Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Минздрав: срок действия сертификата о вакцинации остается прежним»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
8 нояб 2021 в 12:54

Облажались. Решили не злить привитых, пошли на попятную.

8 нояб 2021 в 13:09

Тестировали дистанционное управление ваксерами . Не прокатило но работает

8 нояб 2021 в 12:36

А вдруг бы прокатило.

8 нояб 2021 в 13:42

Деревня дураков

Гость
8 нояб 2021 в 12:53

Что сложного получить код? идёте в поликлинику, сидите там минут 30 играете в игрушки/инстаграмчики там всякие и всё у вас вирус, вы оф.болеете и получаете код, потом через пол года опять) и не нужна никакая непроверенная вакцина, всё безопасно) я так уже второй раз делаю

Гость
8 нояб 2021 в 12:31

И чо ? какая разница то - колоться раз в полгода или в год ?
Если эти вакцины как мертвому припарка - то смысл в них нулевой
Я лично не верю ни минздраву - ни еще кому - тк ничего хорошего они еще не придумали - только все разрушили

Гость
8 нояб 2021 в 12:30

Кино и немцы

Гость
8 нояб 2021 в 12:48

видимо новую опцию по общему или избирательному изменению валидности сертификата тестировали.. опция работает.

Гость
8 нояб 2021 в 12:48

Все охранник сегодня пережили этот сбой?

Гость
8 нояб 2021 в 13:28

Дыма без огня не бывает, к сожалению. Подозреваю, что ничего случайно не происходит, а иначе, почему сбой произошел именно с изменением срока действия сертификата с 12 месяцев на 6, откуда в программе оказались такие данные? Наверное же кто-то их туда внес.

Циркумцизия
8 нояб 2021 в 14:18

Дорогая передача!
Во субботу, чуть не плача,
Вся Канатчикова дача
К телевизору рвалась.
Вместо чтоб поесть, помыться,
Там это, уколоться и забыться,
Вся безумная больница
У экранов собралась.

Говорил, ломая руки,
Краснобай и баламут
Про бессилие науки
Перед тайною Бермуд.
Все мозги разбил на части,
Все извилины заплёл —
И канатчиковы власти
Колют нам второй укол.

8 нояб 2021 в 12:59

какой смысл в комментах если их только мы читаем

123
8 нояб 2021 в 12:49

у продавцов и сотрудников тц и трц есть коды!????

Злопамятный
8 нояб 2021 в 13:23

Судя по тому что вакцину колят и колят а заболеваемость при этом растет и растет - срок в полгода между ревакцинациями следует считать слишком длинным.

По-видимому, следует ревакцинацию делать чаще - как минимум раз в месяц, а еще лучше - каждую неделю.

Арина И.
8 нояб 2021 в 12:58

"Некоторые пользователи портала «Госуслуги»" - нас двое и оба сертификата стали 6-ти месячными, ГОСУСЛУГИ облажались на всю страну!

8 нояб 2021 в 12:34

А где первоисточник? На сайте Минздрава нет такой информации.