Свидетельство о смертности: из-за пандемии в России стали больше умирать от других болезней
26 ноября 2021, 10:00
Гость
26 ноября 2021, 21:58
да неужели? С чего бы это?
Гость
26 ноября 2021, 14:40
С такой медициной скоро без ковида все вымрут как мухи от дихлофоса!
Гость
26 ноября 2021, 14:25
Так конечно: закошмарили людей этими вынудительными мерами "добровольной вакцинации" и прочего идиотизма, типа прошлогоднего запрета дальше 150 метров от дома отходить. Лишили плановой медпомощи. Вот вам и результат. Конечно, не от ковида будут больше умирать.
Ну что, праведные вы наши спасатели умирающих от ковида, "СКОЛЬКО ЕЩЕ ДОЛЖНО УМЕРЕТЬ (как в вашей любимой рекламе), чтобы вы поняли, что не от ковида тоже умирают и ваши меры только усугубляют ситуацию и одних может и спасают (и то не факт, может, залечивают до смерти), а других лишают помощи"?
Гость
26 ноября 2021, 12:48
Ещё пару ковидный волн и наши власти заявят о победе над онкологическими и сердечно-сосудистыми заболеваниями.
Гость
26 ноября 2021, 12:47
уже три случая знаю, когда человек умер от невовремя оказанной помощи, вот это уже статистика
Хроников и до этого наблюдали через раз, а теперь вообще перестали. Всё брошено на борьбу с ковидом! Только легче ли человеку, если его защитят от ковида, а он умрет от обострения хронической болячки, которую сейчас признали не важной?
Гость
26 ноября 2021, 11:55
просто сейчас с хроническими тяжелыми заболеваниями не лечат,это же средства из бюджета таблетки, уколы,проще все списать на ковид, выдавать таблетки арбидол и ставить кроворазжижающие, что бы инсульты и внутренние кровотечения открывались, а потом ставить ковид-19 и все. Можно премии выписывать, и медали и награды получать.
Гость
26 ноября 2021, 11:46
В следующем году нас помрет еще больше
Гость
26 ноября 2021, 11:38
благодарите выбранных,которых выбирали
Гость
26 ноября 2021, 11:36
Идет все по плану, ПФР запланировал убыль пенсионеров 1 миллион, за 2 года, так что план выполняется на все 100%
Чаво?!!! Из-за панеде что?
Так и скажите - оптимизаторы-икономисты развалили медицину до снования так что смертность скаканула почти на 20 процентов, а теперь это пытаются радостно списать по случаю на насморк...
Гость
26 ноября 2021, 11:12
Два года не оказания должной медицинской помощи на лицо. Все врачи побежали получать "ковидные" деньги, бросив своих пациентов. И врачей понять можно, они тоже хотят есть и кредиты быстрее закрыть. И пока заработная плата у них не сравняется, так и будут их пациенты умирать не дождавшись помощи от узких специалистов.
Умирают больше из за феодальных оптимизаторов страховой медицины. Медикам больше приходится заботится о отчетности для страховой и медфеодалов, чем за больными.
Уже ребёнок понимает, что чем больше уколов жижей, тем больше смертей. Щас у людей повылазят все болячки, которые у них находились в "спящем" состоянии, плюс прилипнут другие. Иммунитет подорван на корню, ещё и ревакцинацию колят. Организм перестал сам вырабатывать антитела, он ждёт только помощи из вне. К тому же жижа экспериментальная, никто не знает какие у неё последствия должны были быть через несколько лет. Так что сами согласились на такое и нечего тут кого то винить.
Гость
26 ноября 2021, 10:22
Не занижали бы статистику, не пришлось бы сейчас вертеться ужом на сковородке с вакцинацией и кодами… Народ бы сам побежал.
Достижения
Свой среди своих