Вообще к нам по 500-600 человек в день захаживает, будем работать все дни, не слыхали ни про указ ни про вирус.
Гость
21 октября 2021, 16:33
Надо кофточку связать. Хоть какая-то польза будет от нерабочих дней.
Гость
21 октября 2021, 14:57
Я один припоминаю что всего лишь месяц назад привитых было меньше - и соответственно, и заболевших было меньше?
Гость
21 октября 2021, 14:56
Я бы поспорил на счет пенсионеров ,как раз таки дома они не сидят и даже больше скажу массово собираются ,им плевать на правила ,они еще и жалуются ,что их права ущемляют.тут дело даже не в них ,а в менталитете,когда начали прививать еще в начале года активно,многие решили ,что прививка даёт бессмертие и очень сильно удивились тому ,что это не так,а про антипрививочников я молчу.тут все виноваты и гос органы где то не компетентные и сами граждане,вот скажите какой кайф и какая острая необходимость лететь в отпуска ,как это было в прошлом году когда начали границы открывать ,люди шли на ухищрения летали через две границы ,что бы полежать у моря,а потом возвращались с симптомами и таких случаев сотни тысяч и эти сотни тысяч в свою очередь перезаражали еще каждый человек по пять,тут простая арифметика,какая в этом необходимость,какая необходимость шарится по торговым центрам когда их открыли толпами и самим потом удивлятся с фото в новостях,что мол о каких мерах и ограничениях может идти речь,что у всех вещи закончились сразу,люстры перегорели и диваны сломались!?не думаю!да это тяжело прижать пятую точку и сидеть дома и передвигаться только до работы и в магазин,но вот это не желание соблюдать простые меры ,даже элементарно маску одевать в транспорте и магазинах ,приводит к тому ,что потом трудно смотреть как болеют твои близкие или кто то не справился.можете отрицать очевидное.
Все вы неправы эфект будет виден сразу как перед выборами несмотря на полные палаты и мозги, раз они так решили они нам и покажут,что благодаря их неистово усилиям они сбили волну,а когда вирус и вправду отступить,Голосовой точно дадут Героя России за вклад непревзойденный в борьбе с ковид ом.Ведь только мы первые изобрели и наладили массовое производство вакцины,но гады люди не прививаются и поэтому все насмарку,а че в Италию езлили и там все пошло хорошо,почему щас не применяют войска?Где дезинфекции всего,бактерицидные установки где?Зато Крым наш и он получает после нашего 5 млн.туристов.!!И вся Россия то же,что ещё поедем а???
Удивительно, почему не проведут поголовное тестирование? Это же дешевле лекарств и вакцин. Чтобы сразу выявить всех заболевших и отправить на карантин. Почему не введут комендантский час для предполагаемых разносчиков заразы - для детей? Они же толпами в транспорте, в торговых центрах...
никого ваши меры не простимулируют, дуру не гоните. придется вам отчитываться перед банкирами опять о недостаточном поголовье в клеймённом стаде. надеюсь, что отчитываться скоро будет некому
О какой неделе идет речь, если на нее выпадают всего 3 рабочих дня?
Гость
21 октября 2021, 13:14
Газета, просто отличная.
Гость
21 октября 2021, 12:48
Закройте все общественные места , все места скопления людей , обработайте всё !!!
Гость
21 октября 2021, 12:42
Госучреждения работают 1-3 ноября.
Для кого эти выходные сделали?
Гость
21 октября 2021, 12:37
Невесомости за сколько продался? Маски и локдауны, как мы уже видели не спасают от коронавируса, хоть 10 штук одень, как и вакцинация. После вакцинации, как раз и пошла самая высокая динамика по заболевшим. Поможет только укрепление иммунитета и бодрость духа.
Гость
21 октября 2021, 12:37
Тут и вирусологом быть не надо и так все понятно,очередной бред правительства!
72ru - можете опубликовать документ, где официальная причина смерти - вакцина. Я про ту часть статьи где вы пишете заглавными буквами написали что доказанная причина смерти - вакцина. Опубликуйте пожалуйста!
Гость
21 октября 2021, 12:28
Нас с 23.10 закрывать надо- на работе все равно все на больничном, хотя некоторые уже и на кладбище :( закройте хоть на 2 недели, жить охота!
Гость
21 октября 2021, 12:22
Это понятно что эффекта будет ноль...люди как ходили ,ездили так и будет ....изначально надобыло все закрывать и не открывать границы ....а не так то откроют то закроют ,наотдыхаются приедут заразу везут ........вот и нет результата
Гость
21 октября 2021, 12:02
Эффект будет не нулевым,а произойдёт скачок заболеваемости,ведь люди дома сидеть не станут,а пойдут массово отдыхать куда нибудь или просто шататься по ТРЦ.
До конца этого года всех посадить по домам, общ.транспорт по гаражам.
Гость
21 октября 2021, 11:59
Про нулевой эффект ежу понятно, без всяких экспертов.
Гость
21 октября 2021, 11:59
Там рабочих дней - 3 дня, а шуму. Снова сказку рассказали, а мы уши развесили.
Гость
21 октября 2021, 11:54
Где-то я уже читал: дают бесплатно «огненную» воду, приучают организм. Затем, когда возникает зависимость, меняют на шкурки, продают за деньги. Сейчас нас обкалывают вакциной. В Прошлом году она должна была действовать по заявлению менеджеров от продажи год, затем полгода и нужно ставить повторно. Завтра нужно ставить ежеквартально, но уже за деньги и для получения прибыли надо охватить все население Земли. Ситуация повторяется - то же самое произошло с ГМО продуктами, которые вытеснили натуральные и за семена надо платить одной конторке фактически половину выручки.
Гость
21 октября 2021, 11:53
"Государство выплатит 30тыс.руб. за смерть, если докажут, что от вакцины...", даже на гроб не хватит, да и никогда не докажешь, что от вакцины.
Гость
21 октября 2021, 11:52
Мне не понятно почему вы говорите , что люди перестали носить маски . Не надо сваливать на людей .Если сначала маски и были в дефиците и стоили дорого то сейчас копейки и по началу было как -то странно сидеть в маске . Сейчас все уже давно к ним привыкли и все носят маски . Так , что не надо из этого делать ноу хау . Про магазины и шашлыки тоже проходили и каждый нормальный человек понимает , что надо ограничиться своим домом . Не понятно только почему не говорят , что делаем выходные чтоб люди сидели дома особенно молодежь , чтоб не шарахались везде . А пенсионеров хватит уже трясти они и так сидят дома , не высовываются А если кому надо по необходимости то пусть идут . Они то уж точно не попрутся по клубам по танцам и на шашлыки . Ни в КБ не побегут , ни девичник устраивать не будут . Так что отстаньте от пенсионеров . Людей обвиняют во всем , а сами перепись населения проводить собираются . Если я сижу дома никуда не хожу , зачем мне человек прошедший полгорода и собравший на себя всю заразу . Может кто поспорит со мной . Но я так понимаю сегодняшнюю ситуацию
Гость
21 октября 2021, 11:50
В России только жесткими запретами и принудиловкой можно ковид победить потому что менталитет плохой у населения.
Ну так эта неделя явно только начало! Просто страшновато было сразу месяц объявить, а потом можно снова обратиться к "родным моим" и попросить отнестись с пониманием.
"Слона нужно есть маленькими кусочками" - хоть это они понимают.
конечно😂эх профаны😞каждому гражданину РФ денежек на проживание питание оплату жкх кредитов ипотеки на год или полное обнуление их и всех по домам👍только тогда будет эффект😂
Гость
21 октября 2021, 11:34
Месяц надо делать выходных тогда будет какой-то смысл.
Достижения
Твой первый