Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Я себя просто ненавидела»: как девушка с весом 162 кг смогла похудеть почти в два раза»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
Сани
19 дек 2021 в 09:15

Хорошо,когда бабло есть. Будет тебе и бариатричка и спортзал и диетологи с психологами. Реклама бариатрии это хорошо, но люди, живущие на зарплату себе её позволить не могут.

Сибиряк
19 дек 2021 в 09:30

Масло коровье - наше здоровье. Сало и жир - вот мой кумир

Гость
19 дек 2021 в 10:20

🙂Основная ее проблема, это стресс из- за ребенка аутиста. Потом второй ребёнок и нагрузка ещё больше, о чем она и говорит. Очень сложно взять себя в руки в такой ситуации. То, что приложила максимум усилий для борьбы с проблемой-Молодец. 👍
.

Немедик
19 дек 2021 в 10:03

Ух ты , а секрет оказался прост? Надо было просто меньше жрать и заниматься спортом? (А если силы воли жрать меньше нет, можно тупо отрезать желудок)

Гость
19 дек 2021 в 10:00

Умничка и весьма симпатичная молодая мама ,что ещё можно сказать ,не слушайте и не читайте комментарии плохих людей ,у них одно удовольствие деньги за подписку .Вы свою жизнь делаете под себя и сама ,вы сильный человек,удачи Вам

Фото пользователя
19 дек 2021 в 21:17

Красотка

Гость
19 дек 2021 в 09:27

Не, похудение после ушивания желудка нещитово. И при чем здесь аутоиммунное? Если бы дело было в этом, и после бариатрии вес бы не ушёл.

гость
19 дек 2021 в 09:29

А меня больше удивляет , как можно растолстеть до таких габаритов .

Красавчик
19 дек 2021 в 09:31

Люблю такие истории. Сперва есть, как не в себя, а потом героически преодолевать, ахаха

Усталый мизантроп
19 дек 2021 в 09:49

Покоробила фраза: лишний инсулин. Не стоит демонизировать этот гормон, он нам не враг. Выработка его жизненно важна для организма. Выработка инсулина - лишь следствие приема пищи. Поэтому сократить контролируемо поступаемую пищу - это правильно, а вот ссылаться при этом на инсулин - не совсем.

Интервальное голодание - один из видов диет. Любая диета поможет скинуть вес, если она направлена на дефицит калорий. А вот насколько диета окажется безвредной, уже зависит от сбалансированности рациона.

Ну нельзя похудев самой, мнить себя гуру в диетологии, при всем моем уважении к этой сильной и волевой девушке. То, что она взяла в команду диетолога и психолога - проблему не решает: диетолог может оказаться нутрициологом после 2х месяцев обучения на курсах, а психолог мог стать психологом после прочтения 2х книжек лежа на диване.
Но девушка все равно молодец

Гость
19 дек 2021 в 09:43

Я не знаю, но однако это не аутоимунное. Есть меньше это точно, но не всегда это возможно, т.к. у болезней разные состояния и порой и рад бы не есть (как тут написали "ведрами") да трясти начинает и плохо физически становится. Это к эндокриналогам надо наверно. А вообще она молодец.

Kl@v@
19 дек 2021 в 11:49

Молодец, девочка! Никогда ни поздно себя полюбить. Всю свою жизнь мы должны совершенствоваться и самообразовываться. Слова затертые , но верные " не ищи стимул, а сама стань стимулом для других"

гость
19 дек 2021 в 13:27

Да? Всегда считалось, что есть нужно часто маленькими порциями...

Игорь
19 дек 2021 в 13:56

А я без бариатрии с 248 кг стал "хуже" до 138 кг. А Вам слабо?

19 дек 2021 в 21:17

Гены