Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мест в "буханке" не хватило — на КТ беременные ехали на корточках». Ужасы коронавирусного роддома»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
13 янв 2022 в 11:22

при чем тут коронавирус? это проблема россиянской медицины. зато спонсирование росгвардии увеличили, но медицина на дне...

Суть правления
13 янв 2022 в 11:26

Чиновникам премии и налоговые льготы, а беременные и на корточках прездят как килька в банке.
До казахского сценария совсем недалеко осталось.....

Гость
13 янв 2022 в 11:15

В больницах всегда отношение к пациентам как к нелюдям. А тётки-докторихи из роддомов, наверное, самые злые. Зато, если накосячат, всеми правдами и неправдами себя выгораживают. Совесть давно потеряли. Настоящих врачей единицы.

13 янв 2022 в 11:24

чо ринулись ? какое кт беременным?

Гость
13 янв 2022 в 11:27

Похоже скоро,как раньше,дома рожать будем с повитухами.

Гость
13 янв 2022 в 11:34

Мурашко. Ты же гинеколог. Ты и твои подчиненные с беременными что творите? Та за чем женщин беременных генно-инженерными препаратами обкалываешь?

Гость
13 янв 2022 в 11:24

Мест в микроавтобусах не хватает. Подготовка врачей и медсестер упала ниде плинтуса. Зато Крым наш. И Сирии помогли. И Казахстану щас еще поможем.

Гость
13 янв 2022 в 11:16

Ну кровати такие и 25 лет назад были,когда я рожала.Стабильность.Ничего не изменилось.
Даже не хочу вспоминать свой период беременности,проведённый в наших больницах.Каждой кто прошёл через это,надо медаль давать.

Гость
13 янв 2022 в 14:04

Стоит только сказать " беременная", начинается коллективная истерика и подозрения, что вот их- то, беременных, врачи просто мечтают уморить.
Взрослые женщины, семьи имеют, детей собираются рожать, а ведут себя как капризные девочки.
Поблагодарите Бога и врачей, что попали в больницу вовремя, что вас наблюдали и лечили. Многие этого не дождались и просто умерли. И да, поверьте, тонкие матрасы - это не самое страшное в отечественной медицине.

гость
13 янв 2022 в 12:58

Ужасы России 21 века...(( Днище просто.

Опс
13 янв 2022 в 16:40

Проблема не в ковиде, а в разваленном здравоохранении и это результат наших чиновников, которые получают огромные зарплаты и сами лечатся в платных больницах и за пределами нашей страны!

Гость
13 янв 2022 в 11:24

У меня во время беременности, 12 лет назад. тоже вкус менялся, воду пить не могла только морсы не сладкие.

Гость
13 янв 2022 в 11:41

Разве можно облучать беременных на КТ?

Наталья
13 янв 2022 в 11:53

Если планировали беременность, то нужно было заранее вакцинироваться и женщине, и мужу-возможно тогда не пришлось бы все это испытать...

Гость
13 янв 2022 в 11:38

Рожайте ещё больше

Леля.
13 янв 2022 в 12:43

Гинекология это самая карательная часть медицины. Такое ощущение, что женщины врачи за сто то мстят своим товаркам

Гость
13 янв 2022 в 11:52

А мужик что не мог на машине отвезти????
Или соседкой занят был???

"Матрасы и одеяла беременным привозили родственники" Кто должен привозить? Сосед что ли, который за солью заходил несколько месяцев назад?