Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как без ПЦР-теста понять, что вы подхватили коронавирус»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
Фото пользователя
28 янв 2022 в 15:24

Вот это "болезнь",которая без ПЦР теста не определяется! У меня ни одного симптома нет, то есть здоров,или болею,но,бессимптомно (по утверждению чиновников,которые вдруг все стали маститыми вирусологами).

Фото пользователя
28 янв 2022 в 15:18

Вот это "болезнь"!!! Без теста и не определить,

Фото пользователя
28 янв 2022 в 15:24

"подхватили"😁😁😁

Фото пользователя
28 янв 2022 в 16:53

"ватную палочку вводят глубоко в носоглотку или ротоглотку." - как клизму?

Фото пользователя
28 янв 2022 в 16:56

"Как без ПЦР-теста понять, что вы подхватили коронавирус" - как-как... позвонить поповой и с просить типа я тут чихаю - это корона? А она скажет: конечно корона с двумя штаммами сразу! Немедленно на удалёнку в госпиталь и скафандр! и всех родственников обколоть дважды!... Только так... а все эти ваши пцры - это как жириновского послушать с прогнозом погоды

28 янв 2022 в 16:17

Сдать тест можно спокойно в поликлинике через фильтр бокс. Во вторник в обед сдал, в очереди 3 человека, потратил полчаса времени. К сожалению, тест положительный. Вот положенные лекарства не могу дождаться уже 3 дня.

Гость
28 янв 2022 в 15:32

В общем, тратьте деньги, да еще несколько раз, а потом все равно платите за ПЦР...)

Гость
28 янв 2022 в 21:51

Просто думайте о хорошем, пейте чай с лимоном, ешьте наш русский лук, и чеснок , но в меру , и будет вам счастье. И да , панику не наводите.

.111
28 янв 2022 в 16:01

А зачем это понимать?
Летом подхватил ротавирус. Температуры не было - ПЦР не делали. Выписанное лечение: арбидол, антибиотик, витамин С.
Найдите 10 отличий.

гость
28 янв 2022 в 16:41

А зачем это понимать? Если это легкая форма - её лечат как ОРВИ. А если тяжёлая, то в больнице определят. Но тяжелой у омикрона почти нет, сейчас в больницы стали загонять уже с температурой 37 и поражение 15%, лишь бы кого-то положить и бюджет освоить.

Гость
28 янв 2022 в 16:50

Этот тест то из не дешёвых

Гость