Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Боли в животе такие, что можно заподозрить аппендицит». Врач красной зоны рассказал, как дети переносят COVID-19»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
27 нояб 2021 в 13:13

Специалист😁

Гость
27 нояб 2021 в 15:00

в поликлинике детской на парфенова 40 тесты на пцр делают не всем детям ,уточняют были контакты с ковидными или нет ,а как ребенок это может знать если в школе более 100 человек😡 зато по новостям трубят что пцр делают всем с признаками орви

Гость
27 нояб 2021 в 13:39

Подготовка к детской гинцбурской вакцинации.
Пропагандистский отдел работает не покладая рук

Гость
27 нояб 2021 в 14:47

Как вы задолбали со своими запугиваниями !!! Больше писать не о чем ?!

Гость
27 нояб 2021 в 18:29

Опять провокационная статья. Сейчас родители начнут писать как они против прививок детям и это уже будет статья у.к. со сроком в 5 лет? Зачем вы это делаете? Лучше ваши статьи про ковид и вакцинации вообще не читать и будешь жить относительно спокойно. В них все равно одно и тоже только заголовки разные.

Гость
27 нояб 2021 в 19:43

Продукты нужны свежие и съедобные в магазинах! Тогда болеть меньше будут. Ну и чтобы по карману были всем.

Наталья
27 нояб 2021 в 14:08

Начинают рассказывать страшилки. Запугивают родителей. Начинается откровенная агитация о вакцинировпнии детей. НЕУЖЕЛИ ВАМ НЕЖАЛКО СВОИХ ДЕТЕЙ???!!!

гость
27 нояб 2021 в 13:33

Что это за специалисты? Любой родитель знает что боль в животе около пупка может вызывать любое вирусное заболевание. ОРЗ!!!!

27 нояб 2021 в 17:27

Я буду мстить за прививку...у меня есть вирус,я тебя ...

Злопамятный
27 нояб 2021 в 15:51

Дети коронавирусом не болеют - во всяком случае, насколько я помню, не болели до начала массовой вакцинизации "Спутником". Точнее - до того как на вкалывании этой вакцины известные структуры начали выжимать миллиардные прибыли.
Дети болели и болеют не ковидом а оренбургской пневмонией, ее вызывает не вирус а какая-то "микоплазма".

Наберите в Гугле запрос:

Оренбургская пневмония микоплазма

- и почитайте то что откроется.
Скорее всего врачи записывают ее ковидом чтобы под этим делом протолкнуть как великое благо и спасение вакцинацию детей "Спутником".

Странно что не додумались вкалывать детям вакцину от собачьей чумки: люди этой болезнью вообще не болеют, а распилить на этом можно было бы ничуть не меньше чем на прививках от ковида.

Гость
27 нояб 2021 в 13:37

Это как в сказке "Каша из топора": якобы дело не в уже имеющемся хроническом или встречающемся и в доковидную эпоху заболевании, нет. Это страшный ковид виноват! Бойтесь! Скорее ведите детей колоть! А мы посмотрим, как их организм отреагирует.
Но детки чинарей не спешат колоться. Потому что ну его. Непонятно что-то. Пускай холопы на себе эксперименты ставят.

Гость
27 нояб 2021 в 15:51

В чем проблема заподозрили аппендицит - берете анализ, моча и кровь. А то аппендициты в некоторых городах умудряются прос......

Гость
27 нояб 2021 в 20:10

Очередной продажный рвач, топящий за уколизацию детей. Запоминайте фамилии этих врагов народа, чтобы потом предать их народному суду.

Гость
27 нояб 2021 в 14:50

Тем, кто хочет вакцинировать детей, ПОРА НА СТАРТ, ПОКА ВЕТЕР БЕЗ КАМНЕЙ!

Ника
27 нояб 2021 в 15:03

Я к знакомой ходила за молоком,яйцами,постоянно и часто.Пришла ещё раз,а у неё уже подтверждённая корона...Она на карантине была 22 дня,сдала анализ нет короны больше. Вот теперь и думаю я заразилась или как...вроде месяц прошёл с тех пор как она болела...я нормально себя чувствую...Анализ сдать -дорого,как будет плохо вызову скорую...надеюсь не заболела,если до сих пор нормально. В декабре 2020 мы всей семьёй болели,средней тяжести,в больницу не обращались,выздоровели и ещё месяца 4 в себя приходили..Вроде нормально всё.

Гость
27 нояб 2021 в 15:34

Да хоть обколись, не помогает от болезни,как мертвому припарка ..

Гость
27 нояб 2021 в 17:44

Ольга Четверикова говорит, что вакцинация - начальный этап по расчеловечиванию, следующим этапом будет чипирование. Глобалистам, хозяевам Планеты люди не нужны. Потому что они сами не совсем люди.

Гость
28 нояб 2021 в 12:37

Если тест не делать ,то это будет ротавирус или другое кишечное заболевание,как этт и было раньше.а теперь таких больных кладут в ковидное отделение к легочным больным .перезаражают друг друга и будут бояться кашлянуть ..

Гость
28 нояб 2021 в 12:38

Любое заболевание теперь называется ковид!!!!!

Гость
27 нояб 2021 в 14:51

ОГЛАСИТЕ ВЕСЬ СПИСОК ПОБОЧЕК, ОТ ВАКЦИНЫ