Здоровье Выбирают за выгодные акции и идеальный сервис: «Ультра-Дент» в разы увеличил поток пациентов

Выбирают за выгодные акции и идеальный сервис: «Ультра-Дент» в разы увеличил поток пациентов

Тюменцы всё чаще обращаются сюда за помощью

Более 40 тысяч тюменцев выбрали «Ультра-Дент» своей стоматологией

«Ультра-Дент» в этом году отметил четыре года работы. И клинике есть чему гордиться. Ежегодно сюда обращаются все больше людей, потому что здесь умеют решать проблемы с полостью рта любой сложности.

Тюменцы и жители соседних районов могут рассчитывать на оперативную и высокопрофессиональную стоматологическую помощь по лояльным ценам. В «Ультра-Дент» всегда действуют акции, чтобы восстановление улыбки было доступно каждому. Например, стоимость имплантации под ключ начинается от 20 000 рублей, каждый третий имплант обойдется всего в 10 000 рублей. А первая консультация и 3D-снимок зубов вовсе стоят бесплатно. Если вам требуется лечение кариеса, здесь его выполнят по цене от 3000 рублей.

В клинике работают настоящие профессионалы исключительно по строгому регламенту. Как говорят в «Ультра-Дент», ошибки практически исключены. Здесь используют множество систем имплантов — выбор зависит от врачебной задачи. Собственный центр имплантации и протезирования позволяет работать максимально оперативно и качественно. С «Ультра-Дент» имплантация не вызовет стресса, современная анестезия справится с задачей полной блокировки болевых ощущений во время всех необходимых манипуляций. А экспресс-имплантация не требует много времени. Врачи могут вживить имплантат в день удаления зуба. Если отсутствуют сразу несколько зубов, можно и нужно завершать процесс имплантации за сутки.

В «Ультра-Дент» выполняют одну из самых точных диагностик в городе. 3D-исследование челюсти проводят всем пациентам на первичном приеме, такое обследование позволяет свести к минимуму любые ошибки и выстроить правильный план лечения, сэкономив деньги и нервы пациентов.

— Мы стараемся как можно быстрее внедрять в работе передовые технологии, чтобы постоянно совершенствоваться и достигать лучших результатов в лечении каждого пациента, — отмечает главврач стоматологии Данил Сиряк. — А еще у нас очень профессиональный и заботливый отдел лояльности. Сотрудники подразделения обязательно прозванивают пациентов со сложными операциями, напоминают про принципы реабилитации, при необходимости соединяют с лечащими врачами.

«Ультра-Дент» — настоящий эталон в сфере обслуживания. Своим пациентам клиника готова оплатить поездку домой на такси после тяжелых процедур (таких как сложная хирургия или имплантация). Это очень удобно — тюменцам не нужно тратить свои деньги или добираться на общественном транспорте. Стоматология удостаивалась различных наград и становилась лучшей в номинациях «Клиника с лучшим сервисом», «Лучшая взрослая стоматология», «Лучшая детская стоматология».

— С радостью поздравляем тюменцев с наступающим Новым годом! Пусть жизнь приносит только радостные сюрпризы! Мы благодарны каждому за оказанное доверие. Для нас важно, что работу наших специалистов ценят и ради помощи врачей в клинику приезжают пациенты даже из соседних городов. Коллектив «Ультра-Дент» также желает вам, чтобы в новом году всё задуманное обязательно исполнилось! — говорит Данил Сиряк.

Записаться на первый прием к стоматологу и 3D-исследование в клинику «Ультра-Дент» можно по телефону (3452) 547-300. Администратор даст подробную информацию, какие документы понадобятся и как будет проходить бесплатный осмотр.

Стоматологическая клиника «Ультра-Дент»,
адрес: ул. Челюскинцев, 29;
режим работы: каждый день с 09:00 до 21:00;
тел.: (3452) 547-300;
Ultradent72.ru.
Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем