Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Чувствовала, что времени немного»: медик — о том, как слегла с 75%-м поражением легких и заразила 70-летнюю маму»

Вернуться к публикации
Все комментарии49
Лось
3 янв 2022 в 16:11

А причём здесь "пройти 5 метров и потом привиться?" Где гарантия, что если привьетесь или привились бы ранее, то не.было бы такого тяжёлого течения болезни?Лежат и тяжёлые и нетяжёлые с прививками, лежат такие же и без прививок, это вообще не гарантия

4 янв 2022 в 08:10

Ясен пень, что статья для агитации прививок. Но опять же, проблемма ге в том, что люди не хотят прививпться, а в неверии. Многие не верят в медицину нашу, не верят властям. Нам столько лет компасируют мозги, что естественным образом уже развилось отторжение всего навязываемого

Гость
3 янв 2022 в 15:02

СТОП у нас вроде со всех СМИ говорили , что если кого то заразишь --- то штраф, и прочее....
А тут как ???? почему она еще на свободе ??? признание есть, что еще надо то ?
А то как обвинять учителей, что они детей заражают --- так это нормально

Тюменка
3 янв 2022 в 16:39

Лечиться арбидолом - это, конечно, высочайший уровень медицинского образования...

Георгий
3 янв 2022 в 15:20

Что за статья? Какойто бред сумашедшего!!! У вас там писатель придумывает фейковые статьи , что бы люди типа читали, и вдруг понимали, что им надо срочно пойти уколоться!! а то поздно будет!!

Гость
3 янв 2022 в 16:08

Знаете почему одни переносят корону как насморк при гриппе, а другие тяжело болеют с температурой 39? Потому что корона - это мутировавший грипп, а люди умирают не из-за гриппа, а из-за вакцинации. Посмотрите на графики короны любой страны, чёткая зависимость, как только начинается вакцинация, сразу высокая смертность. А как же тогда начали умирать люди в начале коронобесия, когда не было вакцины? А помните прививочки от гриппа? Новые, эксперементальные? Вот от них и начали умирать. А теперь поспрашивайте ваших знакомых кто тяжело болел короной, ставили они прививки от гриппа или от короны. Пишу бред? А вы выключите телевизор и поузнавайте.

Гость
3 янв 2022 в 19:53

очередная выдуманная страшилка. автор даже не старался придумать более правдоподобную историю.)))

гость
3 янв 2022 в 15:54

Давно не печатали фигни.😁😁

Гость
4 янв 2022 в 06:19

Сама медик и вся больная? Даже себя не может вылечить,как других лечит?

Гость
3 янв 2022 в 15:21

Штраф то какой если заразил COVID-19? Надо водилу маршрутки оштрафовать значит.

Гость
3 янв 2022 в 15:20

Ну, после такой статьи, грех не привиться 😂

Гость
3 янв 2022 в 15:32

Правильнее назвать материал следовало бы так:

Кратко но исчерпывающе о пользе от масок и вакцин.

Гость
3 янв 2022 в 17:52

С таким количеством заболеваний немудрено тяжело заболеть.

Гость
4 янв 2022 в 01:17

Ну сколько агитировать и обогащать этих дармоедов. Врачи гоаорят,что нет пока лечения от короны,как нет и доказательных прививок. Нет! Во всем мире!

Здоровый
4 янв 2022 в 15:39

Так медики же все привитые вроде? Ай ай ай, опять правду о вакцине не получилось скрыть.....

ТЮМЕНЬ 1 я на КОТОВСКОГО
4 янв 2022 в 18:49

Здоровья Долгих лет Вам Девушка сЕКАТЕРИНБУРГА было у меня 80 поражения легких всем медикам огромное спасибо

Ольга
5 янв 2022 в 13:32

Если это писанина, про реального человека, то тетушке надо уходить в уборщицы, т.е даже не в санитарки, у них все-таки более ответственная работа, а так чтобы навредить никому не могла.