соревнуются за возможность участия в эксперименте, птому что за это будут давать деньги. Только будут ли в курсе родители, что их ребенок участвует в эксперименте? Сомневаюсь. Что там вкалывают детям под видом манту или прививки от гриппа и прочих никто не знает, медсестры информацию не дают, возможно и сами не знают. В общем теперь надо обходить стороной все поликлиники, больницы, врачей.

Гость
2 фев 2022 в 19:26

Шо, опять о детях? К чему бы это?

Гость
2 фев 2022 в 19:38

Зато Скворцову наградили орденом за успехи нашей медицины.Я перестаю что то понимать .

3 фев 2022 в 02:59

Что ни пост, то дети. Ну и так понятно к чему клонят. Надо всех уколоть. Но не буду 🤨своего колоть давать

Фото пользователя
2 фев 2022 в 23:20

Опять враньё. Данные исследований опубликуйте со ссылкой на научные выступления

Гость в горле кость
2 фев 2022 в 19:54

Ох, засиделись в креслах некоторые представители! Пора в отставку.

Гость
3 фев 2022 в 17:12

Мурашко говорит одно, Голикова другое, а Гинцбург третье. Цифры у них никогда не сходятся. Знаете ли вы, прививочники, что ВОЗ платит этим деятелям за вакцинацию? Чем больше охват населения - тем им больше бабла.

Гость
2 фев 2022 в 20:10

Получается, я ребёнок. А в паспорте возраст изменят, или сам?

Городские
2 фев 2022 в 21:16

Цифры ни о чем. 29го мне пришёл положительный результат теста. 30го затемпературили дети, вызвали врача, сказали, что контактные. Ни врача, ни тестов... Занимаемся самолечением, тем, чем лечим обычно орви, что есть в аптечке, т к мне выходить из дома нельзя. В статистику, естественно, дети не попали) сидим дома, кашлем) И таких как наша семья, не одна и не две ...

гость
2 фев 2022 в 19:10

Сколько в тяжелом состоянии, он при этом не сказал. Может 10 человек.
А госпитализируют сейчас и с 18% поражения, и сатурацией 98% - раньше с такими вводными дома сидели.

User
2 фев 2022 в 23:50

Какие должны быть симптомы у детей, чтобы сделали анализ? Быть при смерти? У моих ни разу не брали. Странно... У каких детей берут-то?

Гость
3 фев 2022 в 01:22

Ребёнок заболел. Обратились в поликлинику. Тест не взяли. А писали что у всех заболевших берут, особенно у детей. Сколько знаю, у знакомых дети болеют, никому тесты не делали. Откуда тогда берут такие сведения.

2222
3 фев 2022 в 07:50

Каждый 5ый болеет из детей, зачем ввели дистант? Сделайте карантин, пусть сидят спокойно дома!

Гость
3 фев 2022 в 09:00

Дети и до этого болели часто и сильно.. Только тесты никто у них не брал, и называлось это орви или орз.. А сейчас на фильтр у каждого ребёнка стали тест на корону брать.. От сюда и статистика

Гость
3 фев 2022 в 09:50

Выполнение очередного госзаказа

Счастье
3 фев 2022 в 17:02

Всё это бред.

Гость
3 фев 2022 в 13:29

Вы антиваксерам спасибо скажите, за их призыва не вакцинироваться и не защищаться от ковида, противомасочникам спасибо скажите за призывы ходить и как пульверизатор распространять заразу.... Для них-же это все так просто "легкое" ОРВ и якобы никакого ковида нет... Только вот не привитые не защищенные гораздо больше и тяжелее болеют и занимают сейчас врачей, медсестер, оборудование и Т.Д. А эти антиваксеры сейчас кричат о плохой медицине, плохих врачах, плохом правительстве, а привиться и предотвратить массовое заболевание, сделать его гораздо меньше и легче - мозгов не хватает, да и за распространения бреда из слухов и фейков их активистам бабло капает... Пока это до всех не дойдет, так и будет продолжаться....

Гость
3 фев 2022 в 13:30

Пока все не привьются, включая детей, так и будет все по кругу - все остальное пустословие, без единого вразумительного аргумента, только на слухах и фейках антиваксеров... Или пока антиваксеры которые "неприкасаемые" до момента заболевания ковидом не вымрут, хотя большинство их активистов давно привились и используют своих фанатов как хотят, зарабатывая на этом различным путем деньги....

Гость
3 фев 2022 в 13:32

Комменты от одних и тех-же каждый день, все рьяные антиваксеры, у всех у них никакого ковида нет а есть только ОРВИ, все ради примитивнейшего популизма, докапывания до власти, кокого-то откровенного сектанства, естественно отрабатывая все это не бесплатно - готовы любую чушь нести и бред... Как подобных назвать и так понятно.....

Гость
3 фев 2022 в 13:31

Пока антиваксеры несут бред призывая к свободному распространению ковида и пока их еще самих не зацепит якобы ОРЗ (с их слов) - все так и будет по кругу... Сами-же гадят антипрививочники, сами-же потом визжат от возмущения, над другими стебаются как последние нелюди и все не за бесплатно - одна и та-же компашка троллей каждый день....

Резидент камеди
2 фев 2022 в 19:16

Даешь обязательную вакцинацию детей)))