ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Фото пользователя
26 янв 2022 в 15:08

"Идеальным временем для пробуждения считается время после 7:30 утра.
Для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний важно после пробуждения не вставать резко с кровати — делать это надо постепенно, не торопясь.
Важно помнить про физическую активность: упражнения будут максимально эффективными, если выполнять их в период с 16 до 18 часов."
не попадаю я в ваши рекомендации, работу штоле бросать, шоб здоровее быть?

ОТВЕТИТЬ
Циркумцизия
26 янв 2022 в 15:55

Современный человек всю жизнь насилует свой организм ранним пробуждением причем начиная с детского садика. То ли раньше, как сейчас помню, выспишься, поцелуешь любимую женщину, шкуру накинул и на охоту... на мамонтов.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2022 в 15:40

утро добрым не бывает

27 янв 2022 в 01:04

это не во времени суток дело , а потому что Правительство народ опустило ниже плинтуса !!!
Жизнь не выносимой стала . Мне лично глубоко плевать что сейчас Всё есть , а толку , если не на что покупать ! А кредиты это дополнительные и длительные расходы себе в ущерб .

26 янв 2022 в 17:10

Ну вот.. у меня инфаркт в 23-00 был. Всю статистику испортил)

26 янв 2022 в 17:18

ничего не знают ,все кого знаю наборот умерли днем после 12 час.а утром ничто не тревожило совсем.

Гость
26 янв 2022 в 17:53

Врач еще не сказал о простом проветривании перед сном (3-5 минут окно настеж) и после сна, а то как раз к утру и скапливается духота и дышать нечем (кислород)... Как правило этим не любит заниматься поколение пенсионеров, кровообращение хуже мерзнут, хотя температура в помещении полностью восстанавливается за 3-5 минут после проветривания... Да и просто лишнее проветривание не помешает...

Авессолом Изнурёнков
26 янв 2022 в 21:25

Интересно, а как должен по замыслам Завхоза и его "друзей" работать пять лишних лет человек с микроинсультом, гипертонией, артрозом, церебральным артеросклерозом, больным сердцем, желудком, почками и прочая-прочая, если работы нет молодым и здоровым??? Или ждать "походящего времени суток" для "обрадования ПФР"?

Гость
26 янв 2022 в 15:17

И зачем людям эта информация? Чтобы не спать всю ночь и бояться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2022 в 17:46

В Москве в известной больнице вышки 5g поставили. И объявили, что полигон там будет...

Гость
26 янв 2022 в 17:45

Вышки сотовой связи врубают на полную мощь в это время?