Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Температура под 40 и кашель». Что за вирусы заставляют болеть россиян, вытесняя COVID-19 — объясняет профессор-инфекционист»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
25 дек 2021 в 09:06

А может это Макрон?А то уже начинается шизофрения по поводу псевдоКороны!!!

25 дек 2021 в 09:27

Неужели существуют и другие вирусы кроме пресловутого ковида ??? Спасибо,просветили.

Опс
25 дек 2021 в 10:24

Понятно же , что кроме короны ещё куча вирусов и они никуда не делись, и только мы сходим с ума с ковидом!!!

25 дек 2021 в 11:35

Парагрип, кто названия у вас придумывает?

Гость
25 дек 2021 в 10:44

Да ладно)))))) неужели про что-то другое, кроме короны, вспомнили)))

Гость
25 дек 2021 в 10:44

Зачем вакцинировать подростков от ковида? Я сейчас болею парагриппом, скорее всего. Обычная простуда, ничего особенного. Ребенок 10 лет тоже в легкой форме. Зациклились чиновники все на ковиде. От всех вирусов не привьешься.

Гость
25 дек 2021 в 11:26

чтобы все сидели тихо и без всяких там демонстраций

Геннадий
25 дек 2021 в 13:22

Альфа, дельта, омикрон! Что будет следующее?

Гость
25 дек 2021 в 11:28

Может в 2022 году терпение иссякнет?

Злопамятный
25 дек 2021 в 17:28

В прошлом году из-за ковидной истерии про прививки от гриппа совсем забыли - и в результате гриппа не было. А в этом году про прививки от гриппа вспомнили и очень активно делали - ну и вот и результат.

А Вы, собственно, чего ожидали?

25 дек 2021 в 13:54

псевдо профэссор инфекцианист😂

Гость
25 дек 2021 в 09:21

Было. Аналогично. А через 3 недели сдала на IgG, антитела зашкаливают. Короновирус уже давно мутировал, и наши тест-системы, закупленные в 2020 его уже не могут определить🤷

Гость
25 дек 2021 в 10:14

Почему симптомы парагриппа как у короны?
Не значит ли, что они просто хотят. Снизить заболеваемость короной, назвав ее парагриппом?

Гость
25 дек 2021 в 17:30

Болеет вся семья, у троих детей температура 40 , сбивается очень плохо, до 39 и опять подъем. Мучительный кашель, боль в горле. Думали Ковид, но у всех троих детей отрицательный результат. Похоже на грипп.

Гость
25 дек 2021 в 17:59

Я походу этим болею.тест отрицательный а все как при короне

горожанка
25 дек 2021 в 11:43

Барьером от всех вирусов является маска, извиняйте за банальность. Когда придёт микрон, заболеваемость резко повысится, но симптомы будут более лёгкими. В больницы будут попадать немногие из инфицированных, лечиться будем дома. Развиваются симптомы медленнее, чем у дельты, среди них называют ночную потливость.
Знакомые несколько случаев выявляли сами, купленным в аптеке экспресс- тестом.

Гость
25 дек 2021 в 10:05

В телеге , в одной из групп посвященных вакцинации и болезни после нее, писали, что вышел внутренний приказ в гослабортатриях , делать "-" тесты.
Вероятно, либо для того чтоб показать спад заболеваемости, либо напугать, мол новая зараза и надо ставить ещё прививки, более новые.

Епрст
26 дек 2021 в 22:59

Да какая разница? Если прививки,один хр.н,не помогают. А лечение,в принципе,у всей этой заразы одинаковое. Кстати,как и осложнения тоже.