Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Учитывая, какое цунами нас скоро накроет». Эксперт рассказал, как болеют «омикроном» привитые и невакцинированные»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
15 янв 2022 в 11:22

Топ-5 симптомов «омикрона»
насморк;
головная боль;
усталость и слабость;
чихание;
боль и першение в горле.
А какие симптомы у обычного ОРВИ? Они людей совсем за идиотов держут, видимо.

15 янв 2022 в 09:36

Планируют😂

15 янв 2022 в 14:49

с 1го февраля на клюшку закроют всё и это всё заранее спланировали едросы

Гость
15 янв 2022 в 09:17

Если бы в этом государстве газ и интернет был проведен во все населённые пункты - многие бы уехали в свои деревенские дома и не было бы такой скученности в городах!

Гость
15 янв 2022 в 09:10

Утреннюю "молитву" ковиду -омикрону совершили... КовID!

Гость
15 янв 2022 в 11:35

Снова нагнетаете статьями с темой "ААА, мы все умрем..."

Гость
15 янв 2022 в 12:09

20-е января ни за горами. Вам же сказали до 20-го все будет ок))

Гость
15 янв 2022 в 09:59

Давайте не будем нагнетать и делать из обычного ОРВИ,нечто страшное и ужасное.Многие переболеют в течении недели,как и болели раньше,до открытия этого "чуда чудного".Лечиться тоже как обычно.Чай с мёдом,с липой,малиной.При высокой температуре-жаропонижающее и больше принимать жидкости.

Гость
15 янв 2022 в 10:53

Я этим омикроном (непривитая) переболела в декабре - все симптомы. Естественно, ПЦР-тест не сдавала. Обычное ОРВИ. Ребенок 10 лет тоже переболел как обычное ОРВИ. Так что, горе-специалисты, хватит пугать народ ОРВИ. Переключитесь на туберкулез, СПИД. Или за ковид больше платят?

Гость
15 янв 2022 в 12:18

Неривитые чихнут и дальше пошел, привитые сразу слягут.

Гость
15 янв 2022 в 13:20

Почитаешь комменты, некоторые сами себе без всяких тестов кучу раз себе уже диагноз поставили омикрон (нравится им по статусу)...))) Некоторые кричат "не пугайте нас", они поярче переболеть без вакцинации хотят....)))

Злопамятный
15 янв 2022 в 13:39

Из 16ти первых заболевших в России омикроном 11 были привиты по полной программе т.е. 70%. Между тем, среди населения процент привитых в полтора раза ниже.

Это - ВСЕ что надо знать и о пользе от этих прививок, и о том ка кони действуют на иммунную систему.
А еще наберите в Гугле запрос с фамилией главного сторонника вакцинации в Европе который желая доказать безвредность прививок сам показательно привился уже несколько раз:

Давид Сассоли

- и почитайте то что откроется.

Дочь офицера из Бровар
15 янв 2022 в 09:15

Однако от простого Криппа тяжелее болеешь, где тут контагенозность

Гость
15 янв 2022 в 16:36

Аминь, я помолюсь за вас рабы божьи. Поставили, подставьте другую

Гость
15 янв 2022 в 19:17

Так то уже 2 года прошло. Сколько можно?? Опять про ковид.