25 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)
21 окт 2021 в 11:41

конечно😂эх профаны😞каждому гражданину РФ денежек на проживание питание оплату жкх кредитов ипотеки на год или полное обнуление их и всех по домам👍только тогда будет эффект😂

Фото пользователя
21 окт 2021 в 11:48

да ни что у нас в стране для нашего блага не делается, пора уже запомнить...

Фото пользователя
21 окт 2021 в 11:43

Ну так эта неделя явно только начало! Просто страшновато было сразу месяц объявить, а потом можно снова обратиться к "родным моим" и попросить отнестись с пониманием.

"Слона нужно есть маленькими кусочками" - хоть это они понимают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 11:59

Там рабочих дней - 3 дня, а шуму. Снова сказку рассказали, а мы уши развесили.

Фото пользователя
21 окт 2021 в 13:44

никого ваши меры не простимулируют, дуру не гоните. придется вам отчитываться перед банкирами опять о недостаточном поголовье в клеймённом стаде. надеюсь, что отчитываться скоро будет некому

21 окт 2021 в 14:42

вирусологи как палка в колесе

21 окт 2021 в 13:32

О какой неделе идет речь, если на нее выпадают всего 3 рабочих дня?

Гость
21 окт 2021 в 12:02

Эффект будет не нулевым,а произойдёт скачок заболеваемости,ведь люди дома сидеть не станут,а пойдут массово отдыхать куда нибудь или просто шататься по ТРЦ.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 22:14

Вообще к нам по 500-600 человек в день захаживает, будем работать все дни, не слыхали ни про указ ни про вирус.

Гость
21 окт 2021 в 11:53

"Государство выплатит 30тыс.руб. за смерть, если докажут, что от вакцины...", даже на гроб не хватит, да и никогда не докажешь, что от вакцины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 11:52

Мне не понятно почему вы говорите , что люди перестали носить маски . Не надо сваливать на людей .Если сначала маски и были в дефиците и стоили дорого то сейчас копейки и по началу было как -то странно сидеть в маске . Сейчас все уже давно к ним привыкли и все носят маски . Так , что не надо из этого делать ноу хау . Про магазины и шашлыки тоже проходили и каждый нормальный человек понимает , что надо ограничиться своим домом . Не понятно только почему не говорят , что делаем выходные чтоб люди сидели дома особенно молодежь , чтоб не шарахались везде . А пенсионеров хватит уже трясти они и так сидят дома , не высовываются А если кому надо по необходимости то пусть идут . Они то уж точно не попрутся по клубам по танцам и на шашлыки . Ни в КБ не побегут , ни девичник устраивать не будут . Так что отстаньте от пенсионеров . Людей обвиняют во всем , а сами перепись населения проводить собираются . Если я сижу дома никуда не хожу , зачем мне человек прошедший полгорода и собравший на себя всю заразу . Может кто поспорит со мной . Но я так понимаю сегодняшнюю ситуацию

ОТВЕТИТЬ
Спец
21 окт 2021 в 11:59

Про нулевой эффект ежу понятно, без всяких экспертов.

21 окт 2021 в 12:30

72ru - можете опубликовать документ, где официальная причина смерти - вакцина. Я про ту часть статьи где вы пишете заглавными буквами написали что доказанная причина смерти - вакцина. Опубликуйте пожалуйста!

Гость
21 окт 2021 в 11:34

Месяц надо делать выходных тогда будет какой-то смысл.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 14:50

Все вы неправы эфект будет виден сразу как перед выборами несмотря на полные палаты и мозги, раз они так решили они нам и покажут,что благодаря их неистово усилиям они сбили волну,а когда вирус и вправду отступить,Голосовой точно дадут Героя России за вклад непревзойденный в борьбе с ковид ом.Ведь только мы первые изобрели и наладили массовое производство вакцины,но гады люди не прививаются и поэтому все насмарку,а че в Италию езлили и там все пошло хорошо,почему щас не применяют войска?Где дезинфекции всего,бактерицидные установки где?Зато Крым наш и он получает после нашего 5 млн.туристов.!!И вся Россия то же,что ещё поедем а???

Фото пользователя
21 окт 2021 в 12:02

До конца этого года всех посадить по домам, общ.транспорт по гаражам.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
21 окт 2021 в 12:37

Тут и вирусологом быть не надо и так все понятно,очередной бред правительства!

Гость
21 окт 2021 в 12:28

Нас с 23.10 закрывать надо- на работе все равно все на больничном, хотя некоторые уже и на кладбище :( закройте хоть на 2 недели, жить охота!

ОТВЕТИТЬ
77777
21 окт 2021 в 12:22

Это понятно что эффекта будет ноль...люди как ходили ,ездили так и будет ....изначально надобыло все закрывать и не открывать границы ....а не так то откроют то закроют ,наотдыхаются приедут заразу везут ........вот и нет результата

Гость
21 окт 2021 в 12:37

Невесомости за сколько продался? Маски и локдауны, как мы уже видели не спасают от коронавируса, хоть 10 штук одень, как и вакцинация. После вакцинации, как раз и пошла самая высокая динамика по заболевшим. Поможет только укрепление иммунитета и бодрость духа.

Гость
21 окт 2021 в 11:50

В России только жесткими запретами и принудиловкой можно ковид победить потому что менталитет плохой у населения.

ОТВЕТИТЬ
222
21 окт 2021 в 11:54

Где-то я уже читал: дают бесплатно «огненную» воду, приучают организм. Затем, когда возникает зависимость, меняют на шкурки, продают за деньги. Сейчас нас обкалывают вакциной. В Прошлом году она должна была действовать по заявлению менеджеров от продажи год, затем полгода и нужно ставить повторно. Завтра нужно ставить ежеквартально, но уже за деньги и для получения прибыли надо охватить все население Земли. Ситуация повторяется - то же самое произошло с ГМО продуктами, которые вытеснили натуральные и за семена надо платить одной конторке фактически половину выручки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 14:57

Я один припоминаю что всего лишь месяц назад привитых было меньше - и соответственно, и заболевших было меньше?

Гость
21 окт 2021 в 12:42

Госучреждения работают 1-3 ноября.
Для кого эти выходные сделали?

Александр
21 окт 2021 в 13:14

Газета, просто отличная.

Вася
21 окт 2021 в 14:56

Я бы поспорил на счет пенсионеров ,как раз таки дома они не сидят и даже больше скажу массово собираются ,им плевать на правила ,они еще и жалуются ,что их права ущемляют.тут дело даже не в них ,а в менталитете,когда начали прививать еще в начале года активно,многие решили ,что прививка даёт бессмертие и очень сильно удивились тому ,что это не так,а про антипрививочников я молчу.тут все виноваты и гос органы где то не компетентные и сами граждане,вот скажите какой кайф и какая острая необходимость лететь в отпуска ,как это было в прошлом году когда начали границы открывать ,люди шли на ухищрения летали через две границы ,что бы полежать у моря,а потом возвращались с симптомами и таких случаев сотни тысяч и эти сотни тысяч в свою очередь перезаражали еще каждый человек по пять,тут простая арифметика,какая в этом необходимость,какая необходимость шарится по торговым центрам когда их открыли толпами и самим потом удивлятся с фото в новостях,что мол о каких мерах и ограничениях может идти речь,что у всех вещи закончились сразу,люстры перегорели и диваны сломались!?не думаю!да это тяжело прижать пятую точку и сидеть дома и передвигаться только до работы и в магазин,но вот это не желание соблюдать простые меры ,даже элементарно маску одевать в транспорте и магазинах ,приводит к тому ,что потом трудно смотреть как болеют твои близкие или кто то не справился.можете отрицать очевидное.

Гость
21 окт 2021 в 16:33

Надо кофточку связать. Хоть какая-то польза будет от нерабочих дней.

вирусолог
21 окт 2021 в 12:48

Закройте все общественные места , все места скопления людей , обработайте всё !!!

ОТВЕТИТЬ