ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)
Гость
12 ноя 2021 в 09:47

Че и правда государство не может ЗП поднять? Нет денег? Может депутатиков на 10.8 посадить а всем сделать норм для жизни ЗП.

12 ноя 2021 в 09:37

Да увольняются не от перегрузки врачи, а потому что совесть замучила участвовать во всей этой вакханалии с модной болезнью. Есть ещё честные медики, да их не много, кто не склонил колено перед Золотым Мамоном.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 09:43

Всех депутатов думы отправить волонтёрами в красную зону,пусть памперсы меняют больным и задницы моют.

Гость
12 ноя 2021 в 09:17

люди, вы что, совсем дураки, работать за 15 тыщ, да ещё и во время пандемии, да ещё и после того как доллар обвалился в 2014-м?

200 долларов зарплата, это не смешно

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 11:35

Здорово, что люди не хотят прививаться! Моногоспитали будут надолго, все больше медиков будет задействовано в красных зонах, все меньше их будет в обычных поликлиниках и больницах. А придут на смену ваши дети, поколение ЕГЭ и мигранты, для которых русский не родной.

12 ноя 2021 в 12:11

да и вот ещё скажи почему у нас чем больше привитых тем больше заражаются люди интересно кто в этом виноват

Гость
12 ноя 2021 в 10:24

не на грани а уже уволились пошли в частные и прекрасно себя чувствуют
скоро вся медицина будет платной с ткаим подходом
у нас в поликлинике не осталось НИ ОДНОГО ВРАЧА с лета 2021 а некоторые работали несколько лет
сейчас бегают институтки им можно приказывать

ОТВЕТИТЬ
Дилара
12 ноя 2021 в 09:20

Не верю, потому что куча знакомых медиков.
Нет таких зп уже.
Мед сестра от 40 тысяч получает.
Плюс премии.
Постоянно ноют и ноют.
Ковидникам от 150-200 тыс платят.
Так же и учителя,давно получают от 40-50 тысяч

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 09:27

Прекратите врать! В Тюмени медики получают хорошо! И считать нужно не одни оклады

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2021 в 09:56

так это всё благодаря работе эффективных менеджеров во власти...а так такая ситуация во сферах складывается...

Гость
12 ноя 2021 в 12:30

Побольше надо таких статей, видео с поликлиник и стационаров где люди вынуждены в коридорах лежать. Когда люди элементарно попасть в стационар не могут, не могут получить медицинскую помощь вовремя. Надо показывать народу всю ситуацию эту изнутри. Тогда может кто то за думается и лишний раз не пойдёт на вечеринку, в гости к бабушке, либо не станет внуков после школы отвозить бабуле.

ОТВЕТИТЬ
Игр
12 ноя 2021 в 10:36

Выгорание от глупой организации процесса, спрашивают только цифры а условий работы нет. Не важно сколько людей спас, вылечил. Главное сколько принял. Не важно что пациент какие то анализы не сдал (часто неисправно оборудование) главное его закрой (диспансеризация) типо был, а если позже придет-нельзя говорить что он закрыт другим врачем, которому нужна +1 к отчету, пофиг на пациента. Оплата труда сотрудникам снижается максимально, при странно огромных планах. Но начальство получает ооченнь большие цифры, как бы там не старались это скрыть, инфа просачивается. Думаю во многих поликлинника так. У меня близкий родственник -врач. Говорит что очень разочаровался в работе. Люди разойдутся,останется платная медицина, где доктор гуглит симптомы

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 10:10

Медики и депутаты выясняют кто важнее в это время)))) противостояние жаждущих

Гость
12 ноя 2021 в 09:13

Что это я читаю??? Медики опять жалуются???? -"ставка упала с 17 до 13 тысяч рублей. Чтобы исправить ситуацию, он в числе около 140 медиков вышел на «итальянскую забастовку» (вид трудового протеста, когда сотрудник строго следует должностным инструкциям, отказываясь выполнять работу, которая ими не предусмотрен"
А разве они сейчас не в 10 раз больше получают??? Может нам лгут всё о доплатах и т.д.????? И мне не понятно почему "итальянская забастовка"???
Вообще что за статейка???

ОТВЕТИТЬ
зачем так нагло то
12 ноя 2021 в 09:11

покажите годовую зп с ежеквартальными премиями, а не месячную
почему то медики "забывают" обычно эту премию показывать, а она существенная

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 09:09

айдате грузчиками-упаковщиками работать без оформления, там и отдохнете!

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2021 в 09:58

а сколько получает гражданка секретарь местного здровоохранения

Негость
12 ноя 2021 в 11:31

Да все верно, медсестра получает от 40 давно уже...

ОТВЕТИТЬ
Любовь В
12 ноя 2021 в 10:50

Мы в окб 1 хорошо получаем, больше 100к на руки выходит у медсестры, работа не бей лежачего, кайф. Уже две квартиры взяла за пандемию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 10:26

врачи из красных зон многие не привиты потому как знают цену здоровью

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 09:15

Надо всем управленцам зарплату в 10 тысяч, может тогда что - то изменится. Это что за зп? ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!!!

Гость
12 ноя 2021 в 12:28

Какой позор нашей стране! На такую зпл даже 15 лет назад, когда все цены были в два раза ниже, не просто прожить. Что за полный беспредел творится то? Почему в Европе люди выходят и массово добиваются изменения условий труда в лучшую сторону. А у нас все только ныть и кошмарить других в соц сетях могут!

Гость
12 ноя 2021 в 10:24

Врачи - пособники правительства, депутатов и админисраций, гнобящих население страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 20:26

"Не видел побочек от вакцины"? Спроси у 18-летнего парня с инсультом из сегодняшних новостей. Один из тысяч.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 09:41

Свои предположения оставьте себе.

Гость
12 ноя 2021 в 20:12

Вредительство на верху в чистом виде.

Ирина
13 ноя 2021 в 19:20

Пусть хоть все увольняются , от них толку все Равно нет. По интернету и мы умеем лечится . Не в первый раз.

12 ноя 2021 в 13:55

человек труда в рф никто и ничто но зато есть скрепы