Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В школах Тюмени начали выдавать согласия на вакцинацию детей против ковида»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ208
14 дек 2021 в 20:55

Думаю удалиться от сюда , свободы слова здесь нету .

14 дек 2021 в 19:59

Ну вот и до детей добрались , позорники начиная с Путина и ниже

Фото пользователя
14 дек 2021 в 17:48

"Но, слава богу, пока вакцинация добровольная" ну да ну да, это пробный шарик

14 дек 2021 в 17:58

не понимаю родителей которые готовы колоть своим детям всякую дрянь не изученную до конца

15 дек 2021 в 11:38

Только, неадекватные родители согласятся своим детям колоть непроверенную жижу!

гость
14 дек 2021 в 18:05

НИЧЕГО в школе не может идти мимо директора. Так что не надо врать директорам.

15 дек 2021 в 11:35

Директор школы 94 конечно у нас «с приветом» вечно ничего не знает, всегда отстранённая какая-то.
Вообще ни разу не руководитель, с ее приходом ушли очень грамотные педагоги, 1 корпус запущен.

Как директор школы не знает что у неё происходит?

Когда у нас полетело отопление в вск и дети в понедельник пришли в холодную школу, сидели в куртках и обуви, она тоже сделала вид, что ничего не знает. И только после шквала звонков дала указание отпустить детей домой. Дети домой пришли обмороженные, многие заболели.

Зато когда Голикова приезжала стояла во все 32 зуба улыбалась и такая приветливая была ;)

Гость
14 дек 2021 в 18:08

Директор школы не в курсе про прививки на ковид для детей? Серьёзно? Этот момент очень серьезный (именно с ковидом связанный) и однозначно не может быть директор не в курсе!

Гость
14 дек 2021 в 18:07

Такой хороший коммент написала я , а теперь его не вижу. Похоже админы вытерли его, а жаль..... Старалась ведь старушка умное написать, а его стёрли, эххх...

Хрен вам, а не мой ребёнок
14 дек 2021 в 19:03

А когда начнут выдавать бумагу с гарантией ответственности что от прививки у детей не будет побочных эффектов, возможных пагубных последствий? Почему только берут согласие на эксперименты, за счёт которых власть обогащает свои олигархические ряды???

деловая
14 дек 2021 в 18:22

"Врачи за правду", конференция была в воскресенье- академик Зверев, дети не имеют рецепторов, не переносят ковид, а болют тяжело только дети, имеющие заболевания типа онкологии, ожиления, сахарного диабета. Хватит уже!

14 дек 2021 в 19:36

тоже всё по плану в 146% будет😜

Гость
14 дек 2021 в 18:50

учителя по привычке как бюллетени для голосования заполнят согласия

Опс
14 дек 2021 в 17:53

Во всех школах грипп и орви бушует, они решили колоть прививки!!!!!! Бедный детский иммунитет с той то заразой ещё справиться не может, а тут на получи!!!!!

АНТИВАКЦИСТ
14 дек 2021 в 18:17

Я бы поостерёгся отправлять детей в школу после непонятной санобработки. Велика вероятность отравлений и заболеваний, судя по отношению властей к народу.

Гость
14 дек 2021 в 17:41

Т.е. официального разрешения вакцинации детей со стороны Минздрава еще не выдано, а школы уже начали выдавать документы на проведение вакцинации неутвержденными государством вакцинами? Вообще это грубейшее нарушение закона, что на это скажут органу прокуратуры???

Гость
14 дек 2021 в 17:59

Богата дураками земля русская… увы… Родителей только жалко

Гость
14 дек 2021 в 19:09

Началось в колхозе утро!!!Ничего святого не осталось...

Гость
14 дек 2021 в 17:57

А что вы хотели? Сейчас понятие дружба, честь, порядочность практически умерло. Умеешь делать бабло - ты на горе, нет - ты лузер. И отношения между людьми завязаны исключительно на бабле, а так всем глубоко плевать друг на друга. Перспективы нашего общества просто фантастические.

Гость
14 дек 2021 в 18:00

Люди потихому сходят с ума. Сильные поживут подольше

Гость
14 дек 2021 в 18:08

Соболезную...🥲

Гость
14 дек 2021 в 17:53

Могу посоветовать - уделяйте больше внимание своим детям. Кроме родителей они никому не нужны. Соболезнование родным.

Гость
14 дек 2021 в 17:54

Пофигизм в стране процветает, мне очень жаль молодое поколение

Самое низкое-обижать стариков и детей,что они и делают......No komment...надо будет-выйду на защиту своего ребёнка...(А пока,родители-пишите заявление,чтобы без Вашего согласия ребёнка Не прививали.Директор Не хотя,но ставит свою подпись).Держим оборону!)

Гость
14 дек 2021 в 18:52

Я не давал согласия и не собираюсь прививать детей…

Наблюдатель
14 дек 2021 в 20:52

Маразм крепчает.Добираются уже до детей. То ли еще будет.!? И все под видом заботы о нашем здоровье. От такой заботы хочется бежать роняя тапки!

Гость
14 дек 2021 в 18:08

Предполагаю, сейчас детей траванут при помощи "санобработки", потом массовое нагнетание истерии, мол посмотрите, как дети стали болеть, а затем насильная вивисекция.

Я гость
14 дек 2021 в 19:55

Ооо фашисты продвинулись и с улыбочкой начинают опыты над детьми)))))

гость
14 дек 2021 в 17:40

Старая схема, сначала по желанию, а как всех желающих обколят, возьмутся за нежелающих. Кто не хочет колоть своих детей, начинайте искать альтернативные методы обучения.

Гость
14 дек 2021 в 17:54

Не подкупленные профессора от медицины говорят что после 3-х таких мРНК прививок иммунитет будет уничтожен и уйти в мир иной можно будет от любого пустяка .

15 дек 2021 в 00:37

Каким надо быть отшибленным, чтоб согласиться вколоть своему ребёнку не проверенный шмурдяк.

Ничему не удивляющийся
14 дек 2021 в 21:07

Многие рассудят это как абсурд с моей стороны, но, если после этой сан обработки начнется всплеск заболеваемости среди детей, то тут уже и доказательств не нужно будет никаких, так же как и с ростом темпа вакцинации...., как только начали все вакцинироваться, так статистика заболеваемости и смертности поползла вверх....
Думайте, родители..., это ваши дети, и кроме вас до них нет дела, НИ-КО-МУ!!!

Гость
14 дек 2021 в 18:48

сами решение дети могут принимать с 18 лет (и то не все) ,с каких 15 ???? совсем там мозги уже у них наберкрень съехали с этими прививками ? моему ребенку 15 и я сама лично буду писать отказ😡

Гость
14 дек 2021 в 17:58

Странный способ суицида

Гость
14 дек 2021 в 18:16

Ну не знаю, раньше в детстве нам тоже разные прививки ставили и даже никаких разговоров и обсуждений не было и ставили всем без исключения. Этим победили много всяких заболеваний

Гость
14 дек 2021 в 19:16

Школам больше заняться нечем? Лучше бы на своих сайтах списки победителей Всероссийской олимпиады поместили. Инфы не найти днем с огнем.

Алефтина
14 дек 2021 в 17:47

Люди не вакцинируйте своих деток берегите их, эта вакцина опасна и влияет на продолжение рода, не ставьте ее, берегите себя.

Гость
14 дек 2021 в 17:55

Ты не понял, если ты свободен,
Значит ты не нужен никому.

Гость
14 дек 2021 в 17:56

Пофигизм процветает…..

Гость
14 дек 2021 в 18:05

И завучихи с класснухами будут хабальско-колхозным приказным тоном диктовать:
"Тааээээк! Взяааали все листоооочки! Пишем: сааааглаааасен. Кабздыщенко? Чё тебе опять непонятно?! Ты самый умный, что ли? Таааээк, сейчас из-за Кабздыщенко весь класс с учебы снимут и от экзаменов отстранят... Ну не хочешь, иди дома пусть тебя мама с папой учат, им же делать нечего, наверное. Ты и тут всех достал, иди дома всех доставай...".
Ммм... Шкооола... Ностальгия...

14 дек 2021 в 22:39

Мы знаем

Гость
15 дек 2021 в 12:13

Классика. Как только в нашей стране что-то начинают делать, так сразу появляются "кричалкини против" и не просто так из хороших и здравых побуждений, а ради чьих-то интересов и не за бесплатно, ради пиара, ради интересов государства только не своего а из-за рубежа, примеров не мерено... Только вот в данном случае самые такие активисты антипрививочники, вещающие подобное на всю страну где только можно, сами почему-то давно вакцинироваллись и не по разу.....

Паша
16 дек 2021 в 00:40

Где комментарии к сраному посту о вакцинации подростков????

Гость
14 дек 2021 в 18:01

Не сильные, а равнодушные. Как раз сильные и ломаются. А равнодушному на все плевать

Гость
14 дек 2021 в 18:05

Мы приходим в этот мир по одному и уходим по одному. Бывает такое, что с некоторыми трудностями приходится справляться в одиночку. Это путь, который человек проходит сам. И каждый раз столкнувшись с ним, я вспоминаю рассказ Джека Лондона "Любовь к жизни", ведь важнее жизни у нас ничего нет

Гость
14 дек 2021 в 18:03

Канистру с бензином и зажигалкой? Канистру с зажигалкой? Диалог на АЗС: «Мне полную канистру зажигалки, пожалуйста».

Гость
14 дек 2021 в 18:03

Жить при ведре очень тяжело, если конечно ты не относишься к ведру.

молчаливым и послушным
14 дек 2021 в 23:35

Свободы сеятель пустынный,
Я вышел рано, до звезды;
Рукою чистой и безвинной
В порабощенные бразды
Бросал живительное семя —
Но потерял я только время,
Благие мысли и труды...

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

Эля
15 дек 2021 в 11:44

Что могут ответить медики по вакцине? Что она не проходила испытаний как положено, что нет сертификатов о её безопасности и эффективности! Что всё, что с вами случится после укола это ваши личные проблемы, т. к. Вы же сами подписали добровольное согласие на экспериментальную уколизацию]))))

Еее
15 дек 2021 в 15:12

10% сами уколят своих детей. Главное основная масса, каждый на своём месте должен быть стойким. Вас будут пугать что не допустят до занятий- не ведитесь. Если вы решите что дети это для вас красная чёрта, то они отступят! Нужно только найти в себе силы сказать твёрдое НЕТ. И когда они увидят что люди стоят на своём, не перебегают, то они отступят! КАЖДЫЙ ЗАГЛЯНЕТ

Дмитрий Ольс
14 дек 2021 в 23:02

Только попробуйте принудительно вакцинировать детей!!! Ни на что не посмотрю !😡😡😡

Гость
15 дек 2021 в 11:22

Ну кочечноооо, слушайте антипрививочников, с их слов все прививки подрывают иммунитет.... Не нравится что в школах сейчас массовые заболевания? Так скажите спасибо антипрививочникам, они тут рассказывают как после прививки от ГРИППА люди сразу неделю в мучениях страдают и что все прививки это зло...

Гость
14 дек 2021 в 21:28

А что ж вы всё тут тупо возмущаетесь, ведь вы родители и молча будете сглатывать то как ваших детей колют черт знает чем, да вы вообще люди или как??? Когда детки начнут массово от этого как и взрослые будут болеть говорить уже будет поздно, не проще ли объединяться и совместно что то решать или будете так и сидеть каждый в своей норе и охать да ахать и ждать неизбежного.

Гость
14 дек 2021 в 21:31

Неугодные коменты влёт удаляют, люди берегите детей, включите голову, если от ваших мозгов что то осталось

Ольга
14 дек 2021 в 23:13

Европа прививает, Израиль прививает. А в России как всегда. Рогом уперлись. Вы с ума сошли, господа? Привейте детей сохраните им здоровье и жизнь. Тем более сейчас, когда дети хилые больные...

Гость
15 дек 2021 в 01:10

Когда грабят чужие - это не обидно,
потому что это логично.
Но когда грабят свои, сразу возникает вопрос - а свои ли это?

Света
15 дек 2021 в 11:41

Видимо у журналюг детей нет. И сами она в другой стране живут и не варятся в этом гов#не. Сочувствую вам. Совести у вас не было и нет.

Николай
14 дек 2021 в 22:07

Могут 15 летним подсовывать на подпись эти бумажки. И вообще в статье написано , что мнения родителей разделились 50/50 , а по комментариям я вижу что все против прививки. Родители будьте бдительны , разговаривайте с детьми , чтоб не подписывали ничего.

Гость
14 дек 2021 в 23:42

А чего тут в комментариях на Путина волна пошла?. Не на Голикову, мишустина, Мурашко, Попову?

Гость
14 дек 2021 в 23:47

Ну если 50% родителей соглашаются - это общество обречено. Значит так ему и надо. Значит лет через 100 родятся те, кто все исправит, а может и испортит еще больше.

Гость
15 дек 2021 в 01:15

"Кроме того, отмечается, что, согласно данным американского Центра по контролю и профилактике заболеваний (CDC), из 43 заразившихся «Омикроном» в США 34 человека полностью прошли вакцинацию, а 14 из них — получили также бустерные дозы вакцины. Помимо этого, шесть человек из этого числа ранее уже переболело COVID-19."
Ну вот примерно эффективность вакцинации.

Гость
15 дек 2021 в 01:21

Если при увеличении вакцинированных увеличивается заболеваемость и смертность, может нужно задуматься и остановить вакцинацию?

Тюменка
15 дек 2021 в 07:07

Ребенку 15, в этом году пришел и сказал, что ему поставили прививку от гриппа, учительница сказала расписаться самому в согласии. Я не против прививок, я возмущена, что меня поставили об этом в известность постфактум. Ребенка предупредила, чтобы ничего не подписывал сам, в крайнем случае звонил мне. Про прививку от ковида еще думаем...

Гость
15 дек 2021 в 10:36

9.4.2 К серьезным ПППИ относятся проявления, потребовавшие экстренной госпитализации по любому поводу (включая: тяжелые реакции гиперчувствительности, острая хирургическая патология, острый коронарный синдром, нарушения сердечного ритма, нарушения мозгового кровообращения, пневмония, неврологические нарушения, нарушения свертываемости крови и т.д.) либо закончившиеся летально, а также случаи особого наблюдения:
- Энцефалическая реакция (энцефалопатия);
- Синдром Гийена-Барре;
- Судороги/судорожный синдром;
- Острый миокардит,
- Острый нефрит,
- Обострение или дебют системных заболеваний соединительной ткани;
- Нарушение свертываемости крови (тромбоз, тромбоэмболия, ДВС-синдром и др.).

Евгений
15 дек 2021 в 08:38

Прививка добровольная но с начала года начнут вводить ограничения на посещение школы без вакцины,так же как с работой

14 дек 2021 в 17:56

ну теперь можно будет кучу кирпичных зданий построить. Яжмамки наворотят кирпичиков....тонны.
На самом деле вакцинацию от ОРВИ (Ковид это ОРВИ) нужно было начинать именно с детей и пенсионеров. Дети находятся в самых скученных коллективах, а бабульки и дедушки слабы

Гражданин
14 дек 2021 в 21:33

Ну что дождались,досиделись... Дальше органы Ваши изымать начнут. Сидите ,выжидайте..

Гость
14 дек 2021 в 21:40

А кому-то реально выдали это согласие?

Человек
14 дек 2021 в 22:06

Все, особенно кто решил дать согласие, посмотрите прежде фильм Роберта Де Ниро "Отвакциненные" 2016 года

Гость
14 дек 2021 в 23:35

НЕ ВОЙТЕ ПОТОМ ЗДЕСЬ И НЕ ПОБИРАЙТЕСЬ

Гость
15 дек 2021 в 01:18

Попова заявила, что из 16 заразившихся "омикроном" в РФ 11 были вакцинированы от ковида

Гость
15 дек 2021 в 01:20

Люди на еде экономят, а если и едят, то отвратительную, химозную еду. Медицинского обеспечения просто нет ! Одни только проклятые частные клиники, чтоб им пусто было, негодяям, кто там работает. Колоссальная психическая атака происходит на людей, что у народа уже крыши едут ! И тут ещё колят непонятной субстанцией. А "лечат" вообще препаратами, которые запрещены во многих странах мира !

А сейчас, до детей добрались🥺

Макс
15 дек 2021 в 01:28

чувачок на работе укололся сходил, уже месяц бледный ходит, ни с кем не разговаривает 😐

Гость
15 дек 2021 в 01:26

Член консультативного комитета по вакцинации Министерства здравоохранения Израиля и заместитель начальника крупнейшей больницы Израиля профессор Арнон Афек советует публике готовиться не только к четвертой бустерной вакцине, но также к пятой, шестой и седьмой вакцинации.
«Те, кто думают, что нам не нужно принимать больше бустеров, ошибаются. Нам нужно будет сделать четвертый укол, пятый укол, шестой укол и седьмой укол. Пока пандемия продолжается в таких местах, как Африка, где вакцинируются лишь немногие, будут развиваться новые варианты COVID-19, и необходимость защиты от них с помощью вакцин будет сохраняться».

Как говорится, без комментария.

Гость
15 дек 2021 в 07:19

Родители берегите детей! Это наши солнышки, ласточки! Всех с Новым годом! Всем здоровья! Любви! Будем надеяться , что все у нас в России будет хорошо! Мы выйдем из этой ситуации. Мы русские и с нами Бог! ( А. В. Суворов)

Никола
15 дек 2021 в 10:21

Вот у меня вопрос ко всем, по утверждениям медпропагандистов вакцинации вакцинированный чел, если и заболевает, то переносит болезнь в лёгкой форме, внимание вопрос, если заболел, значит является И разносчиком болезни? Так как вирус подвержен мутациям, т.е. видоизменениям, то не будет ли ,,пандемия" как в сказке про белого бычка- бесконечной, т.е. колоться придётся постоянно, но и
являться разносчиками? Ещё вопрос, а не мутирует ли вирус под действием вакцин в том числе? И наконец последний вопрос, насколько хватит здоровья у людей при постоянных вакцинациях и к чему они могут привести? Всем здоровья...

Гость
15 дек 2021 в 11:15

А вакцина старая будет или уже Омикрон адаптированная?

Катерина
15 дек 2021 в 23:10

Как то в последнее время, года два уже, все что происходит, не про медицину ((... Детей не трогайте!

Паша
16 дек 2021 в 00:41

Писанина скоро закончится

Айболит!
17 дек 2021 в 14:22

Уколим всех куда нужно, и чем надо! Ну и не спросим никого, а иначе удалёнка!

Галина
24 дек 2021 в 14:43

Друзья, все пойдет по плану. Сначало добровольно, потом на удаленку, потом @ коды детям.ЗАСТАВЯТ ИРОДЫ!!!

Гость
14 дек 2021 в 20:28

Вот и решается вопрос строительства школ в спальных районах. Школьники, не поставившие прививки, переходят на домашнее обучение в гетто.

Палашка
14 дек 2021 в 22:12

Теперь и детей разделят на вакцинированных и нет и начнется в школах травля, придется уходить из школы.

Гость
15 дек 2021 в 11:48

Раньше ставили прививки всем детям, без всяких вопросов и болели гораздо меньше... А сейчас такие "заботливые" родители прям так беспокоятся о здоровье своих детей, что не забывают визжать о 100% гарантии и если что "бабла в виде компенсации отсыпте".... Впечатление что подобных не здоровье детей интересует, а "бабло в виде компенсации" и их дети так "с легонца" поболеют, у них-же супер-пупер иммунитет - только массовое заболевание детей и закрытие школ говорит об обратном.....

Лютый
14 дек 2021 в 19:55

Паникеры!!! Особенно некоторые товарищи!!

Георгий
14 дек 2021 в 21:59

Антракт. Занавес начал опускаться!

Гость
15 дек 2021 в 00:05

Трындец, товарищи.

Гость
15 дек 2021 в 01:08

Когда закончится этот тотальный идиотизм, похожий на Ваньку- встаньку??? Сколько можно измываться над людьми, а?

УЧИТЕЛЬ ГОДА
15 дек 2021 в 02:02

Падайте ниц перед телевизором лучше, вместо нытья!

Великий наш президент проявляет великодушие, относится с пониманием!

Время сплотиться, год был не простым, Россию терзали иностранные агрессоры, НАТО "утюжит" границы, но благодаря ему можно спать спокойно!

Даже если потом введут новые ограничения - отнеситесь с пониманием, это все делается для вашего же блага! Прививайтесь! 🤑

Гость
15 дек 2021 в 07:36

Не привьётесь сами - привьют солдаты НАТО!

Учитель - гада!
14 дек 2021 в 19:04

Привьем всех, даже без разрешения!

14 дек 2021 в 19:57

Ураааа!!!!