9 декабря четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
16 ноя 2021 в 08:12

В большинстве отзывы о прививке положительные?? Это как?
"Нам очень понравилась прививка, такая приятная. Будем обязательно ставить ее еще. Спасибо тем, кто ее создал."?😜😜😜

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2021 в 08:13

Вчера сделал прививку на работе прижали, ощущение, что меня заставили

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2021 в 10:44

В феврале ставил спутник, на следующий день температура 39 (в первый и во второй раз), сбил жаропонижающим и все.
Недавно сделал ревакцинацию - вообще ничего, никаких побочек, даже место укола не болит, может витаминку вкололи. 😐

16 ноя 2021 в 08:54

Чего ждать после прививки? Усиление иммунитета. А вот чего ждать после экспериментальной жижи, тут всё решается уровнем интеллекта ужаленного.

16 ноя 2021 в 10:46

Не факт! И что, мы должны просто так поверить инфографике на этом новостном сайте?

Все индивидуально . Но конторка , которая около 5 лет судилась непонятно с кем и из-за чего - априори ничего хорошего не создаст .
Чаще всего (из статей СМИ опять же) - снижение уровня кислорода в крови и ее сгущение - отсюда и инсульты и проблемы с кругами кровообращений

Недовольный
16 ноя 2021 в 11:17

На третий день после прививки положили в больницу с опоясывающем герпесом. Плечо болит до сих пор.

Аааууу
16 ноя 2021 в 08:30

ЭпиВакКорона-Н - побочные действия от неё это отëк Квинке. Афигеть! Да если хоть на чуть дольше скорая приедет, то увы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 09:10

9.4.2. К серьезным ПППИ относятся проявления, потребовавшие экстренной госпитализации по любому поводу (включая: тяжелые реакции гиперчувствительности, острая хирургическая патология, острый коронарный синдром, нарушения сердечного ритма, нарушения мозгового кровообращения, пневмония, неврологические нарушения, нарушения свертываемости крови и т.д.) либо закончившиеся летально, а также случаи особого наблюдения:
- Энцефалическая реакция (энцефалопатия);
- Синдром Гийена-Барре;
- Судороги/судорожный синдром;
- Острый миокардит,
- Острый нефрит,
- Обострение или дебют системных заболеваний соединительной ткани;
- Нарушение свертываемости крови (тромбоз, тромбоэмболия, ДВС-синдром и др.).

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 09:27

ахахаха.. ёжики кололись-плакали, но продолжали есть кактус 😂

Ксения
16 ноя 2021 в 10:03

Температура два дня 37,5 + аллергическая реакция по всему телу, отекла после первой вакцины спутника v, ранее не склонна была к аллергии

Мур-мур
16 ноя 2021 в 10:49

Где они нашли 8 ноября "КовиВак"? Уж так-то бы не позорились, когда текст копировали. Дату хоть поменяли

гость
16 ноя 2021 в 08:59

Весной Спутник V поставил, щас Лайт, весной опять повторю V. После V вообще ничего не было, а после Лайта немного поднялась температура на один вечер до 37,1. Утром все ок было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 11:04

"Гинцбург сообщил об отсутствии побочных эффектов у назальной вакцины от COVID-19". Поживем - увидим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 09:04

Хватит врать.

Злопамятный
16 ноя 2021 в 17:26

О самой главной побочке - умолчали.

А состоит она в том что с самого начала осени, если верить официальной статистике, чем больше этими вакцинами прививают - тем больше и больше растет заболеваемость и смертность.

В то же самое время в тех странах где прививаются другими вакцинами а "Спутник" безусловно запрещен к вкалыванию людям - возьмите хоть Швецию, хоть Китай - эпидемия уже давно закончилась и почти все коронавирусные ограничения отменены.

Гость
16 ноя 2021 в 09:19

У нас нет выбора этих пяти вакцин! Везде только Спутник V в городе.

Рус
16 ноя 2021 в 09:04

можно брать лопатку и идти рыть себе ямку))))чтобы жиже называться вакциной нужно ооочень много испытаний. А здесь как сказала Голикова-сами подписали-ваши поблемы!!!!!!!!!!!

Гость
16 ноя 2021 в 14:29

Ставили лайт всей семьей, потому что в поликлинике только он был. Не переживали особо, но ставили перед выходными. Мы с мужем имеем хронические заболевания на двоих: диабет, астма, аллергия, гипертония, больные почки и такое же сердце. И прошла прививка не замеченной. Даже не было температуры. Немного ныло место укола.