Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Просто потому что некому будет работать»: биолог из США Анча Баранова — о том, что нас ждет в 2022 году»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
2 янв 2022 в 11:08

«Резкий подъем заболеваемости может временно вывести из строя большое количество людей, и тогда в экономике может наступить кризис». Шо?! Так то в Амэрике кризис, а у нас это национальный вид спорта! Так что не морочьте россиянам голову!

2 янв 2022 в 11:12

пусть Баранова, в сша учит и рассказывает.

2 янв 2022 в 15:07

ВОт никак без этого в новогодние праздники? Прям суперважная новость.

Гость
2 янв 2022 в 11:47

Задолбали со своим вирусом,пока вы им пугаете народ,в моём окружении уже несколько раковых больных(одну перед НГ схоронили),несколько людей умерло от сердечно сосудистых заболеваний,всех их можно было спасти или продлить жизнь,если бы все эти люди могли попасть вовремя к узким специалистам.

Дочь офицера из Бровар
2 янв 2022 в 12:48

Может это в Америке заявление эксперта, а у нас это называется ниочем.

Гость
2 янв 2022 в 12:23

Опять эта тётка!🤨

Гость
2 янв 2022 в 11:21

не много ли стало этой "анчи барановой"? Прям уже и прогнозы дает, книжки пишет... наукой то она вермя находит заниматься? Пора уж ей каку-нитьмередачку на центральном рассейском канале вести.

горожанка
2 янв 2022 в 12:59

В Штатах и Канаде это не будет, а уже есть. Отменяются авиарейсы, не потому, что запрещены, просто болеют лётчики. Есть регионы, где к работе приглашают медиков, давших положительный результат на корону, но бессимптомных. Студентов переводят на дистант, школьникам продлевают каникулы. После предыдущей волны смогли привести в норму количество плановых операций, сейчас снова вынуждены отменять. Только отменили доплаты потерявшим работу , снова начали выплаты.
.
Ну а мы, наверное, принадлежим к другому биологическому виду, и нам опасаться нечего.(((

879
2 янв 2022 в 14:49

прочитал фамилию. всё больше не читаю

Тюменка
2 янв 2022 в 18:50

Болела короной, ни разу не обращалась к врачам. И не собираюсь. Ничего страшного в этом вашем ковиде нет. Никто дома от него не умер, всё в больнице. У меня ещё в порядке с причинно-следственной связью.

Гость
2 янв 2022 в 19:11

Людей нужно обследовать вовремя и лечить от других болезней тоже., а то одни разговоры только про ковид

Гость
2 янв 2022 в 13:21

Уберите это недоразумение вместе с барановирусом!😠