Здоровье В сети медцентров «Доктор АРБИТАЙЛО» появился уникальный аппарат для диагностики образований кожи

В сети медцентров «Доктор АРБИТАЙЛО» появился уникальный аппарат для диагностики образований кожи

Что это за оборудование и почему провериться на нем стоит каждому

В известных клиниках также много и другой современной техники для полноценного обследования

Сеть медицинских центров «Доктор АРБИТАЙЛО» вновь доказывает, что она одна из самых передовых в Тюмени. Здесь регулярно появляются новинки из сферы медицинского оборудования, чтобы сделать диагностику, а следовательно, и лечение максимально точными. Сегодня «Доктор АРБИТАЙЛО» презентует новый аппарат для осмотра родинок и ранней диагностики рака кожи. Аналогов ему нет не только в городе, но и во всем регионе.

FotoFinder — единственный аппарат для углубленного и высокоточного исследования кожи человека. Всем известно — чем раньше диагностировано злокачественное новообразование и начато лечение, тем выше шанс добиться полного выздоровления пациента. С помощью современного высокотехнологичного цифрового видеодерматоскопа появилась возможность проводить качественную диагностику отдельных образований на теле с выявлением признаков злокачественности на самых ранних этапах, когда образование никак не беспокоит его обладателя, выполнять процедуру картирования тела с созданием «паспорта кожи».

Что уникального в аппарате и почему обследование необходимо каждому

В первую очередь аппарат отличается наличием искусственного интеллекта, позволяющего с помощью специальной программы сравнивать полученные снимки с базой данных, в которой собраны клинические случаи ведущих специалистов Европы и США в области дерматовенерологии и онкологии.

А еще это возможность получения качественных снимков для сравнительной диагностики в динамике. И сформировать персональную карту кожи пациента.

Что такое «паспорт кожи»?


«Паспорт кожи» — это карта кожи пациента, на которой отображены, пронумерованы и проанализированы специальной программой все новообразования. Это процедура, в ходе которой фиксируют все образования на коже для возможности отслеживать изменения в них, а также отслеживать появление новых образований.

Как проходит процедура создания «паспорта кожи»?


Процедура состоит из нескольких сменяющих друг друга этапов.

На первичном этапе врач проводит осмотр всех кожных покровов при помощи оптической системы, под многократным увеличением. Это позволяет до мельчайших деталей рассмотреть структуры, из которых состоит образование, а также на раннем этапе выявить наличие самых минимальных признаков злокачественности.

На втором этапе производится фотографирование пациента в 4 проекциях с проведением дополнительных снимков для создания карты родинок.

На третьем этапе происходит более углублённый анализ отдельных подозрительных новообразований с обязательной фотофиксацией в виде макро- и микроснимка.

Вся полученная информация фиксируется в отчёте и выдаётся пациенту на электронный носитель.

Возьмите родинки под контроль! Создайте персональный «паспорт кожи» на единственном в регионе аппарате FotoFinder.

С помощью современного высокотехнологичного цифрового видеодерматоскопа FotoFinder появилась возможность проводить качественную диагностику отдельных образований на теле с выявлением признаков злокачественности на самых ранних этапах, когда образование никак не беспокоит его обладателя, выполнять процедуру картирования тела с созданием «паспорта кожи». «Паспорт кожи» — это карта кожи пациента, на которой отображены, пронумерованы и проанализированы специальной программой все родинки. Особенностью картирования тела является возможность фиксировать появление новых изменений на коже.

Данная диагностика показана тем, кто:

  • является обладателем большого количества родинок на теле;

  • находится в группе риска по раку кожи (люди со светлой кожей, любители чрезмерного загара (солнце, солярий));

  • имеет в анамнезе рак кожи у близких родственников;

  • болел раком кожи ранее;

  • всем, кто старше 50 лет.

Это безопасное и безболезненное обследование, разрешенное для проведения беременным, кормящим, а также детям. Не требует специальной подготовки.

А можно не делать «паспорт кожи», а просто посмотреть отдельные родинки?


Да, конечно. Возможно провести осмотр отдельных родинок, зафиксировать их размеры для того, чтобы в дальнейшем за ними наблюдать. После цифровой дерматоскопии и анализа образования (цвет, размер, асимметрия) полученные результаты выдаются на цифровом носителе.

Диагностический аппарат располагается в подразделении на ул. Грибоедова, 6, к. 1.

Уточнить любые подробности и записаться на обследование можно по телефону: (3452) 500-617.

Адреса медицинских центров:

Республики, 40/1;
пр. Заречный, 37, корп. 1;
Грибоедова, 6, корп. 1;
Широтная, 130, корп. 1;
Беляева, 33, корп. 2;
Минская, 69/2;

Широтная, 104/5;

Эрвье, 16/1.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем