Комментарии к публикации «Ей становится трудно дышать»: в Тюмени пытаются спасти девочку с сильнейшим искривлением позвоночника»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Гость
26 янв 2022 в 20:27

А государство таким детям помогать не желает.
Зато бизнесменам и жителям кавказа - сколько угодно.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2022 в 21:24

Операция в именно в Германии это блестящая мысль родителей, которые «звезду поймали» от предыдущего сбора ? В России такие операции по Федеральной квоте делают

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2022 в 16:08

Один укол 8млн... Что внутри этой "Чудо - ампуле" ??? Из каких компонентов получают лекарство?

Гость
26 янв 2022 в 20:43

Разве в России ей не могут помочь?В одной из передач Малышевой,был сюжет,про двух девочек со сколиозом,которым сделали операцию по новейшим технологиям,точно не помню,но вживили какой то гибкий каркас.Можно при желании найти этот сюжет и узнать фамилию доктора и центр,где всё это проводилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2022 в 21:30

Тюменцы, ну неужели мы не можем помочь все вместе девочке? Если каждый переведет по 50-100 рублей, от нас не будет, а Кате спасём жизнь.

ОТВЕТИТЬ
неравнодушный
27 янв 2022 в 11:01

Пусть такие граждане, как Несват, фамилию которого знает каждый тюменец, пострадавший от вони с птицефабрики, начинают отмаливать грехи и помогать хотя бы больным детям. Что для них пара миллионов?

Гость
26 янв 2022 в 21:19

Для таких детей раньше были квоты на лечение. А Малышева Елена Васильевна действительно может подобрать профильный стационар. Направление на лечение даёт департамент.

Гость
26 янв 2022 в 22:19

Прошлый год начали собирать с богатых, получивших за год более пяти миллионов рублей дохода, налог 15 процентов на суммы превышающие вышеуказанную. Это на лечение именно таких детей. Где деньги?

ОТВЕТИТЬ
Эдуард
27 янв 2022 в 08:39

Номер карты напишите.

Гость
26 янв 2022 в 23:15

Нужно скинуться смсками, куда принести свою смс-ку?

Гость
26 янв 2022 в 23:15

Чем больше детям уничтожают здоровье, тем удобней собирать штрафы и налоги.

Гость
26 янв 2022 в 21:46

У нас в Тюмени очень много детей со сколиозом.

ОТВЕТИТЬ