Здоровье

Безупречная улыбка к Новому году: в Тюмени сделали выгодные акции на лечение зубов в декабре

Впереди несколько недель на преображение к зимним праздникам

Если вы давно мечтали о роскошной улыбке — пора исполнять мечту!

Предновогодний период — это не только время поиска подарков, но и преображений! А поскольку до 31 декабря в запасе еще много дней, значит стоит заняться своей улыбкой, чтобы быть неотразимыми и чувствовать себя уверенно.

Тем более в «Ультра-Дент» сделали отличные предложения на услуги по протезированию и лечению — с такими акциями устранить любые проблемы в полости будет не накладно. Рассказываем подробно.

1. Бесплатный прием стоматолога и бесплатный 3D-снимок


Пройти полноценную диагностику и разобраться вместе со специалистом с состоянием полости рта можно, не потратив ни копейки. Стоматология «Ультра-Дент» проводит первичный прием и делает 3D-снимок бесплатно. Чтобы получить такую возможность, нужно лишь позвонить в регистратуру по номеру (3452) 547–300 и записаться на прием к врачу. Администратор расскажет, какие документы понадобятся и как будет проходить бесплатный осмотр.

Это очень удобно. Вам не придется куда-то ездить ради панорамного снимка (а многие стоматологии не располагают нужным оборудованием и отправляют пациента за диагностикой в другие стоматологии) — в «Ультра-Дент» на месте сделают 3D-исследование челюсти — в стоматологии есть вся необходимая аппаратура.

Снимок позволит врачу разобраться во всех нюансах здоровья полости рта и продумать грамотную стратегию лечения зубов или восстановления зубного ряда — 3D-диагностика пригодится для решения любой врачебной задачи.

2. Лечение кариеса от 3000 рублей


Если на ваших зубах есть кариозные изменения, не стоит ждать, пока патогенный процесс усугубится или полностью разрушит зубы. Кариес (особенно запущенный) — это один из основных факторов, приводящих к удалению зубов и дальнейшему протезированию.

Нередки случаи, когда при осмотре кажется, что зуб здоров. Но только квалифицированный врач сможет определить, нет ли в дентине скрытого кариеса, который незаметно для человека разрушает зуб.

Бесплатный прием поможет также выявить любой вид кариеса. Если таковой найдется, стоматолог постарается решить проблему как можно быстрее. Возможно, даже в день обращения. В декабре лечение кариеса в «Ультра-Дент» начинается от 3000 рублей.

3. Выгодная имплантация

Если всё-таки сохранить зубы не удалось, это совсем не значит, что о красивой улыбке можно забыть навсегда. Современная стоматология располагает огромным арсеналом техник для восстановления зубного ряда. Одна из наиболее предпочтительных — имплантация.

— Безусловно. Зуб — не волос, он не вырастет вновь, если его выдернуть. Когда в челюсти не хватает хотя бы одного зуба, это уже проблема и опасность для всех остальных. Объясню почему. Многие считают, что отсутствие одного или двух зубов не несет угрозы для здоровья всей челюсти. Я и мои коллеги утверждаем: нехватка даже одного зуба может привести к изменениям в прикусе, наклону соседних зубов, атрофии десны и костной ткани. Смещение зубов спровоцирует неправильное распределение нагрузки, могут появиться клиновидные дефекты в пришеечной области, стираемость, оголение корней — это не только некрасиво, но и больно, повышенная чувствительность обеспечена, увы. Всё это только приведет к более дорогостоящему и длительному восстановительному процессу в кабинете стоматолога. Важно как можно скорее восполнить потерю зуба и тем более нескольких зубов, — объясняет главный врач клиники Данил Сиряк.

Собственный центр имплантации и протезирования позволяет «Ультра-Дент» работать максимально оперативно и качественно. С «Ультра-Дент» имплантация не вызовет стресса, современная анестезия справится с задачей полной блокировки болевых ощущений во время всех необходимых манипуляций. А экспресс-имплантация не требует много времени. Врачи могут вживить имплантат в день удаления зуба. Если отсутствует сразу несколько зубов, можно и нужно завершать процесс имплантации за сутки.

И сейчас «Ультра-Дент» объявила о выгодной акции — установка импланта под ключ (включая прием, снимок, установку и т. д.) всего за 20 000 рублей. Стоматология сделала одну из самых дорогих услуг намного доступнее. Кстати, каждый третий имплант в «Ультра-Дент» будет стоить всего 10 000 рублей.

А еще «Ультра-Дент» — настоящий эталон в сфере обслуживания. Своим пациентам клиника готова оплатить поездку домой на такси после тяжелых процедур (таких как сложная хирургия или имплантация). Это очень удобно — тюменцам не нужно тратить свои деньги или добираться на общественном транспорте.

Стоматологическая клиника «Ультра-Дент»,
адрес: ул. Челюскинцев, 29;
режим работы: каждый день с 09:00 до 21:00;
тел.: (3452) 547–300;
Ultradent72.ru.
Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем