Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Подростков начали прививать «Спутником М». Вспоминаем все побочки и противопоказания этой вакцины»

Вернуться к публикации
Все комментарии44
31 янв 2022 в 09:17

Долго же они колдовали над этой вакциной. А по факту, как сами же признались, просто разбодяжили существующий Спутник 1:5 дистиллированной водой. Получи страна новое чудодейственное средство для детей. Вот только на своих наследниках они его применять не станут, 100 пудов.

31 янв 2022 в 08:49

Надо сначала чтобы разработчики положили своих детей и онлайн 24/7 тестировали вакцину. А потом спустя хотя бы пол года испытаний начинали бы колоть наших детей.

Гость
31 янв 2022 в 08:47

Преступники начали медицинские опыты над детьми...

Гость
31 янв 2022 в 08:28

План чтоли по подобным статьям? Лучше бы тряхонули администрацию по поводу нечищенных дворов! Надоели завалы снежной грязи и скользкие глубокие колеи хуже ковида. ХОдить же невозможно!
Или замерили бы специальным прибором уровень выхлопных газов вдоль дорог по городу. По-моему зашкаливает. Что с этим делать власти думают? Это же провоцирует заболевания похлеще ковида!

Гость
31 янв 2022 в 08:28

" Также медотвод дают при гиперчувствительности к любому компоненту вакцины. " Это значит всех должны проверить перед вакцинацией на компоненты иначе это будет считаться халатностью с соответствующей статьей УК.

Злопамятный
31 янв 2022 в 12:25

Побочное явление после впрыскивания "Спутника" только одно - оно хорошо видно из статистики заболеваемости и смертности.

Достаточно сравнить каковы они были год назад когда привитых было мало и сколько стало сейчас после года непрерывных принудительных впрыскиваний Спутник" населению - и все сразу ясно.

Других побочек кроме сокращения населения России почти на миллион за один год - у "Спутника" вроде бы нет.

Гость
31 янв 2022 в 09:02

Третья фаза испытаний поперла

Опс
31 янв 2022 в 11:30

Какой ужас, испытания на взрослых не прошли, а они уже детей хотят колоть!!!!! Ещё и учителей хотят к этому привлечь, что бы они манипулировали детьми и родителями(((((((((

Dale Cooper
31 янв 2022 в 15:37

В некоторых школах в медпунктах детям можно сдать тест. Подробности по тел. 122

Dale Cooper
31 янв 2022 в 15:36

По 122 детей на вакцинацию не записывают. переключают на поликлинику, а там трубку не берут.

****
31 янв 2022 в 14:45

А что в самом начале короны врали, когда писали, что дети не болеют короной??? Надоели уже с враньем.

Dale Cooper
31 янв 2022 в 15:52

Сам поставил и 4 раза ревакцинировался (итого 5 по 2 = 10 уколов) ибо антитела реально держатся только 3 месяца. Вообще не понимаю про какую побочку народ орет. Из побочки - только время в очереди в поликлинике. Была бы возможность поставил бы и детям полноценный не разбавленный Спутник-V, но детям не ставят V, а записи на вакцинацию M пока нет.

Dale Cooper
31 янв 2022 в 15:44

Надо запретить продавать даже продукты тем, у кого прививки нет. Может тогда этот маскарад закончится быстрее. Забодали антиваксеры. Они считают себя самыми умными. Мол, правительство хочет всех убить. Ага. То есть, привить военных, МВД и т.п. в первую очередь и в случаи шухера остаться без поддержки силовиков? Так получается? Какая-то логика не логичная.

Гость
31 янв 2022 в 17:29

И что, очередь желающих выстроилась?

Гость
31 янв 2022 в 14:30

Читаешь и видишь, разумные привитые уже на этих троллей антиваксеров не реагируют - надоели своей глупостью и примитивом в фантазиях....

Гость
31 янв 2022 в 10:59

Сам поставил, детям не дам...

Dale Cooper
31 янв 2022 в 15:57

Антиваксеры - Они считают, что это иллюминаты заговор новый вместе с рептилоидами придумали, чтобы поработить землян. Зато сразу видно какой процент подлижит учету в псих.заведениях.

Гостья
31 янв 2022 в 22:19

Фу сколько лахтинских здесь троллей орет о чуде-чудесном, капец мы рады за вас колите друг друга)))))