Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Система здравоохранения просто лопнет»: врачи просят ввести в России карантин»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ70

А потому что ситуация с короновирусом сильно политизирована. По большому счету, если внимательно наблюдать за действиями «слуг народа» им все равно что происходит и как происходит с массовыми заражениями среди населения. Как оказывается мед. помощь, какие созданы условия для медиков.
Тот же ВВП ни разу за все время что его показывают по ТВ не одел маску. Хотя мог показать пример для граждан, мол коронавирус дело серьезное.

28 янв 2022 в 08:47

Что происходит? Да просто хотят и рыбку съесть и на велосипеде покататься. И баблища хочется отмыть на этом шоу и от жадности наживы поликлиники лопаются. А минздраву не выгоден карантин. Если все по домам сидеть будут, то и болеть сразу все перестанут этой "модной заразой".

Фото пользователя
28 янв 2022 в 09:12

"врачи просят ввести в России карантин"
они чо совсем наше "правительство" за дураков держат?😁😁

Гость
28 янв 2022 в 08:42

Для чего брать интервью и публиковать мнения всяких терапевтов? И каждый раз новых. Это что эксперты? Это похоже на ОБС /«одна бабка сказала». Горе журналисты

28 янв 2022 в 21:06

а что введение карантина сразу облегчит работу врачам???

Гость
28 янв 2022 в 08:56

"врач-терапевт Иван Скороходов"

Придуманный персонаж?
Где он работает, в какой больнице, в каком городе?

28 янв 2022 в 11:50

какая система здравоохранения ? Она давно уже загнулась. Всё платно, выделяемые из бюджета деньги смело и гордо распихиваются по карманам чиновниками от минздрава

28 янв 2022 в 09:14

Призрак бродит по Европе , призрак.....

28 янв 2022 в 12:05

Кошельки у зажравшейся власти скоро лопнут

Гость
28 янв 2022 в 08:48

А раньше по-другому лечили ,что ли? Также врач не приходил,лечение не назначали.

🥺..
28 янв 2022 в 09:34

Ещё новинка, при выписке рецепта, от 4 поликлиники.
В рецепте, где значится Арбидол (под другим названием) с подписью и печатью врача, не указывают ФИО пациента, дату и диагноз..
Ваши родственники, в случае если вы откинетесь, при лечении арбидолом, от всех заболеваний, ничего доказать не смогут.
Делайте выводы.
Уже даже пенсионеры, зомбированные теликом, арбидолом не лечатся и не верят врачам.

Гость
28 янв 2022 в 08:28

С этой "пандемией"совсем людям мозги заморочили,изначально не было никакой логики в действиях властей,то запугивали страшными последствиями,при этом тут же открывали границы для перелётов в другие страны.Столько людей под давлением,вынуждено было вакцинироваться,но как оказалось на практике,это мало что даёт,они так же заражаются,болеют и далеко не всегда,как было обещано,с лёгким течением и даже смертность тоже присутствует.Сейчас,очередная паника на пустом месте,зачем карантины,если болезнь проходит по типу обычной простуды,что можно лечиться дома,не обращаясь к врачам?Мы устали,может хватит?Дайте людям нормально жить!

999
28 янв 2022 в 08:46

А почему когда оптимизировали медицину, эти врачи молчали и ничего не требовали?

28 янв 2022 в 09:39

Да уже достали!Чего ждут пусть военных медиков подключают,а то как показуху устраивать в Италию отправить так тут как тут,а как нашим пусть мучаются.А людям то понять пора не угомонитесь еще зуже будет,ну какие поездки,какие рестораны и клубы?Ращвлекуху то зоть закройте,ан нет никогда не щакроют,что прибыль приносит,вот он капитализм в своей красе,не рвботешь ,не ешь.А китай там коммунисты раздают просто всем ща убытки,целые гиганты на карантине,это такая идеология и есть соответствующий гиганский щапас денег на ченый день,а не наш ФНБ.

Гость
28 янв 2022 в 08:11

Когда из дворов вывезут сугробы снега? Когда дочистят дворы? Сугробы и авторухлядь все места для нормальных машин заняли.

Эми
28 янв 2022 в 09:32

"врач-терапевт" какой поликлиники?? какого города? какой опыт работы? когда это вдруг мнение рядового терапевта, у которого функционал обычно сводится к выписыванию направлений и анализов, стало значимым при определении судьбы людей и страны?? пфф

Гостьг
28 янв 2022 в 10:03

Когда в России врачи стали на глобалистов работать....

🥺..
28 янв 2022 в 09:15

Сдали ПЦР тесты, отрицательные.
ПО ТЮМЕНИ ХОДИТ ГРИПП !
Назначают стопгриппин капли и арбидол, и это от гриппа! При t 38, которая держится 4 дня и диком кашле. Вот как статистику на смертях делают.
В аптеке приходится целое представление устраивать, чтобы антибиотики купить. Ладно у нас люди добрые. И вместо Ингаверина, впаривают какие то неизвестные иммуностимуляторы, наверно прибавка к зарплате провизора.
Вообщем, если вы интроверт и сил бороться за жизнь, у вас нет, вам антибиотики при гриппе, когда уже дышать не можешь, на четвёртый день, не добыть.

Тюменка
28 янв 2022 в 10:23

ипотеки не хотят сроки заморозить на 7 дней?только нас по домам отправить?

Гостевик 11
28 янв 2022 в 10:59

Приказ господина ПЖ - всем пацакам одеть намордники и радоваться

Гость
28 янв 2022 в 08:44

На весь февраль карантин

Гость
28 янв 2022 в 08:40

С температурой до 38 градусов,пусть лечатся дома,а то привыкли даже с температурой 37градусов тащиться в поликлинику.Нечего перегружать систему.

Эдуард
28 янв 2022 в 08:40

Введите лохдаун на месяц!!!

Гость
28 янв 2022 в 12:41

Странные люди. Маски они считают бесполезными намордниками, а иконки в машине - полезным оберегом.😂

Гость
28 янв 2022 в 13:40

Врачей осталось мало, сейчас очень много недоучек айболитов, считающих себя врачами.

Русич
28 янв 2022 в 13:53

Видимо конца этому представлению нам не видать...

Гость