Здоровье Православная клиника поможет вылечить зубы бесплатно

Православная клиника поможет вылечить зубы бесплатно

Проект «Зуботур» возобновляет свою работу

У тюменцев появилась возможность получить современное лечение на безвозмездной основе

То, что лечение зубов входит в перечень бесплатных медицинских услуг, знают многие. Однако предпочтение пациенты отдают частным клиникам. Главный аргумент — у частников лучше качество материалов и оборудование более современное.

Студенты, пенсионеры, мамочки в декрете, у кого есть полис обязательного медицинского страхования (ОМС), уже с декабря могут поехать в однодневное путешествие в Екатеринбург и полечить зубы бесплатно в частной православной клинике.

По полису можно лечить: кариес, пульпит, периодонтит, сделать профессиональную гигиену полости рта.

Успевайте первыми! Оплату удобного микроавтобуса для первых пациентов из Тюмени клиника берет на себя.

— С 2011 года мы работаем с Фондом обязательного медицинского страхования, но там есть лимиты. А ведь по закону любой гражданин независимо от места прописки по полису ОМС может получить бесплатную стоматологическую помощь. Из Тюмени, ХМАО, Челябинской области к нам активно приезжали люди, но из-за пандемии поездки вынуждены были приостановить. Сейчас проект возобновляем, — говорит Павел Воронов, управляющий клиникой «Ковчег».

Жители Тюмени и области приезжают в Екатеринбург организованным туристическим туром, но не более 15 человек. Часть пациентов сразу в клинику, одновременно в клинике работают три врача, в день можно могут принять 15–20 человек.

Пока одни лечат зубы, другие — на экскурсии, потом меняются. Часто есть запрос именно на паломнические поездки.

Набор на «Зуботур» идет через официальную группу в ВК. До поездки у пациентов есть возможность проконсультироваться с врачами клиники.

Используйте новогодние каникулы с пользой для здоровья! Заходите и читайте всю информацию о клинике «Ковчег», задавайте вопросы врачам и по теме «Как записаться на «Зуботур».

Подробнее:

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем